Гость
Статьи
Защита КП ???? Что это …

Защита КП ???? Что это ?

Мой парень написал "У меня есть защита кп. Я общаюсь с замминистра". Что он хочет сказать ???

Алина
11 ответов
Последний — Перейти
Гости
#1

Ком партии

Гость
#2

Я так понимаю, что он учится и у него защита курсового проекта. А зам.министра ведёт этот предмет и принимает курсовые.

Гость
#3

он водила
защита коробки передач
в гараже работает короче

Алина
#4
Гость

он водила защита коробки передач в гараже работает короче

)))) точно не водила )))

Гость
#5
Гость

Я так понимаю, что он учится и у него защита курсового проекта. А зам.министра ведёт этот предмет и принимает курсовые.

спасибо за ответ! Думаю вы правы.

Гость
#6
Гость

Я так понимаю, что он учится и у него защита курсового проекта. А зам.министра ведёт этот предмет и принимает курсовые.

а слово "есть" тут к чему? " У меня есть защита курсового проекта" ??

Гость
#7

я думаю это связано с компьютером. Защита ПК бывает

Гость
#8
Гость

а слово "есть" тут к чему? " У меня есть защита курсового проекта" ??

.
Так выразился. Типа есть ещё защита КП, кроме других дел. Но это только мои предположения.

Гость
#9
Гость

. Так выразился. Типа есть ещё защита КП, кроме других дел. Но это только мои предположения.

Тогда другое дело. Он студент?

Гость
#10

Даааа, народ) КП - это коммерческое предложение. Обычно говорят "защита ТЗ (техзадания)", но смысл тот же. Защитить КП, ТЗ - значит прописать четко свой товар, услугу, чтобы только вы могли выиграть в тендере. Это вообще-то незаконно (можно на них подать в ФАС), так что когда с парнем разойдетесь, можешь использовать как компромат.
У меня только вопрос, зачем он вам про это рассказывает?

#11
Гость

Даааа, народ) КП - это коммерческое предложение. Обычно говорят "защита ТЗ (техзадания)", но смысл тот же. Защитить КП, ТЗ - значит прописать четко свой товар, услугу, чтобы только вы могли выиграть в тендере. Это вообще-то незаконно (можно на них подать в ФАС), так что когда с парнем разойдетесь, можешь использовать как компромат. У меня только вопрос, зачем он вам про это рассказывает?

Считает меня глупой и думает что я наивная. А наверное доверяет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы