Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Тусовщици в молодости, скажите

...жалеете ли Вы о своих тусовках или гордитесь? Я имею в виду, кто в молодости тусил прям не переставая, бухал с компаниями, не думал ни о чем, беспорядочный секс, алкоголь, сигареты... ну допустим Вы встали на путь истинны и завели семью. Расскажите мне, как человеку, который в жизни из всего этого пробовал только самую малость и всегда осуждал тусовочный образ жизни, чем ваша жизнь интереснее моей? Что дали вам ваши сборы и тусовки во взрослой жизни ? (какие бонусы?) общаетесь ли вы также активно с теми компаниями, за которые вы были в молодости готовы порвать всех и вся говорили "мир дружба и жвачка навсегда" ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (293) Ответить
  • вообще не жалею, но секса и наркоты не было.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

вообще не жалею, но секса и наркоты не было.

А что оно дало Вам в дальнейшей жизни? Ну пусть без секса а вот эти алко тусовки? Просто почему я спрашиваю! Меня в школьные годы этим прям травили , что я отказывалась ходить и бухать и я вот думаю часто "а потеряла ли я реально что то что отказывалась"

Нравится0
    Не нравится0
  • Наши тусовки начала 80-х - это были дискотеки, походы в горы и студенческие сельхозработы.
    Было очень трудно, но и очень весело. Нахохотались на всю жизнь вперёд. С молодостью мне повезло. Очень хочу, чтобы у детей тоже были такие же верные и весёлые друзья.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бувье

А что оно дало Вам в дальнейшей жизни? Ну пусть без секса а вот эти алко тусовки? Просто почему я спрашиваю! Меня в школьные годы этим прям травили , что я отказывалась ходить и бухать и я вот думаю часто "а потеряла ли я реально что то что отказывалась"

ну как говорится, все в жизни надо попробовать, а то правда потом немного жалеть будешь. но кому чего. я вот решила, что наркота и шаpoёбится непонятно с кем по кустам мне не надо. ждала свою любовь, настоящую, а наркотики зло, мы с подругами и так были немного сумасшедшие, обошлись своими силами)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Наши тусовки начала 80-х - это были дискотеки, походы в горы и студенческие сельхозработы. Было очень трудно, но и очень весело. Нахохотались на всю жизнь вперёд. С молодостью мне повезло. Очень хочу, чтобы у детей тоже были такие же верные и весёлые друзья.

Хихи я не имела в виду советское детство компании и пионеров) там хотя бы действительно осуждали алкоголь и все было порядочно) во времена моей молодости к примеру напивались вдрызг валялись под кустами и играли в шарады в подъездах и напившись зажимались там же

Нравится0
    Не нравится0
  • Бувье

люди, которые в дерьме, любят травить тех, кто не хочет лезть к ним в ***. Алкоголь, наркотики, беспорядочный секс - это и есть ***. Так что вы ничего не потеряли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

люди, которые в дерьме, любят травить тех, кто не хочет лезть к ним в ***. Алкоголь, наркотики, беспорядочный секс - это и есть ***. Так что вы ничего не потеряли.

Спасибо! Своего ребенка я собираюсь воспитывать по принципу не "не отрывайся от коллектива!" а "будь собой и умей говорить четкое "нет""

Нравится0
    Не нравится0
  • таких, как авторица, мы считаем забитыми всю жизнь. Таких людей видно, они никому не нужны, серый, их никуда не зовут и нигде им не рады. Зато, эти серогорбые мыши, сидя в своем углу злобно измышляют про разврат, наркотики и рок-н-рол)))) То есть о том, о чем не имеют понятия. А люди просто активно дружат в молодости и получают позитив от общения) Была у нас такая одна, мышь- разок пришла на НГ, кто то позвал из жалости, так она напилась пьянее вина и ее один товарищь смело поимел, при открытых дверях(((вот это было омерзительно..Отсюда и выводы..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

таких, как авторица, мы считаем забитыми всю жизнь. Таких людей видно, они никому не нужны, серый, их никуда не зовут и нигде им не рады. Зато, эти серогорбые мыши, сидя в своем углу злобно измышляют про разврат, наркотики и рок-н-рол)))) То есть о том, о чем не имеют понятия. А люди просто активно дружат в молодости и получают позитив от общения) Была у нас такая одна, мышь- разок пришла на НГ, кто то позвал из жалости, так она напилась пьянее вина и ее один товарищь смело поимел, при открытых дверях(((вот это было омерзительно..Отсюда и выводы..

омерзителен ваш товарищ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

таких, как авторица, мы считаем забитыми всю жизнь. Таких людей видно, они никому не нужны, серый, их никуда не зовут и нигде им не рады. Зато, эти серогорбые мыши, сидя в своем углу злобно измышляют про разврат, наркотики и рок-н-рол)))) То есть о том, о чем не имеют понятия. А люди просто активно дружат в молодости и получают позитив от общения) Была у нас такая одна, мышь- разок пришла на НГ, кто то позвал из жалости, так она напилась пьянее вина и ее один товарищь смело поимел, при открытых дверях(((вот это было омерзительно..Отсюда и выводы..

тоже согласна.моя молодость прошла бурно.а не сидя дома в четырех стенах

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы прям все в кучу собрали! Я тусовалась пару лет в студенческие годы и скорее горжусь, чем жалею. Беспорядочного секса не было, а некоторые легкие наркотики пробовала. Рада, что в моей жизни был такой опыт) Много ярких моментов в памяти осталось) Гораздо лучше по клубам тусоваться, чем годами встречаться с каким-нибудь нищебродом.
    Я хорошо вышла замуж за обеспеченного мужчину. С ним конечно познакомилась не в клубе) Мы довольно часто путешествуем. Сейчас мне никаких клубов даром не надо. Мне так неинтересно совсем!
    Есть 2 подруги. У обеих были длительные серьезные отношения в "тусовочном возрасте" и они не тусовались по клубам. А сейчас обе развелись и одна бегает по клубам в свои 35 (а в этом возрасте лучше уже заниматься чем-то другим, да и здоровье уже не то, чтобы все эти тусовки вынести), другая растит детей на скромные алименты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жалею,не надо было столько пить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Клубы и бары обхожу десятой дорогой уже много лет.Наелась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя молодость прошла в середине 90-х, тусовки были адские с бухлом сигаретами, слава богу наркота стороной обошла, но несколько знакомых от этой гадости загнулось... Я думаю что ничего вы не потеряли не сидя по подъездам с сигаретой во рту. Вы молодец наоборот. Да в малолетстве быть положительным-не круто и не модно. Но с возрастом понимаешь какая это ерунда. Единственным плюсом такой молодости могу назвать то что посмотрела на разный срез общества, научилась с разными людьми находить общий язык,поняла зачем нужно учиться и как я не хочу жить))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, когда училась в школе... любила конечно клубы, то вечеринки дома устраивали, то у меня, то у подруг/друзей. Бывало и напивались. Наркотиков не было (один раз.. какую-то хр-ень правда дали попробовать покурить, от которой ржать начинаешь). Так-же без алко было тоже очень весело с классом. То, по заброшенным зданиям ходили, нам все интересно было, правда-ли там есть приведения, то просто кучкой соберемся, идем в лес.. на санках кататься, то просто лет эдак до 14-15 мы любили в прятки в погребах играть, или на тех же самых заброшках, то в деревню ездили кучкой (человек 5-6, к бабушке подруге). Необязательно-же злоупотреблять алко, или наркоту пробовать. Весело может быть и без этого алко...
    Сейчас 21.. Весело тоже, не спорю. Но, не то уже, не то.. класса не хватает)) Сейчас более домашняя стала...)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Но,считаб,что лучше наиусоваться до 23-25,чем в 30 бегать по клубам.Всему свое время

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тусовалась в студенческие годы, но не пила, не курила и не тр...сь ни с кем, у меня был парень. Было весело и здорово, сейчас у меня муж и двое детей, но то время вспоминаю с теплом. Мне 33. Как-то недавно с подругой решили тряхнуть стариной)), оставили детей с мужьями и поехали в клуб на ночь глядя. В 11 вечера я поняла, что хочу домой и спать) вот так и потусили)

Нравится0
    Не нравится0
  • Было время,уогда еще не тусила-чувствовала себя серой молью...все гуляли,а я дома сидела..бее...ужас

Нравится0
    Не нравится0
  • Valeri

Ну, когда училась в школе... любила конечно клубы, то вечеринки дома устраивали, то у меня, то у подруг/друзей. Бывало и напивались. Наркотиков не было (один раз.. какую-то хр-ень правда дали попробовать покурить, от которой ржать начинаешь). Так-же без алко было тоже очень весело с классом. То, по заброшенным зданиям ходили, нам все интересно было, правда-ли там есть приведения, то просто кучкой соберемся, идем в лес.. на санках кататься, то просто лет эдак до 14-15 мы любили в прятки в погребах играть, или на тех же самых заброшках, то в деревню ездили кучкой (человек 5-6, к бабушке подруге). Необязательно-же злоупотреблять алко, или наркоту пробовать. Весело может быть и без этого алко... Сейчас 21.. Весело тоже, не спорю. Но, не то уже, не то.. класса не хватает)) Сейчас более домашняя стала...)))

Вот согласна, не обязательно пить/курить/что-то нюхать для веселья. Я, например, всегда за рулем была, но и танцевать шла, если музыка заводная, и шутила, и веселилась отлично. А многие не понимали, как я без "допинга". А вот нормально!

Нравится0
    Не нравится0
  • Что дало - добрые воспоминания, было весело и как-то тепло что-ли..
    Только не понятно, причем тут беспорядочный секс и море алкоголя - ничего такого не было, в целом просто веселишься, тусишь, эмоции, впечатления))
    наркотики, алкоголь не зависят тусовщик ты или нет.. скорее говорят о тебе просто как о человеке..
    забиться в стенах и строить из себя "я порядочный, я ни-ни" как-то странно, похоже на какую-то секту псевдо-интеллектуала)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ахаха) всё в точку, это же классика, что среогорбые мечтают, что их нравственность кто-то оценит, а сами только и мечтают о том, что написал автор выше

Нравится0
    Не нравится0
  • Бувье

Что дали вам ваши сборы и тусовки во взрослой жизни ? (какие бонусы?) общаетесь ли вы также активно с теми компаниями, за которые вы были в молодости готовы порвать всех и вся говорили "мир дружба и жвачка навсегда" ?

Вечной верности не обещала никогда и никому, напротив, понимала, что эти люди - временные пассажиры (одно дело оторваться по настроению, и совсем другое - гробить себя как образ жизни). Соответственно, с такими общение сошло на нет. Из бонусов вижу приятное времяпровождение тогда. Ну и то, что теперь не ханжа, тоже не может не радовать (знаю на собственном опыте, что ничего такого страшного в подобных развлечениях нет)

Нравится0
    Не нравится0
  • Прайм

Клубы и бары обхожу десятой дорогой уже много лет.Наелась.

Потому и обходите стороной, потому что в молодости объелись. У меня тоже самое) больше эта тема не интересует. А если бы не напивались тогда, то возможно начали бы это делать сейчас. только вы не обижайтесь)

Нравится0
    Не нравится0
  • ещё таких женщин видно, когда им за 40, они только-только перестают мамку слушать и начинаааается.... а-ля "а я вишь какая без комплексов на самом деле"

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще не жалею, беспорядочного секса не было и наркотиков тоже, но было ооочень весело. Действительно видно людей, у которых не было в жизни нормальных вечеринок с друзьями, они какие то занудные, замороченные. Это огромный навык общения, на мой взгляд

Нравится0
    Не нравится0
  • Valeri

Ну, когда училась в школе... любила конечно клубы, то вечеринки дома устраивали, то у меня, то у подруг/друзей. Бывало и напивались. Наркотиков не было (один раз.. какую-то хр-ень правда дали попробовать покурить, от которой ржать начинаешь). Так-же без алко было тоже очень весело с классом. То, по заброшенным зданиям ходили, нам все интересно было, правда-ли там есть приведения, то просто кучкой соберемся, идем в лес.. на санках кататься, то просто лет эдак до 14-15 мы любили в прятки в погребах играть, или на тех же самых заброшках, то в деревню ездили кучкой (человек 5-6, к бабушке подруге). Необязательно-же злоупотреблять алко, или наркоту пробовать. Весело может быть и без этого алко... Сейчас 21.. Весело тоже, не спорю. Но, не то уже, не то.. класса не хватает)) Сейчас более домашняя стала...)))

по каким заброшкам лазили?

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня не было наркоты и беспорядочного секса, но тусовки с алко были. Честно, не жалею. Было очень весело, особенно в универе. Кстати тусы не повредили моей учебе и я школу закончила с медалью. Ох, особенно в универе отрывались - клубы, кабаки, дачи, тусовки дома. Есть что вспомнить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все хорошо в меру) По характеру и обстановке.Насиловать себя никогда не надо.С годами открыла для себя иные грани,люблю познавать новое.Жалею о чем то?нет.Всегда была зажигалкой)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

по каким заброшкам лазили?

По всяким старым, заброшенным домам, недостроенные новостройки, трамвайное депо, табачная фабрика, Онкологический диспансер. В интернете собирали информацию, где в нашем городе есть заброшенные здания, и ходили туда на экскурсию, ради интереса, и нервишки себе потрепать)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

тоже согласна.моя молодость прошла бурно.а не сидя дома в четырех стенах

.
    согласна, у меня тоже все было огонь..)))в рамках,конечно) ни о чем не жалею.это было круто

Нравится0
    Не нравится0
  • https://ok.ru/video/354506836487
    Вот когда слышишь такое,разве нет желания снова почувствовать юность?:))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я больше своим детством довольна, нежели пьяной разгульной молодостью (разгульной от слова гуляли много с утра до вечера на улице). Большие зимние горки, битва снежками, царь-горы на скользкой горке, постройка и разрушение снежной крепости, летом прыгалки, сюрпризы в земле под стеклом, прыгали в резинки аж до шеи были, велосипедные гонки, плавание. 10 раз была в лагере подмосковных, крымских. Даже малину с морковкой повадились с друзьями тырить, уходя из лагеря. Сколько дискотек было. Зарница была, тир. Как то в лагере кто то в отряде комнату страха придумал. Там такого натерпишься, особенно когда тебя на простыне подбрасывали к потолку, хорошо не сильно, но все равно врезались. Сколько было королевских ночей с мазанием пасты, особенно когда ты одна мажешь палату пацанов, а они просыпаются((( Один раз я была в подмосковном крутом лагере на Новый Год. там было хорошо, но не понравилось, чувствовала себя одиноко, познакомиться ни с кем не успела. В другом лагере под НГ с подругой пошли на ярмарку и пришли так поздно, что нам подарили то что не продали бесплатно. В лагерях учили делать поделки, картины, поили кислородными вкусными коктейлями, там я впервые в 92 году села за компьютер сыграла в какую то игрушку, теперь это надоело до ужаса. Но фотографий почти нет, не то время было. Реально счастливое советское и немного постсоветское детство.

Нравится0
    Не нравится0
  • Valeri

По всяким старым, заброшенным домам, недостроенные новостройки, трамвайное депо, табачная фабрика, Онкологический диспансер. В интернете собирали информацию, где в нашем городе есть заброшенные здания, и ходили туда на экскурсию, ради интереса, и нервишки себе потрепать)))

Какой город?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какой город?

Казань)))

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня было все, сто мужиков, наркота и алкоголь.проклятые 90 сломали мне всю молодость. Одурачили дерьмократией! Теперь я за сталина!

Нравится0
    Не нравится0
  • не жалею. с той компанией не общаюсь. зато нагулявшись в молодости сейчас я больше домоседка. пью краайне редко, все у меня хорошо. а то старая тетя в клубе молодежном как то нууу стрёмно. ну нафишг такой быть)) позорище

Нравится0
    Не нравится0
  • Вау🦋

Я с 16 до 21 где-то ударно тусила, но только бухала там и все. Многим из той поры уже за 40, с кем-то общаемся и сейчас. Но это не клубы были, а нечто другое ))

вечера)

Нравится0
    Не нравится0
  • что дало?просто жила,тогда мне так хотелось,есть,что вспомнить,остались друзья с тех времен,сейчас мне за 40,всегда была и есть весёлая и компанейская,не спилась,замуж вышла в 20 лет и по сей день,легко схожусь с людьми и нахожу общий язык,зануд и тихонь никогда не любили

Нравится0
    Не нравится0
  • не вижу ничего плохого тусоваться в клубах после 30, если кому то хочется. но только не с кем

Нравится0
    Не нравится0
  • Valeri

Казань)))

аа я думала Москва.

Нравится0
    Не нравится0
  • не жалею. во -первых на алко тусовках не все напивались в хлам и ты сам решал сколько пить. а было общение и безумное веселье. секса беспорядочного не было. (я достаточно поздно начала жить интимной жизнью. позже 20)
    что мне дало? то, что в 24 мне уже это не нужно стало. нагулялась. а подруга моя, которая ничего это в раннем возрасте не увидела - как раз с 22 начала "тусить". когда уже все закончили.
    это как с парнями отношения. девочки учатся отношениям на мальчиках начиная где-то с 14 лет(я не имею ввиду интим. встречи, романтика). ты с подросткового возраста учишься как себя вести, что говорить, как понимать действия мужчин. а эта, как раз моя подруга, ни с кем не встречалась и не общалась в юности. итог- в 26 лет она не умеет общаться с мужчинами. ведет себя как подросток. они после первого свидания бегут от нее. тк ждут, что к ним придет взрослая девушка, а приходит школьница. из-за этого в интиме тоже беда. был 1 раз в жизни. и то, это был первый раз. от него толку ноль. потом парень ее бросил. здоровско? она не рада такой жизни. переживает. вечно звонит и мы решаем идти ей на свидание или нет, тк она не понимает серьезен мужчина или нет. спрашивает как ответить ему в вотсапе и тд и тп. от этого комплексы, ставит мужчин выше себя. хотя учу ее чтобы считала себя самой лучшей и ценила. только учишь ее, но толку ноль. к сожалению. девушка красавица. если смотрели-копия энн хэтэуей в дневниках принцессы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Прайм

Но,считаб,что лучше наиусоваться до 23-25,чем в 30 бегать по клубам.Всему свое время

Не, тусить надо пока туситься. До 40.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жизнь вообще многогранна
    жаль молодость быстро проходит
    много что интересно,много что хочеться успеть)
    все это есть опыт,НО опять же с головой,без перегибов))

Нравится0
    Не нравится0
  • единственная на данным момент тема не разводка. поэтому много откликнувшихся на призыв рассказать со своими историями. общение без оскорблений. редкий момент. цените, делитесь кто еще не рассказал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вау🦋

Я с 16 до 21 где-то ударно тусила, но только бухала там и все. Многим из той поры уже за 40, с кем-то общаемся и сейчас. Но это не клубы были, а нечто другое ))

не клубы, а что же тогда?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я вас по секрету схожу, что многие люди за 30 и сейчас ходят по концертам, в путешествиях зажигают в клубах и вообще радуются жизни. То, что у вас тусовка связана исключительно с развратом это ваша личная проблема и ограниченность.

Нравится0
    Не нравится0
  • вам по секрету скажу*
    извиняюсь за ошибки (автозамены)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору