Гость
Статьи
Чувствую себя униженой

Чувствую себя униженой

Работаю в школе. К новогодним утренникам обратилась к женщине дать мне кое какие костюмы. Она работает у нас меньше чем на пол ставки. Сегодня приходит. Я пью чай. Она мне оля сделай мне чайку если можно я с дороги. Я просто в шоке, но сделала. Дело в том, что она работает у нас раз в неделю или два. То есть не сидит ни в каком кабинете. Я просто не знала, что её сказать. Вроде как я обращалась к ней за услугой и она решила обратиться ко мне. Но если она и дальше так будет делать. Что тогда. Я же не буду наводить её чай. Это же смешно.

Ольга
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так вроде вас вежливо попросили. при чем тут унижения?

Гость
#2

Ну если она будет так каждый раз просить вежливо

Гость
#3

*** ты курица

Антоша
#4
Гость

*** ты курица

точно!

Гость
#5

Ну конечно если один раз попросила то все норм , а если постоянно будет просить, то постарайтесь аккуратно отказать.

Гостья
#6
Гость

*** ты курица

+10000000

Автор, при чем тут ее работа на полставки? Вы попросили ее об услуге, она попросила сделать ей чаю, не сама же она будет хозяйничать в вашкм кабинете, а своего у нее нет. "Я просто не знала, что ей сказать"))) У вас что, крупную сумму попросили в долг или невыполнимую услугу?
Всего лишь чай... Улыбнуло, а еще в школе работаете. Надеюсь, это туппая разводка

Урсула
#7

Я не поняла что такого сделала та женщина, что автор чувствует себя униженной и почему в следующий раз нужно ей отказывать? Один бред сегодня вечером на вумане.

Гость
#8

Ну она же не секретарь наводить чай другим

Гость
#10

Она должна была обратиться ниже следующим образом:
- Глубокоуважаемая Ольга Ивановна!
Соблаговолите налить мне чашечку чаю.
Премного Вам благодарна!
А не так: Оля, чай!
Понятно, курочки?

Мар
#11

Нет тут никакого унижения. Мне начальница кофе иногда приносит по дружески. А если гости в офис приходят сами предлагаем чай или кофе, и делаем для них. Блин даже тему создали, ситуация выеденного яйца не стоит

Зануда
#12

Ну в следующий раз Вы у нее попросите сделать чай, в чем проблема?

Гость
#13

Может нехорошо ей было. Всякое бывает.

Гость
#14

А вы ее унизили попросив костюмы,так выходит по вашей теории?)))

Гость
#15

Деградация форума уже конкретная,одни тупые разводки,задолбали.

Гость.
#16

В школе? А кем, простите, уборщицей?

Гость
#17

Вас задело, что она будучи ниже Вас по статусу, вдруг посмела попросить налить ей чай?)) Детский сад)

Гость
#18

Вы правда в школе работаете? Такая безграмотная? Неужели училка?

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем