Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Зачем люди пишут плохие комментарии под фото или видео?

Подскажите пожалуйста, для чего люди пишут плохие комментарии под безобидными фото или видео? Выставляю видео ребёнка и меня заваливают отвратительными комментариями и дизлайками. Что это может быть? Зависть ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Вы уверены, что фото/видео вашего ребенка должно всем нравиться и в нем объективно нет косяков, подлежащих критике. Выложили в народ - готовьтесь огребать. Не нравится - не выкладывайте!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Зачем выкладывать фото/видео своего ребенка в выгребную яму?

Нравится0
    Не нравится0
  • А он всем должен нравиться?А может, он противен кому то?Не надо выкладывать.пусть бабушки дома умиляются и сюсюкают.А в сети он на фиг не нужен.И не будет никакого негатива .Я вот и мысли не допускаю.чтобы своих сыновей чужакам напоказ выставлять.

Нравится0
    Не нравится0
  • Отсутствие эмпатии. Нормальный здоровый человек просто пройдет мимо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не выкладывайте ребенка. Он вам в 14 лет спасибо не скажет что по интернету ходят видео как он в грязно би памперсе по полу ползет

Нравится0
    Не нравится0
  • Какая зависть? Ты просто овулятупая и ничего полезного в твоих видео нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Mai

Подскажите пожалуйста, для чего люди пишут плохие комментарии под безобидными фото или видео? Выставляю видео ребёнка и меня заваливают отвратительными комментариями и дизлайками. Что это может быть? Зависть ?

Не зависть. Чему завидовать? Тем более в наш век ЧФ.
    Дело в том, что выставляющие хотят только положительных откликов. Но это
    ТОЛЬКО - это давление на чужую психику, ведь у разных людей ваши фото могут вызвать различную реакцию. Но вы ожидаете только похвал, а таким незаслуженно ожидающим хочется не пряника дать, а кнута. Для острастки.
    Почему бы просто не смолчать? Но негласный призыв к молчанию - это тоже давление.
    Лично я ставлю только плюсы, или молчу. Но прекрасно понимаю тех, кто ставит минусы, ибо чутка к любому давлению, просто легко его переношу. А кто-то - нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Максим Галкин выставляет видео своих детишек. Они само очарование, и то много грязи льётся под фото. А ваши настолько же милы?

Нравится0
    Не нравится0
  • А зачем вы выкладываете этот реальный позор, и думаете,что красиао

Нравится0
    Не нравится0
  • Знаете, я не пишу под фотками детей, но когда читаю тут статьи про наших звездунов и их детей, то многие дети вызывают негатив. Например, терпеть не могу Гномыча этого. Это, наверное, ужасно, но он у меня вызывает неприязнь, что его суют везде. Не выставляйте видео, берегите детей от негатива, люди - всего лишь люди.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Знаете, я не пишу под фотками детей, но когда читаю тут статьи про наших звездунов и их детей, то многие дети вызывают негатив. Например, терпеть не могу Гномыча этого. Это, наверное, ужасно, но он у меня вызывает неприязнь, что его суют везде. Не выставляйте видео, берегите детей от негатива, люди - всего лишь люди.

+100000000

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы че больные? Люди в себя придите. Сейчас все выставляют видео и фото своей жизни. Вы видимо прошлый век! Все ясно с вами, разговор закрыт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это зависть банальная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина Кузина

Вы че больные? Люди в себя придите. Сейчас все выставляют видео и фото своей жизни. Вы видимо прошлый век! Все ясно с вами, разговор закрыт.

Ага. Я - прошлый век и нормально себя чувствую. У меня нет аккаунтов в вк , твиттере , фейсбуке и прочих помойках для бытовых эксгибиционистов.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни