Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Новый год 2018

Кто как собирается встречать новый год?
У меня запас идей скудный. Кто что подскажет.
Планировала заграницей встречать, муж не хочет.
А дома тухнуть с Огоньком неохота.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Сначала в загородном доме с семьей (мы с мужем, родители наши, братья/сестры наши, дядя мужа с женой и сыном), потом на Игору с друзьями, числа 2 января.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не отмечаю новый год. На утро трезвая, бодрая, ясная, пока большинство приходят в себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Стопицотая тема про НГ. Если у вас нет идей как встретить НГ, то может вам и не надо оно, это встречание? Или обязательно выжать из себя хоть какую-то идею? Был бы у вас действительно эмоциональный подъем по поводу этого праздника вы бы фонтанировали идеями куда поехать, благо мест полно. А если приходится вымучивать из себя - то зачем оно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Стопицотая тема про НГ. Если у вас нет идей как встретить НГ, то может вам и не надо оно, это встречание? Или обязательно выжать из себя хоть какую-то идею? Был бы у вас действительно эмоциональный подъем по поводу этого праздника вы бы фонтанировали идеями куда поехать, благо мест полно. А если приходится вымучивать из себя - то зачем оно?

У меня даже настроения новогоднего нет. Но неохота с Голубым Огоньком и походом на салют в Центр. Это скучно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не отмечаю новый год. На утро трезвая, бодрая, ясная, пока большинство приходят в себя.

Да я тоже не собираюсь как-то напиваться.
    Не моё это - мордой в салат.

Нравится0
    Не нравится0
  • Natella

У меня даже настроения новогоднего нет. Но неохота с Голубым Огоньком и походом на салют в Центр. Это скучно.

Ну так если нет настроения у вас (и у мужа судя по всему тоже, раз ехать не горит) - то и зачем встречать-то? Ну посидите вдвоем, выпейте, закусите. Нафиг Огонек - поставьте любимый вам обоими фильм, типа такой романтический вечер. Подумаешь, какое великое дело - ночь с 31 одного месяца на 1 число другого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Ну так если нет настроения у вас (и у мужа судя по всему тоже, раз ехать не горит) - то и зачем встречать-то? Ну посидите вдвоем, выпейте, закусите. Нафиг Огонек - поставьте любимый вам обоими фильм, типа такой романтический вечер. Подумаешь, какое великое дело - ночь с 31 одного месяца на 1 число другого.

Праздника хочу. Может, романтичный Новый год устроить? Кстати, я всерьёз об этом думаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужу все равно. Он говорит, что отдохнуть хочет.
    Я в отпуске. Вот думаю по поводу праздников.

Нравится0
    Не нравится0
  • Natella

Да я тоже не собираюсь как-то напиваться. Не моё это - мордой в салат.

можно подумать, что те, кто отмечает НГ, всегда мордой в салате. Вы просто не умеете веселиться или одинокая. Вот и весь секрет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Natella

Праздника хочу. Может, романтичный Новый год устроить? Кстати, я всерьёз об этом думаю.

Так я вам это и предлагаю. Очень здорово может получиться кстати....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

можно подумать, что те, кто отмечает НГ, всегда мордой в салате. Вы просто не умеете веселиться или одинокая. Вот и весь секрет!

Вы просто не знаете моего шурина. Каждый Новый год - морда в салате.
    Первого января идёт за опохмелятором. До Пятерочки минуты 3-4 ходьбы. Так он обязательно три, или четыре раза блюванет. Да ещё с таким громким кряхтением. И грязным матом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Друзья есть. Но с ними не хочется. В прошлом году в загородном доме друзей встречали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

Так я вам это и предлагаю. Очень здорово может получиться кстати....

Так и сделаем. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • уезжаем за границу. к друзьям.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не отмечаю новый год. На утро трезвая, бодрая, ясная, пока большинство приходят в себя.

Я вот тоже с возрастом полюбила именно такой формат, можно выпить в 12 бокал шампанского и лечь спать,а на утро свежая и отдохнувшая.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни