Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Выбросить все вещи?

Предстоит переезд за 2500 км. Стала разбирать вещи накопленные за 30 лет, и пришла в ужас!!! Походу придется выбросить 97% вещей!!! Тащить всякое старье тяжелое типа одеял и подушек?%)) По моему это дурно даже кармически, и тяжело! Новое-новому месту! А уж что говорить про одежду?? Это основной нонсенс-просто хочу охапками ее выбрасывать, была заядлым шопоголиком-скупала все что можно на сэйлах, потом не носила, все с этикетками, материалы дешевка!!! Хороших вещей-единицы! Пришла к логическому выводу-все хорошее ТА_ДААА...М из секонда!! Из магазинов все <span class="stop-word">***</span>!Ехать хочу налегке, с одним большим чемоданом, а как вы относитесь к такому вот обнулению? Как к максимализму или здравому смыслу?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Продайте по дешевке на Авито. И от вещей избавитесь и лишнюю копейку с собой увезете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я не могу столько выкинуть. т.к. все нужно. одни штаны для прогулок с детьми, другие - на работу. одни на осень, другие на лето/зиму. и т.д.
    просто так пойти и купить потом новые не могу. это ведь нужно потратить деньги и время. стараюсь детское отдавать, как только дети подрастают. но все равно вещей ооочень много.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни