Гость
Статьи
семья не дала …

семья не дала нормально посидеть в кафе

Мы сидели с подругой в кафе , но заказали достаточно много
Рядом была семья и их дети постоянно подбегали к нашему столу и смотрели , что мы едим
Я не выдержала и сказала : мальчик ты что голодный ?? Он говорит да , мы съели только пиццу на 4-ых, я ему - ну это уже ваши проблемы , проси родителей купить ещё что то
И подошла к официанту , чтобы помог пересесть в другое место

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

и?

Гость
#2

Почему бедные семьи так себя ведут ?

Гость
#3

Автор вы в общественном месте. Ну подошел ребенок ну так что, у вас аппетит пропал?? Любят некоторые из мухи слона делать. Заказывайте домой.

Коля
#4
Гость

Почему бедные семьи так себя ведут ?

аха, дура, бедные семьи не пойдут кушать в кафе

Гость
#5

потому что бедные

Гость
#6
Гость

Почему бедные семьи так себя ведут ?

С чего решили что они бедные?? То что заказали одну пиццу на четверых?? Может зашли так за легким перекусом а дома ждет обед.

Гость
#7

разводка причем толстая

Нас
#8

)))) мальчик на нее смотрел))))) ой, сколько куриц тупых!!

ГостьЯ
#9
Нас

)))) мальчик на нее смотрел))))) ой, сколько куриц тупых!!

Ну хоть мальчик внимание обратил - об этом тема...

Александра
#10

а где продолжение?) что ту же подбежала мамаша ребенка и отдайте ребенку, вам жалко что ли...вы еще себе купите)))))

Гость
#11
Александра

а где продолжение?) что ту же подбежала мамаша ребенка и отдайте ребенку, вам жалко что ли...вы еще себе купите)))))

нет, официант помог им пересесть и дети побежали следом

Гость
#12

Это наверное продолжение темы разложила дорогие покупки на кассе. У автора мания величия и ей все ей завидуют. И покупкам и еде в кафе. Проснись автор всем на тебя фиолетово. Ребенок подошел просто из любопытства.

Гость
#13
Гость

нет, официант помог им пересесть и дети побежали следом

)))))))))))))))
И бегают за автором до сих пор, не переставая клянчить еду)))))

Maleficārum
#14

Какая то незаконченная разводка. Неужели фантазии не хватило додумать, что официант вам отказал, и вы пошли разбираться с мамашками, и потом произошел мордобой, ну и т.д. ))
Вообще у меня были подобные ситуации, но я детей игнорю, только если уже наглеть начинают, например трогать меня или еду, вещи, сделаю замечание родителям.

Гостья
#15

Странные комментарии... Меня тоже бесит, если дети, сидящие за соседними столами подбегают к моему, и тем более как у Автора - смотрят в тарелку. Только вот пересаживаться - нет уж. Я бы втык мамочке детей дала, чтоб усадила детей рядом с собой.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем