Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что делать если старшеклассники обижают мой класс

у нас блин в школе есть у девки ни старшеклассницы некоторые вещи задних классах они хорошие и даже помогают А некоторые есть такие настойчивые и обижают и обзывают им обзывают не только меня но и весь наш класс из девочек помню как одна девушка из седьмого класса подошла и обозвала Мой подруга рыжая чмошница Незачто меня обзывала много кто меня называла такая из 8 класса девочка тоже с 8 класса ещё одна Мы в ответы им кричим там тоже всякие гадости со мной обидно помогите нам как с этого вообще справиться

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Вы пьяны?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А точно в школе учитесь? Или детский сад или автор совсем пьяная. А! Сегодня же последний день перед каникулами и дети маргиналов гуляют!

Нравится0
    Не нравится0
  • Бред какого то пьяного недоумка. Бессвязный и дебильный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вам уже рассказывали про точки и запятые? Про остальные "Незачто" я вообще молчу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Букварь иди учи, двоечница!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы на каком языке пишете, автор?!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: