Гость
Статьи
Новый год 2018

Новый год 2018

Кто как собирается встречать новый год?
У меня запас идей скудный. Кто что подскажет.
Планировала заграницей встречать, муж не хочет.
А дома тухнуть с Огоньком неохота.

Natella
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Сначала в загородном доме с семьей (мы с мужем, родители наши, братья/сестры наши, дядя мужа с женой и сыном), потом на Игору с друзьями, числа 2 января.

Гость
#2

Не отмечаю новый год. На утро трезвая, бодрая, ясная, пока большинство приходят в себя.

Гостья
#3

Стопицотая тема про НГ. Если у вас нет идей как встретить НГ, то может вам и не надо оно, это встречание? Или обязательно выжать из себя хоть какую-то идею? Был бы у вас действительно эмоциональный подъем по поводу этого праздника вы бы фонтанировали идеями куда поехать, благо мест полно. А если приходится вымучивать из себя - то зачем оно?

Natella
#4
Гостья

Стопицотая тема про НГ. Если у вас нет идей как встретить НГ, то может вам и не надо оно, это встречание? Или обязательно выжать из себя хоть какую-то идею? Был бы у вас действительно эмоциональный подъем по поводу этого праздника вы бы фонтанировали идеями куда поехать, благо мест полно. А если приходится вымучивать из себя - то зачем оно?

У меня даже настроения новогоднего нет. Но неохота с Голубым Огоньком и походом на салют в Центр. Это скучно.

Natella
#5
Гость

Не отмечаю новый год. На утро трезвая, бодрая, ясная, пока большинство приходят в себя.

Да я тоже не собираюсь как-то напиваться.
Не моё это - мордой в салат.

Гостья
#6
Natella

У меня даже настроения новогоднего нет. Но неохота с Голубым Огоньком и походом на салют в Центр. Это скучно.

Ну так если нет настроения у вас (и у мужа судя по всему тоже, раз ехать не горит) - то и зачем встречать-то? Ну посидите вдвоем, выпейте, закусите. Нафиг Огонек - поставьте любимый вам обоими фильм, типа такой романтический вечер. Подумаешь, какое великое дело - ночь с 31 одного месяца на 1 число другого.

Natella
#7
Гостья

Ну так если нет настроения у вас (и у мужа судя по всему тоже, раз ехать не горит) - то и зачем встречать-то? Ну посидите вдвоем, выпейте, закусите. Нафиг Огонек - поставьте любимый вам обоими фильм, типа такой романтический вечер. Подумаешь, какое великое дело - ночь с 31 одного месяца на 1 число другого.

Праздника хочу. Может, романтичный Новый год устроить? Кстати, я всерьёз об этом думаю.

Natella
#8

Мужу все равно. Он говорит, что отдохнуть хочет.
Я в отпуске. Вот думаю по поводу праздников.

Гость
#9
Natella

Да я тоже не собираюсь как-то напиваться. Не моё это - мордой в салат.

можно подумать, что те, кто отмечает НГ, всегда мордой в салате. Вы просто не умеете веселиться или одинокая. Вот и весь секрет!

Гостья
#10
Natella

Праздника хочу. Может, романтичный Новый год устроить? Кстати, я всерьёз об этом думаю.

Так я вам это и предлагаю. Очень здорово может получиться кстати....

Гость
#11
Гость

можно подумать, что те, кто отмечает НГ, всегда мордой в салате. Вы просто не умеете веселиться или одинокая. Вот и весь секрет!

Вы просто не знаете моего шурина. Каждый Новый год - морда в салате.
Первого января идёт за опохмелятором. До Пятерочки минуты 3-4 ходьбы. Так он обязательно три, или четыре раза блюванет. Да ещё с таким громким кряхтением. И грязным матом.

Natella
#12
Гость

можно подумать, что те, кто отмечает НГ, всегда мордой в салате. Вы просто не умеете веселиться или одинокая. Вот и весь секрет!

Друзья есть. Но с ними не хочется. В прошлом году в загородном доме друзей встречали.

Natella
#13
Гостья

Так я вам это и предлагаю. Очень здорово может получиться кстати....

Так и сделаем. Спасибо.

Гость
#14

уезжаем за границу. к друзьям.

Гость
#15
Гость

Не отмечаю новый год. На утро трезвая, бодрая, ясная, пока большинство приходят в себя.

Я вот тоже с возрастом полюбила именно такой формат, можно выпить в 12 бокал шампанского и лечь спать,а на утро свежая и отдохнувшая.

Форум: Развлечения
Всего: 41 110 тем
Новые темы за все время: 32 159 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем