Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Это будет самый худший НГ

Первый НГ, который не хочется встречать, не хочется пить шампанское, наряжать елку. Сплошная апатия. Прошлый встречала по традициям, в нужных цветах наряда и т.д, и это стал самый худший год за мои 20 с лишним лет. Вначале года попала в больницу, после неправильно поставленого диагноза и лечения дома; через пару месяцев умер близкий человек; встретила мужчину мечты, своего человека во всем, но за обман сама его бросила, хоть и люблю; дважды ограбили; запара с документами на квартиру(наследство). Сил больше нет. Смотрю на все эти гирлянды и ком в горле и рыдать хочется...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Темнее всего перед рассветом

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Аналогичное состояние
    Держитесь!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты что? Не переживай , если не тянет тебя чего - то наряжать не наряжай, но хоть чуть - чуть создай себе новогоднее настроение. И вообще , давай прям сейчас ты забудешь все - все плохое , улыбнешься и скажешь себе " Все у меня будет хорошо" .Вот я уверенна что тебе удача в Новом году будет 100000000000 раз улыбаться.Я в это очень верю и ты верь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Читайте внимательно и с чувством - всё, что вы описали, останется в этом году и больше не догонит.

Нравится0
    Не нравится0
  • эх автор,у меня тоже попец в жизни нынче.все наладится,главное верить и действовать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот у меня - самые отвратные встречи НГ - далее приносили самый классный год. И наоборот! ))) Такие уютные НГ с подарками и тд - были самые отвратительные и неудачные...

Tati

Первый НГ, который не хочется встречать, не хочется пить шампанское, наряжать елку. Сплошная апатия. Прошлый встречала по традициям, в нужных цветах наряда и т.д, и это стал самый худший год за мои 20 с лишним лет. Вначале года попала в больницу, после неправильно поставленого диагноза и лечения дома; через пару месяцев умер близкий человек; встретила мужчину мечты, своего человека во всем, но за обман сама его бросила, хоть и люблю; дважды ограбили; запара с документами на квартиру(наследство). Сил больше нет. Смотрю на все эти гирлянды и ком в горле и рыдать хочется...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я видимо с ангиной буду Новый Год встречать. Горло дерет не могу. Лекарства не помогают(((((((((
    Пусть собака будет дружелюбна и добра. Всех с Наступающим!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну так может грядущий год все изменит в лучшую сторону? У самой тяжеловатый год, но ведь надо во что-то верить! Здоровья вам и спокойствия!

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже очень тяжёлый год. Нужно, Автор, немного взять себя в руки, постараться. Обнимаю вас, пусть все будет хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у вас не у одной тяжелый год был, мне вообще онкологию выявили, операции-реабилитации, мама сдала по здоровью сильно, тоже запара с наследством, напряженные отношения с мужем, с работой у него проблемы, сидим без денег, у меня даже елки нет ( Надеюсь следующий год принесет только радость, чего и вам желаю, пусть у вас все будет хорошо)

Нравится0
    Не нравится0
  • Тяжёлый год для многих,хоть и не високосный. Для меня этот год тоже не лучший: хвори,болезни хронические,проблемы,ограбление,кот любимый умер( уже вырастили другого,той же породы), в доме творится что то неладное,придётся наверное его продавать. Я считаю дни до окончания этого не счастливого года. Будем надеяться,что следующий год будет хорошим.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я видимо с ангиной буду Новый Год встречать. Горло дерет не могу. Лекарства не помогают(((((((((
    Пусть собака будет дружелюбна и добра. Всех с Наступающим!

Тонзилгон в каплях помогает,если гланды воспалены.У меня хроническая ангина,боле менее помогает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так наоборот, новый год должен стать символом того, что все проблемы остаются в прошлом году. У меня так с 2016 было. А сейчас наоборот, не хочу, чтобы 2017 заканчивался, для меня он был замечательным

Нравится0
    Не нравится0
  • Только у нас нг отмечают и Истерика у всех по этому по воду в других странах вообще не отмечают и ниче не умер никто. Если вы правосланая то у вас главный праздник Рождество .

Нравится0
    Не нравится0
  • ну все же неприятности закончились? квартира своя у вас есть теперь в столь юном возрасте, утешьте себя этим. тем что вам не придется полжизни ипотеку выплачивать и экономить на всем. родного человека не вернешь уже конечно, но мы не властны над судьбой. отметьте одна НГ, смотря тв или комедии, купите вкусняшек, и ничего страшного нет в том, что таким образом отметите

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни