Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Бросить все

Девчули привет. Как быть? У меня своя трешка в маленьком городке. Хочу с детьми уехать к сестре в большой город. Продав свою квартиру, смогу купить гораздо скромнее харомы. Муж пьет и гуляет, кто- то жалеет меня с знакомых, кто- то злорадствует. Это ужасно!!!!! Хочется развестись и уехать туда, где я остальным буду безразлична, да и поддержка от сестры будет. Одно только пугает, у меня 3 сына. 12, 5 лет и 1 год. Вот и мучаюсь, может поможите, дадите совет.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Есть возможности-меняйте жизнь

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Перемены -всегда к лучшему!

Нравится0
    Не нравится0
  • Многовато у вас детей, конечно. И младшему годик всего. Но раз с мужем совсем невозможно, надо уходить. Постепенно всё наладится. Честно, не представляю, как можно троих мальчиков в одиночку поднять. Но женщины как-то это делают.

Нравится0
    Не нравится0
  • спасибо вам

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически