Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Загадывайте тут Желания на НГ!!!

Мысли материальны! Пишите тут все свои желания и пусть они сбудутся! Грязь, стеб и тд не писать!! Мое желание: чтоб все родные были живы и здоровы, купить трешку в Москве!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (93) Ответить
  • Много денег мне и здоровья родным и близким(животным моим),а деньгами я им помогу,как придут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Хочу здоровья и родить ребеночка - уже много лет, не сбывается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочу, чтобы сын не отличался от ровесников в социальном общений !

Нравится0
    Не нравится0
  • Дочь хочу родить, здоровую и...просто здоровую, хотя если будет больная не брошу. Я ее безмерно хочу, крыша без нее едет, плачу каждый день, муж не нужен, ничего не нужно кроме нее. Пожелайте от всей души, чтобы сбылось поскорее, пожалейте людей, которые из за меня страдают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здоровья мне и семье, много денег, отдельное от родственников уютное жилье, взаимную долгую и счастливую любовь

Нравится0
    Не нравится0
  • Чтоб не было хуже, чем сейчас

Нравится0
    Не нравится0
  • хочу взамуж в этом году наконец уже😊
    урраааа

Нравится0
    Не нравится0
  • а к какому месяцу пресс качать?🙄

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочу здоровья себе и близким и быстрее купить 2к кв в Москве)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Аа, и замуж за любимого!

Нравится0
    Не нравится0
  • И на работе удачи и клиентов более обеспеченных и мотивированных побольше!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • ПУСТЬ ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ СБУДУТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😁

Нравится0
    Не нравится0
  • А я хочу учебный год без троек закончить

Нравится0
    Не нравится0
  • Здоровья мне, моей семье, моим родителям и моим близким. Главное здоровье. Ну и денег побольше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочу избавиться от депрессии, найти новых друзей илюбимую работу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здоровья близким и любимым, животным моим, много путешествий, удачных покупок, хочу квартиру купить в Питере!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • 1.Быть с Богом
    2.Здоровья родным и близким
    3.Дети что б всегда были благословенными
    4.Мужчину. Любящего.Верного.Богатого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочу красивые белоснежные зубы и самую красивую улыбку)

Нравится0
    Не нравится0
  • Желаю чтобы все были здоровы и счастливы!желаю чтобы наладились наши отношения с мужем и мужа получилось воплотить все свои задумки в наступающем году😉😊😁😄🎄🎉

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочу сделать в новом году все что запланировала!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мир без войны и побольше добрых людей.
    Люди давайте с Нового года изменимся и перестанем быть такими грубыми, злыми
    Именимся в лучшуб сторону.
    ВЫ СОГЛАСНЫ?

Нравится0
    Не нравится0
  • В новом году у моего сына уходят проблемы со зрением, я покупаю собственный двухэтажный дом, еду с родными в Дубай, худею до 46 размера, выигрываю джекпот в гослото, вылечиваю колено, беременею двойняшками!!!!да будет так!!! Счастья и исполнения моих желаний!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочу выиграть свой конкурс и выйти замуж за того, о ком думаю и чтобы так мне и надо было

Нравится0
    Не нравится0
  • Дочь хочу родить, здоровую и...просто здоровую, хотя если будет больная не брошу. Я ее безмерно хочу, крыша без нее едет, плачу каждый день, муж не нужен, ничего не нужно кроме нее. Пожелайте от всей души, чтобы сбылось поскорее, пожалейте людей, которые из за меня страдают.[/quote
    зачем вам дочь

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочу дочку и сыночка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Мысли материальны! Пишите тут все свои желания и пусть они сбудутся! Грязь, стеб и тд не писать!! Мое желание: чтоб все родные были живы и здоровы, купить трешку в Москве!!!

"Здоровье - не все,но все без здоровья - ничто", - сказал Сократ. В погоне за деньгами мы теряем здоровье,а чтобы вернуть здоровье - мы теряем деньги. Поэтому всем и их близким желаю здоровья,остальное будет!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Выйти замуж за моего любимого,и родить сына. Да будет так. Аминь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дочь хочу родить, здоровую и...просто здоровую, хотя если будет больная не брошу. Я ее безмерно хочу, крыша без нее едет, плачу каждый день, муж не нужен, ничего не нужно кроме нее. Пожелайте от всей души, чтобы сбылось поскорее, пожалейте людей, которые из за меня страдают.

Моя гинеколог говорит : в унылую матку дитя не приходит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочу купить квартиру и открыть автосервис

Нравится0
    Не нравится0
  • Пусть моё здоровье и здоровье близких будет в норме! Всем здоровья!

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочу родить дочку и открыть приют для бездомных животных

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочу встретить любимого человека выйти замуж и родить двойню!!!! самое главное стать мамой!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • здоровья мне и моим родным,много)))хорошего мужа,и стать хорошей женой)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я хочу, чтобы заветные желания всех людей сбылись! Люди, дорогие! Всех благ вам, здоровья, спокойствия, благости, обеспеченности, успехов, преодоления всех трудностей, интересных и приятных событий в жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • хочу чтоб моей любимой подруге родственники подарили квартиру хочу найти суженного своего

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочу чтоб Тимур выгнал Сашку с работы и я спокойно буду ходить на работу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочу выйди замуж в 2018 году,родить здорового малыша и иметь свое перспективное дело.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочу быть здоровой,доброй,и наконец купить 3 комнатную квартиру,иметь личную спальню,личную кровать,чтобы из спальни выходила лоджия с видом на поля до горизонта.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочу похудеть до 44 размера!!!! хочу поменять работу на более перспективную, интересную и хорошо оплачиваемую!!!! Хочу фотосессию!!! Хочу на море!!!! Хочу, то бы следующий год был интересным, разнообразным и счастливым!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Моя гинеколог говорит : в унылую матку дитя не приходит.

спасибо, вы очень добрая. надеюсь вам скажут тоже самое на ваши заветные желания такие же добрые люди.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочу найти человека, которого ищу уже год, теперь надеюсь только на чудо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хочу встретить любимого человека выйти замуж и родить двойню!!!! самое главное стать мамой!!!

И мне того же !
    Всем счастья и радости!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем желаю исполнения желаний. Себе желаю здорового ребенка от любимого и любящего мужа.

Нравится0
    Не нравится0
  • хочу ребёнка, ну, или на море. или поменять работу!

Нравится0
    Не нравится0
  • 1.Здоровья и долгих лет жизни мне и моим родным!
    2. Близко подружиться с Ильей Лагутенко)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

спасибо, вы очень добрая. надеюсь вам скажут тоже самое на ваши заветные желания такие же добрые люди.

Да, я очень добрая. Это был реально добрый совет отпустить ситуацию и наполнить себя положительными эмоциями. Вы себя эмоциально истязаете, а беременность процесс энергозатратный. Желаю вам рождения здоровых, крепких, красивых детей. С наступающим Новым Годом)

Нравится0
    Не нравится0
  • Хотелось бы удачно поступить в вуз на врача

Нравится0
    Не нравится0
  • Похудеть на 30 кг и перекрасить волосы в рыже-золотой цвет!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочу здоровья, денег и любви В.Ю.

Нравится0
    Не нравится0
  • 1.здоровья мне и всем моим близким
    2.чтоб улучшилось финансовое положение

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба