Гость
Статьи
Подарила подарок,а ей …

Подарила подарок,а ей не понравился...

Скоро Новый год, решила сделать приятное подруге ей 15 лет, ну а я старше на год. Скинула фотку подарка так как она живёт в другом городе но иногда на каникулы приезжает в РОДНОЙ город. Я и спросила ну как понравился.. На что она ответила -Ну да, я просто больше сладкоежка и лучше мне сладкое дарить. Хотя мой подарок был не дешёвый, никогда на них не экономлю питаюсь угодить.. Как вы считаете это означает что не понравился?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что за подарок?
Может ответила так потому что поняла что ты потратила много денег на подарок, а она собиралась подарить что-то символическое.

Зина Романова
#2

Какая ты меркатильная, раз заранее говоришь о подарке и сколько он стОит.
и не стыдно тебе? В лет стОит ограничится коробкой зефира в шоколаде для
подруги и игрушкой собачки.

Гость
#3

Это что. Я однажды купила подарок вне праздников, привезла сама, подарила, Оказалось что такое говвно не подходит, о чем мне без стеснения было сказано. Сам человек при этом совершенно не дает себе труда подумать при выборе подарка окружающим, может еще и прихвастнуть как задешево это досталось. Может кто то себя узнает.

Гость
#4

Хорошо. А если что-то очень суперское, не дешевое изначально вдруг попадается на распродаже и вы точно знаете, что подруга такое хотела? Разве это плохо - сказать, что купила за треть цены (к примеру), чтобы подруга не волновалась, что подарок слишком дорогой? За полную цену эта вещь не стала бы подарком, я бы не купила.

Гость
#5

это говорит лишь о том что ваша подруга не воспитана.думаю желание дарить ей что то еще она у вас сама отбила.у меня племяшка такая что не подари на все фи да фу.теперь не дарю ничего и все.

Форум: Развлечения
Всего: 40 916 тем
Новые темы за все время: 31 980 тем
Популярные темы за все время: 15 205 тем