Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Защита КП ???? Что это ?

Мой парень написал "У меня есть защита кп. Я общаюсь с замминистра". Что он хочет сказать ???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Ком партии

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я так понимаю, что он учится и у него защита курсового проекта. А зам.министра ведёт этот предмет и принимает курсовые.

Нравится0
    Не нравится0
  • он водила
    защита коробки передач
    в гараже работает короче

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

он водила защита коробки передач в гараже работает короче

)))) точно не водила )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я так понимаю, что он учится и у него защита курсового проекта. А зам.министра ведёт этот предмет и принимает курсовые.

спасибо за ответ! Думаю вы правы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я так понимаю, что он учится и у него защита курсового проекта. А зам.министра ведёт этот предмет и принимает курсовые.

а слово "есть" тут к чему? " У меня есть защита курсового проекта" ??

Нравится0
    Не нравится0
  • я думаю это связано с компьютером. Защита ПК бывает

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а слово "есть" тут к чему? " У меня есть защита курсового проекта" ??

.
    Так выразился. Типа есть ещё защита КП, кроме других дел. Но это только мои предположения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

. Так выразился. Типа есть ещё защита КП, кроме других дел. Но это только мои предположения.

Тогда другое дело. Он студент?

Нравится0
    Не нравится0
  • Даааа, народ) КП - это коммерческое предложение. Обычно говорят "защита ТЗ (техзадания)", но смысл тот же. Защитить КП, ТЗ - значит прописать четко свой товар, услугу, чтобы только вы могли выиграть в тендере. Это вообще-то незаконно (можно на них подать в ФАС), так что когда с парнем разойдетесь, можешь использовать как компромат.
    У меня только вопрос, зачем он вам про это рассказывает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Даааа, народ) КП - это коммерческое предложение. Обычно говорят "защита ТЗ (техзадания)", но смысл тот же. Защитить КП, ТЗ - значит прописать четко свой товар, услугу, чтобы только вы могли выиграть в тендере. Это вообще-то незаконно (можно на них подать в ФАС), так что когда с парнем разойдетесь, можешь использовать как компромат. У меня только вопрос, зачем он вам про это рассказывает?

Считает меня глупой и думает что я наивная. А наверное доверяет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни