Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

У вас есть идеал? Не мужчины и не другого человека, а как бы себя?

Услышала, что у каждого есть ролевая модель и пример для подражания, к которому человек идёт? Очень интересно стало, какие они вообще у женщин. Мой идеал, наверное, только не смейтесь, но это Лора Палмер. Я её очень люблю, и это тот случай, когда я не знаю как именно описать свои чувства по отношению к персонажу. Когда то не сходится ни с одним типом чувств. Что-то вот прям особенное, сужу по своим мыслям и ощущениям. Вы были увлечены каким-то образом?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Мне очень нравится Сара Стейдж.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

У меня есть, но это мной же придуманый персонаж, это я, только без изъянов

АНАЛОГИЧНО.

Нравится0
    Не нравится0
  • В идеале я себя представляю что то типо Вики (из сериала Психологини).
    Но в реале ... в реале все же далека от такого образа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лора Палмер ,которую родной отец убил?Почему такой грустный идеал?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Лора Палмер ,которую родной отец убил?Почему такой грустный идеал?

*** ть ну ты нормальная(ый)? Зачем сполерить?

Нравится0
    Не нравится0
  • По поводу масок и ролей пока ничего более внятного, чем у Капранова не слышал. Имеет талант сложные и даже тяжелые вещи рассказывать грамотно и понятно. Главное - стройная система взглядов пропущена "через себя". Послушайте записи радиопередач "А так ли это?" для начала; если пойдёт - то и семинар личностного роста "33". Надеюсь, с образами и идеалами тогда будете аккуратнее...

Нравится0
    Не нравится0
  • Кара Делевинь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В идеале я себя представляю что то типо Вики (из сериала Психологини). Но в реале ... в реале все же далека от такого образа.

А я Татьяны . Уверенная самостоятельная сильная внутри уравновешенная не вещающая нос из за всякой фиг ни и самостоятельная в смысле профессиональном. И не обидчивая по пустякам. Дипломатичная .

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни