Гость
Статьи
Дешевые новогодние …

Дешевые новогодние сувениры.

Что за любовь у людей дарить откровенно дешевые страшные сувениры в виде символа нового года? Какие-то брелки, которые разваливаются на глазах, несуразные мягкие игрушки в 5 см ростом, которые торжественно вручают взрослому человеку...
Почему, если очень ограничен бюджет, но подарить хочется что-то, нельзя купить простых мандаринов, штуки три, и красиво в подарочный пакетик упаковать? Нет, каждый год одно и тоже. И потом все это летит в мусорку.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да по.х

Гость
#2

У нас на работе все дамы бегают с маленькими пакетиками и с блаженными улыбками дарят друг другу всякую хх.

Гость
#3

И что?

Гость
#4

Вы пишете -в 5 см ростом .А то ещё чуть не два метра плюшевое у...бище, собака или медведь,страшный с виду пылесборник, а цена заоблачная,тащат по улице иногда,не дай Бог такой ,,подарочек,, Выкинутые деньги.Я такого на помойке видела,кто то подарок ,видимо,снёс, не выдержал такого счастья.

Алиса
#5

Лучше бы подарили коллегам по шоколадке что ли)) Моя одна коллега сразу сказала, не тратьте деньги, не дарите всякие магнитики, сувенирчики, если уже сильно хотите что то подарить то шоколадки)))

#6

Свечки - символ года норм. Их сжечь можно.)

#7

Мандарины в пакете? Выглядит очень стрёмно.

Гость
#8

Что за любовь у людей придираться к другим? Лучше займитесь своей безграмотностью. Брелоки правильно, и никак иначе.
На мандарины у многих аллергия, шоколаду диабетики и худеющие не обрадуются, да и стоит хороший шоколад многократно дороже, чем дешевые сувениры, на всех не накупишься.
Научитесь говорить спасибо, автор, а не морщить нос, если этот подарок не практично-продуктовый для вас.

Форум: Развлечения
Всего: 41 114 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 260 тем