Гость
Статьи
Зачем люди пишут …

Зачем люди пишут плохие комментарии под фото или видео?

Подскажите пожалуйста, для чего люди пишут плохие комментарии под безобидными фото или видео? Выставляю видео ребёнка и меня заваливают отвратительными комментариями и дизлайками. Что это может быть? Зависть ?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уверены, что фото/видео вашего ребенка должно всем нравиться и в нем объективно нет косяков, подлежащих критике. Выложили в народ - готовьтесь огребать. Не нравится - не выкладывайте!

α Ori
#2

Зачем выкладывать фото/видео своего ребенка в выгребную яму?

Гость
#3

А он всем должен нравиться?А может, он противен кому то?Не надо выкладывать.пусть бабушки дома умиляются и сюсюкают.А в сети он на фиг не нужен.И не будет никакого негатива .Я вот и мысли не допускаю.чтобы своих сыновей чужакам напоказ выставлять.

Гость
#4

Отсутствие эмпатии. Нормальный здоровый человек просто пройдет мимо.

Гость
#5

Не выкладывайте ребенка. Он вам в 14 лет спасибо не скажет что по интернету ходят видео как он в грязно би памперсе по полу ползет

Гость
#6

Какая зависть? Ты просто овулятупая и ничего полезного в твоих видео нет.

Гость
#7
Mai

Подскажите пожалуйста, для чего люди пишут плохие комментарии под безобидными фото или видео? Выставляю видео ребёнка и меня заваливают отвратительными комментариями и дизлайками. Что это может быть? Зависть ?

Не зависть. Чему завидовать? Тем более в наш век ЧФ.
Дело в том, что выставляющие хотят только положительных откликов. Но это
ТОЛЬКО - это давление на чужую психику, ведь у разных людей ваши фото могут вызвать различную реакцию. Но вы ожидаете только похвал, а таким незаслуженно ожидающим хочется не пряника дать, а кнута. Для острастки.
Почему бы просто не смолчать? Но негласный призыв к молчанию - это тоже давление.
Лично я ставлю только плюсы, или молчу. Но прекрасно понимаю тех, кто ставит минусы, ибо чутка к любому давлению, просто легко его переношу. А кто-то - нет.

Гость
#8

Максим Галкин выставляет видео своих детишек. Они само очарование, и то много грязи льётся под фото. А ваши настолько же милы?

Гость
#9

А зачем вы выкладываете этот реальный позор, и думаете,что красиао

Гость
#10

Знаете, я не пишу под фотками детей, но когда читаю тут статьи про наших звездунов и их детей, то многие дети вызывают негатив. Например, терпеть не могу Гномыча этого. Это, наверное, ужасно, но он у меня вызывает неприязнь, что его суют везде. Не выставляйте видео, берегите детей от негатива, люди - всего лишь люди.

т
#11
Гость

Знаете, я не пишу под фотками детей, но когда читаю тут статьи про наших звездунов и их детей, то многие дети вызывают негатив. Например, терпеть не могу Гномыча этого. Это, наверное, ужасно, но он у меня вызывает неприязнь, что его суют везде. Не выставляйте видео, берегите детей от негатива, люди - всего лишь люди.

+100000000

Ирина Кузина
#12

Вы че больные? Люди в себя придите. Сейчас все выставляют видео и фото своей жизни. Вы видимо прошлый век! Все ясно с вами, разговор закрыт.

Гость
#13

Это зависть банальная.

Гость
#14
Ирина Кузина

Вы че больные? Люди в себя придите. Сейчас все выставляют видео и фото своей жизни. Вы видимо прошлый век! Все ясно с вами, разговор закрыт.

Ага. Я - прошлый век и нормально себя чувствую. У меня нет аккаунтов в вк , твиттере , фейсбуке и прочих помойках для бытовых эксгибиционистов.

Гость
#15

Ты тупой

Форум: Развлечения
Всего: 40 348 тем
Новые темы за все время: 31 468 тем
Популярные темы за все время: 15 063 темы