Гость
Статьи
Снова взрывают

Снова взрывают

Снова взрывают. То в Москве автобус, тов Питере. Не так давно в Питере (как всегда) взорвали метро. Тут 200 тротилла, а там было 500, благо один вагон обезвредили. До каких пор? Не понятно. И почему в других странах редко бывает терроризм?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В каких других?Сейчас на всей планете не спокойно,если не терроризм,то природные стихии.

Гость
#3
Автор

Снова взрывают. То в Москве автобус, тов Питере. Не так давно в Питере (как всегда) взорвали метро. Тут 200 тротилла, а там было 500, благо один вагон обезвредили. До каких пор? Не понятно. И почему в других странах редко бывает терроризм?

Пока у власти будут воры и гебисты,вас будут взрывать.

Гость
#5

Было в НьюЙорке, но я рядом живу.

Гость
#6

Это и есть растрата государственных денег (пакет яровой, растраты на мвд, фсб) и отвратительная работа спецслужб, которые только и могут бороться с навальным и молодежью и ничего не могут сделать с настоящим терраризмом! Или не хотят!

Гость
#7

Задолбал фетиш на "безопасность" в современном мире и особенно в нашей стране. Ужесточение ПДД, мер террористической безопасности, педоистерия, фанатичная борьба с наркотиками (с запретами даже безобидных веществ), запрет на курение в поездах и т д

Верните мне мир 50-90-х годов. Да хотя бы нулевых.

Я не хочу жить в вылизанном концлагере а-ля Сингапур и ходить по струнке в строго регламентированной государством одежде, ходить на работу одним и тем же маршрутом, регистрироваться по паспорту на форумах и т д. А ведь все к этому идет.

Пусть лучше будет некая преступность и право защитить себя чем ЛАГЕРНЫЙ ПОРЯДОК основанный на жесткой дрессировке человека и постоянных запретах и прочем битье по рукам.

Только и слышится - Харасмент, террористы, педофилы. Ужесточить, запретить, посадить.

Хочу курить в поезде (а до 90-х и в самолетах можно было)
Фотографировать мосты самолеты и поезда вокзалы,ездить в междугородных автобусах без паспорта.
Cебя и своих близких защитить сможем. Но пусть государство перестанет контролировать нас как инфантильных подростков.

Гость
#8

Супермаркеты в Петербурге начали демонтировать камеры хранения

Поражает в современной России идиотизм запретов и законов, принятых на основе единичных примеров.

Типа, задавила машина на ВДНХ людей - больше не пускаем машины на ВДНХ. Сплясала ВИА "писькобунт" в храме - получите закон об оскорблении чувств верующих. Взорвался психопат с поясом шахида в толпе таксистов в Домодедове - вот вам рамки металлоискателей, очереди, давка и 3,14дец на входе в каждый вокзал, аэропорт и массовое мероприятие.

Да что ж за твою мать-то, а? Есть хоть немного мозгов у людей? Как может единичное событие ложиться в основу нового уклада жизни? С какого хрена?

Для принятия решений о том, нужно ли ожидать единичного события еще раз полезно консультироваться со страховыми компаниями. Обычно у них на работе сидят здравомыслящие математики и социологи, которые лучше всех остальных знают, какова вероятность того или иного события. И зарабатывают на этом нехило.

Пример страны, где не кидаются издавать указы по каждом пуку - США. Вот влетает там легкий самолет в окно небоскреба. Как бы у нас отреагировали?

Очевидно же - это национальная трагедия. Всем самолетам запретить летать неделю, пока не разберутся. Ужесточить выдачу авиационных лицензий. Проверить все аэродромы. Запретить приближаться к границам населенных пунктов на 10 километров. Ввести службу перехвата, чтобы истребители в следующий раз сбивали такие цели на подлете.

Гость
#9
Гость

Пока у власти будут воры и гебисты,вас будут взрывать.

А когда они уйдут всех будут вешать и резать.

Гость
#10
Гость

Это и есть растрата государственных денег (пакет яровой, растраты на мвд, фсб) и отвратительная работа спецслужб, которые только и могут бороться с навальным и молодежью и ничего не могут сделать с настоящим терраризмом! Или не хотят!

А *** навальный много сделал? ,бегая в посольство сша за деньгами ,вместе с собчак

Гость
#11
Гость

Задолбал фетиш на "безопасность" в современном мире и особенно в нашей стране. Ужесточение ПДД, мер террористической безопасности, педоистерия, фанатичная борьба с наркотиками (с запретами даже безобидных веществ), запрет на курение в поездах и т д Верните мне мир 50-90-х годов. Да хотя бы нулевых. Я не хочу жить в вылизанном концлагере а-ля Сингапур и ходить по струнке в строго регламентированной государством одежде, ходить на работу одним и тем же маршрутом, регистрироваться по паспорту на форумах и т д. А ведь все к этому идет. Пусть лучше будет некая преступность и право защитить себя чем ЛАГЕРНЫЙ ПОРЯДОК основанный на жесткой дрессировке человека и постоянных запретах и прочем битье по рукам. Только и слышится - Харасмент, террористы, педофилы. Ужесточить, запретить, посадить. Хочу курить в поезде (а до 90-х и в самолетах можно было) Фотографировать мосты самолеты и поезда вокзалы,ездить в междугородных автобусах без паспорта. Cебя и своих близких защитить сможем. Но пусть государство перестанет контролировать нас как инфантильных подростков.

езжай в сша.

Гость
#12
Гость

Супермаркеты в Петербурге начали демонтировать камеры хранения Поражает в современной России идиотизм запретов и законов, принятых на основе единичных примеров. Типа, задавила машина на ВДНХ людей - больше не пускаем машины на ВДНХ. Сплясала ВИА "писькобунт" в храме - получите закон об оскорблении чувств верующих. Взорвался психопат с поясом шахида в толпе таксистов в Домодедове - вот вам рамки металлоискателей, очереди, давка и 3,14дец на входе в каждый вокзал, аэропорт и массовое мероприятие. Да что ж за твою мать-то, а? Есть хоть немного мозгов у людей? Как может единичное событие ложиться в основу нового уклада жизни? С какого хрена? Для принятия решений о том, нужно ли ожидать единичного события еще раз полезно консультироваться со страховыми компаниями. Обычно у них на работе сидят здравомыслящие математики и социологи, которые лучше всех остальных знают, какова вероятность того или иного события. И зарабатывают на этом нехило. Пример страны, где не кидаются издавать указы по каждом пуку - США. Вот влетает там легкий самолет в окно небоскреба. Как бы у нас отреагировали? Очевидно же - это национальная трагедия. Всем самолетам запретить летать неделю, пока не разберутся. Ужесточить выдачу авиационных лицензий. Проверить все аэродромы. Запретить приближаться к границам населенных пунктов на 10 километров. Ввести службу перехвата, чтобы истребители в следующий раз сбивали такие цели на подлете.

жаль что тебя му,да,ка не было в Гиганте ,по другому бы строчил разводки((

#13
Гость

Задолбал фетиш на "безопасность" в современном мире и особенно в нашей стране. Ужесточение ПДД, мер террористической безопасности, педоистерия, фанатичная борьба с наркотиками (с запретами даже безобидных веществ), запрет на курение в поездах и т д Верните мне мир 50-90-х годов. Да хотя бы нулевых. Я не хочу жить в вылизанном концлагере а-ля Сингапур и ходить по струнке в строго регламентированной государством одежде, ходить на работу одним и тем же маршрутом, регистрироваться по паспорту на форумах и т д. А ведь все к этому идет. Пусть лучше будет некая преступность и право защитить себя чем ЛАГЕРНЫЙ ПОРЯДОК основанный на жесткой дрессировке человека и постоянных запретах и прочем битье по рукам. Только и слышится - Харасмент, террористы, педофилы. Ужесточить, запретить, посадить. Хочу курить в поезде (а до 90-х и в самолетах можно было) Фотографировать мосты самолеты и поезда вокзалы,ездить в междугородных автобусах без паспорта. Cебя и своих близких защитить сможем. Но пусть государство перестанет контролировать нас как инфантильных подростков.

Полностью поддерживаю!

Гость
#14
Гость

Пока у власти будут воры и гебисты,вас будут взрывать.

А когда они уйдут всех будут вешать и резать.
Это только если вы сами друг друга.

Форум: Развлечения
Всего: 40 949 тем
Новые темы за все время: 32 011 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем