Гость
Статьи
Каким был Ваш …

Каким был Ваш выпускной

Каким был Ваш выпускной расскажите.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пьяный

Гость
#3

Все т.ра.хались

Гость
#4

набухалась и блевала

Гость
#5
Гость

Все т.ра.хались

да, было такое, от Ленки, золотой медалистки сифилис подхватили, физрук ногу пьяный сломал, математичка блевала в туалете, а директриса на фонарном столбе го-го танцевала. Ну а математик лапал юную физичку, но она оказалась трансвеститом, математик прихуел и бутылкой ей по голове хотел засветить, но промахнулся и заехал хулигану школьному Федьке Криворыло. Да тот был так пьян, что сказал, что батька в детстве покрепче его лупил.. Классный был выпускной!

Гость
#6

Так же.

Гость
#7

торжественныя часть , банкет и немного шампанского , клуб сняли на два класса , дискотека, танцы до часу ночи, потом пошли гулять по городу, на площади было полно разных школ, все танцевали. Домой вернулись в 8 утра , собрались и поехали (20 человек) на дачу , отдыхали там три дня . шашлыки, речка , бадминтон , ролики , прогулки по лесу с собаками ( мы собак взяли) , домино , карты , игры . Пили немного своего вина из своего виноградника. Мы не любители алкоголя, валяния в лужах, салатах, пяных связей. Всё культурно , красиво. По возвращению все подали документы в Университет , все поступили. Осталось много отличных , добрых фотографий.

Гость
#8

У меня его не было.

Ирина Андреева
#9

Очень скучно, холодно и предсказуемо.

Гость
#10

Отвратный, ресторан полное г... Ничего не ела, невкусно. Пьяные одноклассники, лицом в салате, вообщем мрак!

Гость
#11

Пошла на банкет, посидела два часа и домой пошла, скучно и глупо было

Ясмина
#12

Помню свой выпускной из техникума. Было тоскливо,мне так не хотелось оттуда уходить. Помню,стоим на улице,выпускаем шары,а я смотрю на дворик,здание,крыльцо и понимаю,что всё, заканчивается беззаботное,весёлое время. Ещё мой тогда будущий муж через несколько дней уходил в армию,поэтому совсем не до веселья было.Родители отмечали выпускной за нас,мы ушли рано спать.

гость
#13
Гость

торжественныя часть , банкет и немного шампанского , клуб сняли на два класса , дискотека, танцы до часу ночи, потом пошли гулять по городу, на площади было полно разных школ, все танцевали. Домой вернулись в 8 утра , собрались и поехали (20 человек) на дачу , отдыхали там три дня . шашлыки, речка , бадминтон , ролики , прогулки по лесу с собаками ( мы собак взяли) , домино , карты , игры . Пили немного своего вина из своего виноградника. Мы не любители алкоголя, валяния в лужах, салатах, пяных связей. Всё культурно , красиво. По возвращению все подали документы в Университет , все поступили. Осталось много отличных , добрых фотографий.

институт благородных девиц оканчивали? а как же на роликах в лес, секс с собаками, карты на раздевание, бадминтон под виноградусом и сауна с шашлыками.

#14

Долго не хотела идти, в итоге заставили "ведь выпускной раз в жизни", посралась с училкой потому что была в брюках и рубашке, а не платье за 15к, сидели в школе, была какая то супер развлекательная программа для дебилов с конкурсами и тупой музыкой, потом учителя все пошли бухать на верхние этажи, параллельный класс тоже алкоголь откуда то достал, наш сидел и не знал, чем заняться. К 00:00 все начали разъезжаться по домам наконец-то.
Жалею, что все-таки меня уговорили идти, рада, что это хоть не на всю ночь было.
Такие дела

Гость
#15
гость

институт благородных девиц оканчивали? а как же на роликах в лес, секс с собаками, карты на раздевание, бадминтон под виноградусом и сауна с шашлыками.

Представьте себе , представьте себе ))), остались ещё приличные дети из приличных семей, не всем же люмпенами быть .
Причём сами себе это gavно устраивают , никто не заставляет опускаться. Все отписавшиеся сами себе выпускной портили.
Своим отношением и своим поведением. Сами себя опускали.

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем