Гость
Статьи
Это будет самый худший …

Это будет самый худший НГ

Первый НГ, который не хочется встречать, не хочется пить шампанское, наряжать елку. Сплошная апатия. Прошлый встречала по традициям, в нужных цветах наряда и т.д, и это стал самый худший год за мои 20 с лишним лет. Вначале года попала в больницу, после неправильно поставленого диагноза и лечения дома; через пару месяцев умер близкий человек; встретила мужчину мечты, своего человека во всем, но за обман сама его бросила, хоть и люблю; дважды ограбили; запара с документами на квартиру(наследство). Сил больше нет. Смотрю на все эти гирлянды и ком в горле и рыдать хочется...

Tati
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Темнее всего перед рассветом

Марина
#2

Аналогичное состояние
Держитесь!!

Гость
#3

Ты что? Не переживай , если не тянет тебя чего - то наряжать не наряжай, но хоть чуть - чуть создай себе новогоднее настроение. И вообще , давай прям сейчас ты забудешь все - все плохое , улыбнешься и скажешь себе " Все у меня будет хорошо" .Вот я уверенна что тебе удача в Новом году будет 100000000000 раз улыбаться.Я в это очень верю и ты верь.

Наталья
#4

Читайте внимательно и с чувством - всё, что вы описали, останется в этом году и больше не догонит.

ляля
#5

эх автор,у меня тоже попец в жизни нынче.все наладится,главное верить и действовать.

Мари
#6
Tati

Первый НГ, который не хочется встречать, не хочется пить шампанское, наряжать елку. Сплошная апатия. Прошлый встречала по традициям, в нужных цветах наряда и т.д, и это стал самый худший год за мои 20 с лишним лет. Вначале года попала в больницу, после неправильно поставленого диагноза и лечения дома; через пару месяцев умер близкий человек; встретила мужчину мечты, своего человека во всем, но за обман сама его бросила, хоть и люблю; дважды ограбили; запара с документами на квартиру(наследство). Сил больше нет. Смотрю на все эти гирлянды и ком в горле и рыдать хочется...

Вот у меня - самые отвратные встречи НГ - далее приносили самый классный год. И наоборот! ))) Такие уютные НГ с подарками и тд - были самые отвратительные и неудачные...

Гость
#7

Я видимо с ангиной буду Новый Год встречать. Горло дерет не могу. Лекарства не помогают(((((((((
Пусть собака будет дружелюбна и добра. Всех с Наступающим!

Гость
#8

Ну так может грядущий год все изменит в лучшую сторону? У самой тяжеловатый год, но ведь надо во что-то верить! Здоровья вам и спокойствия!

Гость
#9

Тоже очень тяжёлый год. Нужно, Автор, немного взять себя в руки, постараться. Обнимаю вас, пусть все будет хорошо.

Гость
#10

Автор, у вас не у одной тяжелый год был, мне вообще онкологию выявили, операции-реабилитации, мама сдала по здоровью сильно, тоже запара с наследством, напряженные отношения с мужем, с работой у него проблемы, сидим без денег, у меня даже елки нет ( Надеюсь следующий год принесет только радость, чего и вам желаю, пусть у вас все будет хорошо)

Ясмина
#11

Тяжёлый год для многих,хоть и не високосный. Для меня этот год тоже не лучший: хвори,болезни хронические,проблемы,ограбление,кот любимый умер( уже вырастили другого,той же породы), в доме творится что то неладное,придётся наверное его продавать. Я считаю дни до окончания этого не счастливого года. Будем надеяться,что следующий год будет хорошим.

Ясмина
#12
Гость

Я видимо с ангиной буду Новый Год встречать. Горло дерет не могу. Лекарства не помогают(((((((((
Пусть собака будет дружелюбна и добра. Всех с Наступающим!

Тонзилгон в каплях помогает,если гланды воспалены.У меня хроническая ангина,боле менее помогает.

Maleficārum
#13

Так наоборот, новый год должен стать символом того, что все проблемы остаются в прошлом году. У меня так с 2016 было. А сейчас наоборот, не хочу, чтобы 2017 заканчивался, для меня он был замечательным

Гость
#14

Только у нас нг отмечают и Истерика у всех по этому по воду в других странах вообще не отмечают и ниче не умер никто. Если вы правосланая то у вас главный праздник Рождество .

Люлю
#15

ну все же неприятности закончились? квартира своя у вас есть теперь в столь юном возрасте, утешьте себя этим. тем что вам не придется полжизни ипотеку выплачивать и экономить на всем. родного человека не вернешь уже конечно, но мы не властны над судьбой. отметьте одна НГ, смотря тв или комедии, купите вкусняшек, и ничего страшного нет в том, что таким образом отметите

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем