Гость
Статьи
Фильм "Молодая жена"

Фильм "Молодая жена"

Дорогие форумчане!
Кому нравится эта кинолента с Анной Каменковой? Почему столько восторгов о таком средненьком фильме?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фильм о жизни, простой, средненькой, такой какая она есть (делайте скидку на время, когда снимался фильм).

Гость
#2

Нормальный душевный фильм, намного приятней смотреть чем современные истерики придурочных бузовых!

Автор
#3
Гость

Нормальный душевный фильм, намного приятней смотреть чем современные истерики придурочных бузовых!

вам нравятся киношки о колхозницах и колхозных буднях?

Света
#4
Автор

вам нравятся киношки о колхозницах и колхозных буднях?

Автор, а причем здесь место работы героев, что за примитив да еще и с агрессией?

Автор
#5
Света

Автор, а причем здесь место работы героев, что за примитив да еще и с агрессией?

Никакой агрессии). И при чем тут место работы если речь идет о месте жительства и происхождении?))))))

Гость
#6
Автор

вам нравятся киношки о колхозницах и колхозных буднях?

Современные герои проигрывают этим колхозникам и колхозницам по всем статьям)

Ирина
#7

Автор, фильм не о колхозницах и колхозных буднях. Он о людях, их чувствах и поступках- любви, предательстве, порядочности, причем рассказано об этом далеко не на уровне примитивных пот.рахушек, как часто снимают сейчас. И да, это не киношка, которая живет полтора показа,- "Молодой жене" лет сорок уже, а она живет и стабильно собирает аудиторию интересной драматургией, высококлассными актерскими работами, да просто жизненной ситуацией. Крепкий хороший фильм.

Света
#8

Может, вам в таком случае посмотреть "Матильду", там про царей, как раз для вас)
Правда, там чувства картонные, зато место жительства - дворец и происхождение не подкачало.
Не ставьте скобочки, да еще и в таком количестве - все равно агрессия так и прет.

Автор
#9
Света

Может, вам в таком случае посмотреть "Матильду", там про царей, как раз для вас) Правда, там чувства картонные, зато место жительства - дворец и происхождение не подкачало. Не ставьте скобочки, да еще и в таком количестве - все равно агрессия так и прет.

ах, дети колхозников взбунтовались?

Гость
#10

Гость 7, вы это та самая Ирина у которой муж Лев Павлович? как его потенция?

Гость
#11

просто автор из поколения дегенератов ,которым те фильмы не понять.

Зима
#12
Автор

ах, дети колхозников взбунтовались?

ерунду вы пишите, автор.
Тогда уж возмутитесь, что в советском фильме "герой нашего времени" играют толстые актрисы, считающиеся красавицами.
А фильмов про жизнь крестьян и рабочих снимали много. Хорошие добрые фильмы. не чета сегодняшним.
Если старые фильмы можно смотреть все, то сегодня в лучшем случае на 100 снимут один хороший.

Гнусный Анус
#13

Хороший фильм. Вот умели тогда про любовь снимать, без сисекписек в кадре. Автор, вы уже утреннего чаю откушали? Али нет? Негоже барыне так гневаться, поди просрися.

Ирина
#14
Гость

Гость 7, вы это та самая Ирина у которой муж Лев Павлович? как его потенция?

У Льва Павловича с потенцией, я надеюсь, все отлично. Жалко только, что это не мой муж, и в деле проверить это не получится. Не та самая я Ирина, как ни прискорбно.

Гость
#15

про фильм. героиня вышла замуж на зло, без любви - ее муж в этом не виноват, он не настолько умен, думал раз вышла, то любит. Она все время молчала и страдала, а он из кожи лез (по своему конечно, покупал ей все, работал много), конечно потом бесится начал, психовать - он хотел нормальной простой семьи. Ее тоже можно понять - разные они, ей не такой человек нужен, хотя ее бывший тоже прост как валенок по сути, но его то она любила.... В конце наладилось вроде

Ирина
#16
Гнусный Анус

Хороший фильм. Вот умели тогда про любовь снимать, без сисекписек в кадре. Автор, вы уже утреннего чаю откушали? Али нет? Негоже барыне так гневаться, поди просрися.

Людей уже давно приучили, что без сисекписек это ацтой и про колхоз. Поэтому пипл, как говорится, и хавает благополучно то, что на 199%- откровенное д.е.р.ь.м.о., а нормальное кино или не снимается, или не интересно "пиплу", не рейтингово.

Катерина
#17

Фильм, конечно, средний, вы правы, автор, но, когда я вижу Каменкову, я не могу о оторваться от экрана! Причем любую, молодую ли, старую ли, она прекрасна, органична, изумительна, а голос, мммм, мечта

Гость
#18

Вот такие тогда были фильмы. Простенькие.
И сейчас тоже такие же немудрёные. Просто снимают их на доллары, вот и вся разница.
Но были и шедевры. За счёт талантов.

Гость
#19

Ужасный фильм. Мало того, что молодая девка вышла замуж за нелюбимого, так она еще и забила на свое образование. Она же кудато-то учиться поступала, а этот старый коздлина был против ее учебы. Ему, как и большинству мужланов, было удобнее, если бы она только полы мыла и жрать ему готовила.

Гость
#20
Катерина

Фильм, конечно, средний, вы правы, автор, но, когда я вижу Каменкову, я не могу о оторваться от экрана! Причем любую, молодую ли, старую ли, она прекрасна, органична, изумительна, а голос, мммм, мечта

Я смотрела фильм, правда,не весь. Тоже нравится эта актриса, считаю, что она "вытащила" сюжет.

Асти
#21
Гость

Вот такие тогда были фильмы. Простенькие. И сейчас тоже такие же немудрёные. Просто снимают их на доллары, вот и вся разница. Но были и шедевры. За счёт талантов.

Ну вы сравнили - те фильмы и эти. Те фильмы годами снимали, по нескольку дублей оттачивали сцены. Потому они и стали так любимы, их никогда не устанешь смотреть. А сейчас штампуют за месяц проходные фильмы, не запоминаешь ни сюжетов, ни актеров

бесприданица
#22

Фильм о всрослении.

луна
#23
Автор

вам нравятся киношки о колхозницах и колхозных буднях?

фильм о чувствах, а они бывают не только у жителей особняков!

Гость
#24
Ирина

Автор, фильм не о колхозницах и колхозных буднях. Он о людях, их чувствах и поступках- любви, предательстве, порядочности, причем рассказано об этом далеко не на уровне примитивных пот.рахушек, как часто снимают сейчас. И да, это не киношка, которая живет полтора показа,- "Молодой жене" лет сорок уже, а она живет и стабильно собирает аудиторию интересной драматургией, высококлассными актерскими работами, да просто жизненной ситуацией. Крепкий хороший фильм.

Согласна. полностью. Крепкая драма.

Гость
#25
Гость

про фильм. героиня вышла замуж на зло, без любви - ее муж в этом не виноват, он не настолько умен, думал раз вышла, то любит. Она все время молчала и страдала, а он из кожи лез (по своему конечно, покупал ей все, работал много), конечно потом бесится начал, психовать - он хотел нормальной простой семьи. Ее тоже можно понять - разные они, ей не такой человек нужен, хотя ее бывший тоже прост как валенок по сути, но его то она любила.... В конце наладилось вроде

В конце концов не колхозница Скарлетт О`Хара тоже "готова была жабу съесть, лишь бы другим насолить" и такой же сценарий ее неудачных браков:

Юля
#26

Дура ты неразвитая, автор.Слаще морковки ничего не ела, чмошница!!!Не оценить такой фильм, такую актрису чудесную может только плебей.

Автор
#27
Юля

Дура ты неразвитая, автор.Слаще морковки ничего не ела, чмошница!!!Не оценить такой фильм, такую актрису чудесную может только плебей.

рот закрой, колхоз

Гость
#28

очень хороший фильм!

Гость
#29
Автор

ах, дети колхозников взбунтовались?

хооо! вилы тебе в пысду и штопор в анус, тилигенцЫйа форумная!

Юля
#30
Автор

рот закрой, колхоз

Ну дура и есть!

Гость
#31
Автор

рот закрой, колхоз

Не ладится разводка, автор?) Так НГ на носу, людям лень да и некогда ругаться. Января подождите, а пока создавайте рейтинговые разводки про оливье

Гость
#32

Фильм хороший. Сюжет в духе морали советского времени, снят хорошо, но для сегодняшнего времени неактуален, сейчас так даже деревенские девушки так не поступили. Люблю Каменкову, актриса на все времена. Каменкова очень нравится в фильме "Ты есть".

Гость
#33
Гость

Ужасный фильм. Мало того, что молодая девка вышла замуж за нелюбимого, так она еще и забила на свое образование. Она же кудато-то учиться поступала, а этот старый коздлина был против ее учебы. Ему, как и большинству мужланов, было удобнее, если бы она только полы мыла и жрать ему готовила.

Согласна с Вами. Фильм о том, как судьба свела трех женщин-сирот разного возраста: девочку, девушку и бабушку. Как они любили друг друга и держались друг друга. Мужчины в фильме показаны с отвратительной стороны. Один - изменил невесте. Другой - насиловал молодую жену, пил водку, изводил ревностью. А потом и вовсе прогнал трех сирот (девочку, девушку и бабушку) из-за своего самодурства. Я бы ни за что на месте молодой жены не возвращалась к насильнику-мужу. Безумно жаль сирот, жаль хрупкую женственность. Которую ничего не стоит растоптать тяжелым сапогом.

Гость
#34
Катерина

Фильм, конечно, средний, вы правы, автор, но, когда я вижу Каменкову, я не могу о оторваться от экрана! Причем любую, молодую ли, старую ли, она прекрасна, органична, изумительна, а голос, мммм, мечта

И такую девушку насиловал старый мyдaк.

Гость
#35
Гость

И такую девушку насиловал старый мyдaк.

Особенно омерзительно, как он ее завалил насиловать после того, как накупил ей шмоток. Типа он этим её купил - и по хозяйски так завалил. Насиловал он её всегда под прогноз погоды. Отвратительный фильм - о глумлении мужла над обездоленной женственностью.

Гость
#36
Гость

про фильм. героиня вышла замуж на зло, без любви - ее муж в этом не виноват, он не настолько умен, думал раз вышла, то любит. Она все время молчала и страдала, а он из кожи лез (по своему конечно, покупал ей все, работал много), конечно потом бесится начал, психовать - он хотел нормальной простой семьи. Ее тоже можно понять - разные они, ей не такой человек нужен, хотя ее бывший тоже прост как валенок по сути, но его то она любила.... В конце наладилось вроде

Неприятное впечатление оставил этот Алексей: неотесанный мужлан, не особо умен, очкнь груб, честно там все в фильме несчастны, особенно женщины, поэтому не особо этот фильм понравился

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем