Гость
Статьи
Поделитесь своими …

Поделитесь своими планами на сам НГ и посленовогодние выходные.

Расскажите, как будете встречать, какие готовите подарки, что в праздники будете делать.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Maleficārum
#1

Буду отмечать дома с мужем и подругой-трансухой, просто будем есть пить и угорать над каким-нибудь голубым огоньком, ностальгируя по детству. Все выходные планирую рисовать, есть и валяться на диване с мужем. Да.

Гость
#2

Встречать будем с друзьями, коттеджи в городе снимаем, на дворцовую смотреть салют возможно доедем. Из подарков: мужу часы, маме серьги, тете сертификат в ювелирку, тестю зажим для галстука, жене тестя браслет, брату мужа планшет, моему брату ручку золотую, 3ем подругам серебряные браслеты. На праздники в Финляндию поедем, потом в Стокгольм.

сорри - пишу без переводчика
#3

31- го с утра с мужем пойдем в баню.
прийдем с бани - возьмем что-то вкусненькое, зажжем свечи и елку (окна зашторим) и будем смотреть новогодние фильми, делать друг другу масаж с маслом какао, возможно поспим немного или почитаєм.

Ближе к вечеру сделаю прическу, макияж, поглажу платье и пойду под тематическую музику готовить новогодний стол. Муж поможет, только чуть позже, когла я достаточно побуду наедине сама з собой).

Часов 8-9 вечера сядем ужинать, включим на ноутбуке онлайн-трансляц_ю телевизионного канала - абажаю смотреть тв именно в нов_й год!

Поужинаем, потанцуем,....потом скорее всего будет интим...

В 12 ночи послушаєм речь президента, посмотрим на салют_, позвоним/напишем близким и пойдем гулять, говорить о жизни, о планах на 2018-й.

1-го в 11 утра пригаем в поезд и едем к родителям. Там ждут вкуснейшие застолья и полн_й релакс))

ИннаК
#4

Поедем с мужем и с нашими двумя деточками в Швейцарию) НА третий день подъедут мои и его родители, снимем там шале) Будем кататься, кидаться снежками, вечером с мужем у камина ;). Дружные семейные обеды, походы по ресторанам, клубы, по бутикам))) Все будет чудесно!

Гость
#5

У всех все так мимимишно)) я в три освобожусь надо доделать кое какие дела и не знаю что буду делать. В этом году в городе отмечаем и прям как будто впервые , отвыкла..

сорри - пишу без переводчика
#6

по поводу подаркав:

1. Мужу: книга + ремень (сам попросил)
2. Маме кошельок (сама попросила) + ее любим_е сладости
3. Папе: колекц_онную книгу. + кофе.
4. бабушке: кошельок (сама попросила)+ сладости.
5. бабушке № 2 пока не придумала + сладости.
6. Свекрови: набор для релакса: женский роман, масло для тела, соль для ванн_, сладости.
7. Свекру: фитнес браслет.
8. Подругам: число символичести сладости.

Гость
#7

Спасибо отписавшимся! Чудесные планы)
у меня не так радужно:
сам НГ с родитями за столом, либо гулять пойдем.
вместо подарка 1го поведу их в ресторан - придумывать и искать подарки нет ни желания, ни возможности
а в сами праздники - отдыхать, кино-книги-спортзал.

Гость
#8

Буду дома со своими маленькими дв.сестрами. Родителей отпустим отдыхать.

Гость
#9

Буду я, мой мужчина, и Леля. Будем есть, пить, курить, и спать. Еды и выпивки будет море. Надеюсь, до восьмого января из дома не выйду.

Гость
#10
сорри - пишу без переводчика

по поводу подаркав: 1. Мужу: книга + ремень (сам попросил) 2. Маме кошельок (сама попросила) + ее любим_е сладости 3. Папе: колекц_онную книгу. + кофе. 4. бабушке: кошельок (сама попросила)+ сладости. 5. бабушке № 2 пока не придумала + сладости. 6. Свекрови: набор для релакса: женский роман, масло для тела, соль для ванн_, сладости. 7. Свекру: фитнес браслет. 8. Подругам: число символичести сладости.

А себе прикупите орфографический словарь,кошелЁк.

сорри - пишу без переводчика
#11
Гость

А себе прикупите орфографический словарь,кошелЁк.

Что ж В_ зл_е то такие?
постотрите на мой ник - в нем я сразу извинилась за ошибки. Русский мне не родной яз_к, на моей клавиатуре даже нету етой букв_ з двумя точками....

А теперь по теме: а как В_ планируете празновать НГ? Какие подарки купили?

Юлия
#12

31 днем сделаем шашлык на террасе, год собаки наступает, надо мясо на стол. Ближе к ночи легкие закуски, шампанское. Не люблю есть ночью. Для ребенка торт. Отмечаем в этом году семьей + родители. Прошлые НГ звали в гости друзей. Елка у нас во дворе наряжена, на доме проекция новогодних картинок. Живем в своем доме. Из подарков ребенку смарт часы от Деда мороза, взрослым ничего не дарим. На утро и день 1 января соляночка будет.

Гость
#13

А я только себе подарки купила - банку икры (уже съела) и серьги золотые. На НГ планирую лечь спать.

сервант с хрусталем
#14

Подарки: туалетная вода, крем, бритвенный набор, расчески. В новогоднюю ночь буду спать. 1 и 2 января выходная, буду доедать салаты и холодец. 3 января на работу. Все.

сервант с хрусталем
#15

Подарки: туалетная вода, крем, бритвенный набор, расчески. В новогоднюю ночь буду спать. 1 и 2 января выходная, буду доедать салаты и холодец. 3 января на работу. Все.

Люлю
#16
Гость

Встречать будем с друзьями, коттеджи в городе снимаем, на дворцовую смотреть салют возможно доедем. Из подарков: мужу часы, маме серьги, тете сертификат в ювелирку, тестю зажим для галстука, жене тестя браслет, брату мужа планшет, моему брату ручку золотую, 3ем подругам серебряные браслеты. На праздники в Финляндию поедем, потом в Стокгольм.

какой еще тесть у женщины может быть??? со свекром видимо перепутали

Форум: Развлечения
Всего: 40 951 тема
Новые темы за все время: 32 013 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем