Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

не любители тусовок

я не люблю постоянные тусовки, каждодневные вылазания из дома в разные места. съездить иногда на недельку куда-нибудь, что-то посетить, попробовать эксрим, что-то новенькое, конечно, люблю. но не часто. я не могу сегодня в кино, завтра в другой город, послезавтра на аттракционы. если это еще одну неделю, ладно, бывают загруженные нкдели, да и когда просто расслабиться нужно. но нк каждую же неделю так жить. и подруги постоянно меня в этом упрекают. почему я в очередной раз не пошла с ними в клуб. как им объяснить, что люди бывают разные и кому-то подуше споко1ствие и собсьвенная компания. и это стало так часто, что мне уже кажется, что это я какая-то неправильная. почему человеку обязательно надо быть активистом, иначе он нудный и скучный. что за стереотип. я начинатанная, всегда душа компании, поддержу диалог, легко знакомлюсь, но тут же все сходит на нет, стоит мне сказать "нет" очередной поездке. и у меня денег нет столько, постоянно куда-то мотаться. у кого еще также?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Во-во, и я в свое время накаталась-налеталась по всему миру со своим неугомонным мужем. 12 лет! Развелась - и плачу от счастья что дома сижу! В своем любимом городе! Конечно, кино, выставки, театры, концерты - это имеется, но уже не в таком количестве! И когда я хочу. Путешествую сейчас с детьми только на своем авто в радиусе 700 км. И всегда хочу домой, в свою уютную квартирку! Или на дачу, попить чай под яблоней, чтобы птички пели...
    Просто пресытилась поездками в свое время.
    Да и темперамент у всех людей разный

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А нам и не нужно заморачиваться по этому поводу,потому,что в нашем поселке ничего нет ,кроме пары кафе и парка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам нужно искать себе мужчину-интроверта и друзей таких же. Схожих с вами по характеру. С экстравертом, у которого шило в жопе_вы не уживетесь

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни