Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Поделитесь своими планами на сам НГ и посленовогодние выходные.

Расскажите, как будете встречать, какие готовите подарки, что в праздники будете делать.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Буду отмечать дома с мужем и подругой-трансухой, просто будем есть пить и угорать над каким-нибудь голубым огоньком, ностальгируя по детству. Все выходные планирую рисовать, есть и валяться на диване с мужем. Да.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Встречать будем с друзьями, коттеджи в городе снимаем, на дворцовую смотреть салют возможно доедем. Из подарков: мужу часы, маме серьги, тете сертификат в ювелирку, тестю зажим для галстука, жене тестя браслет, брату мужа планшет, моему брату ручку золотую, 3ем подругам серебряные браслеты. На праздники в Финляндию поедем, потом в Стокгольм.

Нравится0
    Не нравится0
  • 31- го с утра с мужем пойдем в баню.
    прийдем с бани - возьмем что-то вкусненькое, зажжем свечи и елку (окна зашторим) и будем смотреть новогодние фильми, делать друг другу масаж с маслом какао, возможно поспим немного или почитаєм.
    Ближе к вечеру сделаю прическу, макияж, поглажу платье и пойду под тематическую музику готовить новогодний стол. Муж поможет, только чуть позже, когла я достаточно побуду наедине сама з собой).
    Часов 8-9 вечера сядем ужинать, включим на ноутбуке онлайн-трансляц_ю телевизионного канала - абажаю смотреть тв именно в нов_й год!
    Поужинаем, потанцуем,....потом скорее всего будет интим...
    В 12 ночи послушаєм речь президента, посмотрим на салют_, позвоним/напишем близким и пойдем гулять, говорить о жизни, о планах на 2018-й.
    1-го в 11 утра пригаем в поезд и едем к родителям. Там ждут вкуснейшие застолья и полн_й релакс))

Нравится0
    Не нравится0
  • Поедем с мужем и с нашими двумя деточками в Швейцарию) НА третий день подъедут мои и его родители, снимем там шале) Будем кататься, кидаться снежками, вечером с мужем у камина ;). Дружные семейные обеды, походы по ресторанам, клубы, по бутикам))) Все будет чудесно!

Нравится0
    Не нравится0
  • У всех все так мимимишно)) я в три освобожусь надо доделать кое какие дела и не знаю что буду делать. В этом году в городе отмечаем и прям как будто впервые , отвыкла..

Нравится0
    Не нравится0
  • по поводу подаркав:
    1. Мужу: книга + ремень (сам попросил)
    2. Маме кошельок (сама попросила) + ее любим_е сладости
    3. Папе: колекц_онную книгу. + кофе.
    4. бабушке: кошельок (сама попросила)+ сладости.
    5. бабушке № 2 пока не придумала + сладости.
    6. Свекрови: набор для релакса: женский роман, масло для тела, соль для ванн_, сладости.
    7. Свекру: фитнес браслет.
    8. Подругам: число символичести сладости.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо отписавшимся! Чудесные планы)
    у меня не так радужно:
    сам НГ с родитями за столом, либо гулять пойдем.
    вместо подарка 1го поведу их в ресторан - придумывать и искать подарки нет ни желания, ни возможности
    а в сами праздники - отдыхать, кино-книги-спортзал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Буду дома со своими маленькими дв.сестрами. Родителей отпустим отдыхать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Буду я, мой мужчина, и Леля. Будем есть, пить, курить, и спать. Еды и выпивки будет море. Надеюсь, до восьмого января из дома не выйду.

Нравится0
    Не нравится0
  • сорри - пишу без переводчика

по поводу подаркав: 1. Мужу: книга + ремень (сам попросил) 2. Маме кошельок (сама попросила) + ее любим_е сладости 3. Папе: колекц_онную книгу. + кофе. 4. бабушке: кошельок (сама попросила)+ сладости. 5. бабушке № 2 пока не придумала + сладости. 6. Свекрови: набор для релакса: женский роман, масло для тела, соль для ванн_, сладости. 7. Свекру: фитнес браслет. 8. Подругам: число символичести сладости.

А себе прикупите орфографический словарь,кошелЁк.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А себе прикупите орфографический словарь,кошелЁк.

Что ж В_ зл_е то такие?
    постотрите на мой ник - в нем я сразу извинилась за ошибки. Русский мне не родной яз_к, на моей клавиатуре даже нету етой букв_ з двумя точками....
    А теперь по теме: а как В_ планируете празновать НГ? Какие подарки купили?

Нравится0
    Не нравится0
  • 31 днем сделаем шашлык на террасе, год собаки наступает, надо мясо на стол. Ближе к ночи легкие закуски, шампанское. Не люблю есть ночью. Для ребенка торт. Отмечаем в этом году семьей + родители. Прошлые НГ звали в гости друзей. Елка у нас во дворе наряжена, на доме проекция новогодних картинок. Живем в своем доме. Из подарков ребенку смарт часы от Деда мороза, взрослым ничего не дарим. На утро и день 1 января соляночка будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я только себе подарки купила - банку икры (уже съела) и серьги золотые. На НГ планирую лечь спать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подарки: туалетная вода, крем, бритвенный набор, расчески. В новогоднюю ночь буду спать. 1 и 2 января выходная, буду доедать салаты и холодец. 3 января на работу. Все.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подарки: туалетная вода, крем, бритвенный набор, расчески. В новогоднюю ночь буду спать. 1 и 2 января выходная, буду доедать салаты и холодец. 3 января на работу. Все.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Встречать будем с друзьями, коттеджи в городе снимаем, на дворцовую смотреть салют возможно доедем. Из подарков: мужу часы, маме серьги, тете сертификат в ювелирку, тестю зажим для галстука, жене тестя браслет, брату мужа планшет, моему брату ручку золотую, 3ем подругам серебряные браслеты. На праздники в Финляндию поедем, потом в Стокгольм.

какой еще тесть у женщины может быть??? со свекром видимо перепутали

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть