Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Подарила подарок,а ей не понравился...

Скоро Новый год, решила сделать приятное подруге ей 15 лет, ну а я старше на год. Скинула фотку подарка так как она живёт в другом городе но иногда на каникулы приезжает в РОДНОЙ город. Я и спросила ну как понравился.. На что она ответила -Ну да, я просто больше сладкоежка и лучше мне сладкое дарить. Хотя мой подарок был не дешёвый, никогда на них не экономлю питаюсь угодить.. Как вы считаете это означает что не понравился?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • А что за подарок?
    Может ответила так потому что поняла что ты потратила много денег на подарок, а она собиралась подарить что-то символическое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Какая ты меркатильная, раз заранее говоришь о подарке и сколько он стОит.
    и не стыдно тебе? В лет стОит ограничится коробкой зефира в шоколаде для
    подруги и игрушкой собачки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это что. Я однажды купила подарок вне праздников, привезла сама, подарила, Оказалось что такое говвно не подходит, о чем мне без стеснения было сказано. Сам человек при этом совершенно не дает себе труда подумать при выборе подарка окружающим, может еще и прихвастнуть как задешево это досталось. Может кто то себя узнает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорошо. А если что-то очень суперское, не дешевое изначально вдруг попадается на распродаже и вы точно знаете, что подруга такое хотела? Разве это плохо - сказать, что купила за треть цены (к примеру), чтобы подруга не волновалась, что подарок слишком дорогой? За полную цену эта вещь не стала бы подарком, я бы не купила.

Нравится0
    Не нравится0
  • это говорит лишь о том что ваша подруга не воспитана.думаю желание дарить ей что то еще она у вас сама отбила.у меня племяшка такая что не подари на все фи да фу.теперь не дарю ничего и все.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни