Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кто мог бы сыграть д'Артаньяна?

Кто,на ваш взгляд,мог бы воплотить в кино знаменитого героя?Было множество экранизаций,но на мой взгляд Боярский вообще не похож.Что-то есть в Жераре Барре,который играл эту роль в французском фильме,но все равно выглядит старше.

Д'Артаньян для меня совсем молодой человек,брюнет,с карими миндалевидными глазами,очень живой,импульсивный юноша франко-испанской крови.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • да хз.
    Вот Атос прям один в один с моими представлениями об этом герое.
    Но а читая книгу, я читаю диалоги д/Артаньяна голосом Боярского) Не то чтобы он совпал с моими ожиданиями, нет, просто голос слишком специфичный и запоминающийся)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• После того, как финальная фраза из анекдота про поручика Ржевского стала народным мемом и жизненной установкой большинства, д'Артаньяна мог бы сыграть любой. Абсолютно. Даже вживаться в роль не надо - у нас все д'Артаньяны. А кругом одни пи***сы))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой муж.но он не актер жалко

Нравится0
    Не нравится0
  • Тимоти Чаламет

Нравится0
    Не нравится0
  • Как-то этот Чаломет совершенно ни о чем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эштон Кэтчер в молодости

Нравится0
    Не нравится0
  • Боярскому лет 35 было, когда он 18-летнего ДАртаньяна играл, но он очень харизматичный и темпераментный в него тогда все женщины страны были влюблены. Там было много песен, актер должен был и петь и фехтовать и на лошади скакать и бегать и прыгать, так что Миша в эту роль влился идеально

Нравится0
    Не нравится0
  • Риналь Мухаметов, на мой взгляд, прекрасно справился с ролью ДАртаньяна в экранизации Сергея Жигунова. Очень понравился !!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Думаю Стас Михайлов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Данила Козловский конечно

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: