Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Новый коллектив мужчины на работе, стоит ли переживать?

Напрягает меня это. В основном одни мужчины, матерятся как сапожники, все в разводе, постоянно моего МЧ зовут то на корпоратив, то в сауну, то ещё куда то на ночь глядя. Мой отказывается, но я переживаю, что его начнут клювать мол "че ты не с нами брат" или ещё что то. Вместе сидим дома, фильм смотрим, приходят смс от них с письками, титьками, видюхи, причем извращенского характера, прям фу. Я не святоша, но просто боюсь, что он станет таким же как и они, или не стоит паниковать? Просто знаю, что окружение может повлиять, не в лучшую сторону...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Да, конечно, окружение может повлиять. Испортить. Будет как Пьер Нарцис по городу рыскать. Всех насиловать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Коллектив слесарей-сантехников.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, конечно, окружение может повлиять. Испортить. Будет как Пьер Нарцис по городу рыскать. Всех насиловать.

Что это еще за история такая?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Напрягает меня это. В основном одни мужчины, матерятся как сапожники, все в разводе, постоянно моего МЧ зовут то на корпоратив, то в сауну, то ещё куда то на ночь глядя. Мой отказывается, но я переживаю, что его начнут клювать мол "че ты не с нами брат" или ещё что то. Вместе сидим дома, фильм смотрим, приходят смс от них с письками, титьками, видюхи, причем извращенского характера, прям фу. Я не святоша, но просто боюсь, что он станет таким же как и они, или не стоит паниковать? Просто знаю, что окружение может повлиять, не в лучшую сторону...

А на работу пришли и сразу все контакты сдали? А родителям вашим они не звонят в дверь?
    Что за глупость.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть