Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

в каком возрасте у вас пропало новогоднее настроение

в каком возрасте у вас пропало новогоднее настроение,или же в какои возрасте его не было,но потом вернулось?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (30) Ответить
  • Лет с 22 пропало. Сейчас 27.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Пропало после рождения ребёнка в 28 лет

Нравится0
    Не нравится0
  • Никогда не пропадало.

Нравится0
    Не нравится0
  • До сих пор не пропало. Мне 34

Нравится0
    Не нравится0
  • Лет в 36, и всему виной были болезни у себя и у близких, в этом году все более менее устаканилось, поэтому в 40 лет оно опять появилось, зову в гости друзей, будем веселиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • До сих пор не пропало) Мне 20, сейчас ёлку наряжаю)

Нравится0
    Не нравится0
  • Один раз отсутствовало, в тот год отец умер накануне НГ.
    В остальных случаях было.

Нравится0
    Не нравится0
  • его никогда и не было у меня

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня когда развелась в 30 лет и поняла что замуж наверно не выйду , не за кого, даже нет и не будет уже более менее приличных мужчин чтоб встречаться то и пропало . Сейчас 35 . Сижу и вспоминаю как отмечали раньше новый год в компании с мужским полом. Сижу мечтаю вот бы сейчас пойти куда нить с кавалером посидеть и отметить праздник или компанией веселой ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Новогоднее настроение пропадает когда сам начинаешь зарабатывать деньги.

Нравится0
    Не нравится0
  • в 26. настолько задолбала работа, что хочется только лежать и не шевелится. Нафик друзей бы не звала, но муж компанейский, уже кучу назвал. Так что ура! сутки у плиты и потом еще два дня за ними убирай! Аж плакать захотелось

Нравится0
    Не нравится0
  • лет в 15, сейчас 28

Нравится0
    Не нравится0
  • мне 78, не пропало. Рисую вот открыточки для друзей и знакомых, носки им подарю новогодние, рождественский носок никак не могу закончить. Елку в этом году наряжать не буду - я еще прошлогоднюю не разрядила, в углу стоит в дальней комнате. Настроение нужно создавать, новую жизнь начинать - без сигаретки, без мата и все такое.. и так - каждый год. Всем доброго здравия и новогоднего настроения.

Нравится0
    Не нравится0
  • пропало лет в 35, заел быт, семья, нелюбимый муж, а сейчас появилось, в 51, сама себе его создаю, пишу желания, наряжаю квартиру, живу одна почти 5 лет, наконец то дошли руки до своих желаний

Нравится0
    Не нравится0
  • с 9 по 27 лет его уже не было. Сейчас 28, опять нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Люся

в 26. настолько задолбала работа, что хочется только лежать и не шевелится. Нафик друзей бы не звала, но муж компанейский, уже кучу назвал. Так что ура! сутки у плиты и потом еще два дня за ними убирай! Аж плакать захотелось

Со мной бы такой номер не прокат ил

Нравится0
    Не нравится0
  • mladsor

Новогоднее настроение пропадает когда сам начинаешь зарабатывать деньги.

Да нуу наоборот на работе порой веселее нг встретить.

Нравится0
    Не нравится0
  • В 15 лет. Это случилось в 90-ых. Увидела бухих Деда Мороза и Снегурочку. Они копошились в сугробе у подъезда. Грязно матерились и хохотали. При этом отхлебывали из горла бутылки "Распутин". А потом Снегурку вырвало. Чем-то красным. Прямо на свежий, падающий снег.

Нравится0
    Не нравится0
  • В 29, потому-что за неделю до НГ меня бросил жених, прям так жёстко и внезапно, я встречала Новый Год совсем одна в чужом городе, а через 19 дней после Нового Года внезапно умерла моя мать. Прошло 4 года, но настроение так и не вернулось, хотя я замужем и все хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • лет с 35. Не вернулось.

Нравится0
    Не нравится0
  • как парень разлюбил

Нравится0
    Не нравится0
  • Прочитала и расстроилась.. Дай Бог всем благополучия и какого-нибудь утешения!
    Всем равняться на сильный дух женщины, которая в 78 лет может написать на воман и держится молодцом. А ей желаю доброго здоровья и долголетия!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня когда развелась в 30 лет и поняла что замуж наверно не выйду , не за кого, даже нет и не будет уже более менее приличных мужчин чтоб встречаться то и пропало . Сейчас 35 . Сижу и вспоминаю как отмечали раньше новый год в компании с мужским полом. Сижу мечтаю вот бы сейчас пойти куда нить с кавалером посидеть и отметить праздник или компанией веселой ...

аналогично, пропало в год развода, и так и не появилось...хотя уже давно о бм не вспоминаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда закончилась юность, в 28 примерно, как замуж вышла и родила, все-таки лучшее время женщины- когда она женихается)) с 18 до 25-7 лет)) имхо опять же,

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 42. Не пропало,но уменьшилось лет 5 назад - муж не воспринимает особо этот праздник,и ,видимо,его настроение подействовало немного и на меня.А вообще,стараюсь настроение не растерять,вспоминаю,как в детстве было -когда мультики с утра до вечера можно,подарки и конфеты под елочкой,гирлянда и свечи горят,и вкусный домашний маковый рулет к чаю поздним утром 1 января.
    Всех -с Наступающим,счастья и легкости вам!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Когда закончилась юность, в 28 примерно, как замуж вышла и родила, все-таки лучшее время женщины- когда она женихается)) с 18 до 25-7 лет)) имхо опять же,

и не только женщины. Завидуют богачам...у них действительно жизнь легче.

Нравится0
    Не нравится0
  • С тех пор как начала работать, наверное. С каждым годом все сильнее не люблю этот праздник. Уже за месяц начинаются истерики у клиентов, что им нужно все и обязательно до 31 декабря (при том, что из-за пересылки рождественских подарков все перевозчики работают в авральном режиме в декабре).
    Потом декабрь - самый противный месяц в году. Вечно темень, холодно, то снег то грязь. В конце декабря еще и пробки начинаются и ажиотаж в магазинах. На улицу страшно становится выходить, как бы не затоптали.
    Потом сам Новый год: шум, гам, дурацкие петарды, которые пугают моих котов, а мне мешают спать.
    Потом наоборот тишина, на улице никого, кроме мамаш с детьми. Магазины если и открыты, но покупать там нечего, так как в праздники не подвозят свежие продукты.
    Единственная радость - новогодние каникулы. Хоть можно заняться собой и отдохнуть немного.

Нравится0
    Не нравится0
  • Конец года на работе-самый ужасный период. Все дергают, ничего не успеваешь...ужасссс. Новогоднеее настроение пропало уже давно. Каждая встреча нового года как под копирку: готовка, уборка, муж напивается раньше времени и начинает выносить мозг. Вот такой обыкновенный пессимизм.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни