Гость
Статьи
Кто мог бы сыграть …

Кто мог бы сыграть д'Артаньяна?

Кто,на ваш взгляд,мог бы воплотить в кино знаменитого героя?Было множество экранизаций,но на мой взгляд Боярский вообще не похож.Что-то есть в Жераре Барре,который играл эту роль в французском фильме,но все равно выглядит старше.

Д'Артаньян для меня совсем молодой человек,брюнет,с карими миндалевидными глазами,очень живой,импульсивный юноша франко-испанской крови.

Лея
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да хз.
Вот Атос прям один в один с моими представлениями об этом герое.

Но а читая книгу, я читаю диалоги д/Артаньяна голосом Боярского) Не то чтобы он совпал с моими ожиданиями, нет, просто голос слишком специфичный и запоминающийся)

гость
#2

После того, как финальная фраза из анекдота про поручика Ржевского стала народным мемом и жизненной установкой большинства, д'Артаньяна мог бы сыграть любой. Абсолютно. Даже вживаться в роль не надо - у нас все д'Артаньяны. А кругом одни пи***сы))

Гость
#3

Мой муж.но он не актер жалко

Гость
#4

Тимоти Чаламет

Гость
#5

Как-то этот Чаломет совершенно ни о чем.

Гость
#6

Эштон Кэтчер в молодости

Асти
#7

Боярскому лет 35 было, когда он 18-летнего ДАртаньяна играл, но он очень харизматичный и темпераментный в него тогда все женщины страны были влюблены. Там было много песен, актер должен был и петь и фехтовать и на лошади скакать и бегать и прыгать, так что Миша в эту роль влился идеально

Гость
#8

Риналь Мухаметов, на мой взгляд, прекрасно справился с ролью ДАртаньяна в экранизации Сергея Жигунова. Очень понравился !!!

Гость
#9

Думаю Стас Михайлов.

Кр
#10

Данила Козловский конечно

Форум: Развлечения
Всего: 41 045 тем
Новые темы за все время: 32 106 тем
Популярные темы за все время: 15 240 тем