Гость
Статьи
родственница принесла …

родственница принесла самодельный Бейлис

Пригласила я свою троюродную сестру придти отметить наступающий НГ, в сам новый год мы уезжаем. Она сказала, что принесет пару бутылок Бейлиса.
Ну я прикинула ликер то недешевый, и ужин хороший приготовила, и креветки и икру, и торт обычный и торт-мороженое, из горячего стейки.
И приходит сестра и приносит "Бейсис" в ... баклажке. Я обалдела. Сначала подумала, что она зачем-то перелила. А потом оказалось, что сестра считает себя очень умной и Бейлис она сделала сама, из сгущенки с самогонкой. И еще хвалилась и ждала, что я буду ее хвалить, мол не отличить.
Ну нормально? Пришла, принесла бурду, поеха нахаляву и ушла.
Я пить не стала это.

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Odri
#1

в следующий раз скажи ,чтоб НОРМАЛЬНЫЙ Бейлис приносила.

Гость
#2

То есть раньше вы не знали, что ваша троюродная сестра любит самогон с добавками? Cтранно.

Гость
#3

Ну самогон, ну сгущенка ... Хрен бы с ней!

Гость
#4
Гость

Ну самогон, ну сгущенка ... Хрен бы с ней!

С кем хрен?Автор такие закуски приготовила. Я бы тоже такое г*овно пить не стала.

Гость
#5
Гость

С кем хрен?Автор такие закуски приготовила. Я бы тоже такое г*овно пить не стала.

Так и не пей! Насильно в глотку не заливают, наверное ... Метнулась бы Рексом до Пятерочки, там "Русский Стандарт" по акции - 299 руб

Гость
#6

А у вас, автор, только дашь-на-дашь?

#7
Odri

в следующий раз скажи ,чтоб НОРМАЛЬНЫЙ Бейлис приносила.

Ну, зрасьти! А кто счет за ЭТОТ праздник будет возмещать: икра, креветки, стейки и торт, нет, два торта!

Гость
#8

Креветки и икра это хороший ужин? серьезно???стейки?печаль-беда

Гость
#9

автор дура

Гость
#10

в любом случае нужно готовить хорошие блюда, или, если б знали, бутерброды с дешёвой колбасой сделали бы? бурду бы пить не стала, вино сухое всегда есть в баре

Гость
#11

Ну не нравится - не пейте. Или вам угощения жалко, которое сестра съела? Зачем тогда гостей приглашаете, если такие экономные и каждый кусок на счету.

Гость
#12

Ну не знаю, для меня бейлис не такой напиток, чтобы прям ужин к нему готовить, креветки, стейки, икра, автор что ли ничего лучше водки не пила? Бейлис много и не выпьешь, так только в кофе добавить.

Гость
#13

[quote="Гость"]А у вас, автор, только дашь-на-дашь?[/qu

++

Гость
#14

это что, новогодний анекдот?

Яна
#15

Это неуважение к принимающей стороне- приносить самодельный вонючий шмурдяк. Вы что, алкашиха,которой все равно что пить??? В следующий раз не приглашайте эту жлобиху. Я бы вообще взяла этот "бейлис" и демонстративно вылила в унитаз

Тварюшка
#16

Стейки с креветками это да.....в оливье покрошите.

Гость
#17
Гость

Так и не пей! Насильно в глотку не заливают, наверное ... Метнулась бы Рексом до Пятерочки, там "Русский Стандарт" по акции - 299 руб

Зачем этот ***?Я без тебя не стала бы пить.И в,,пятёрочках,, не отовариваюсь среди нищего быдла.Ты туда иди за своим пойлом по 299 руб.

Гость
#18

******

Гость
#19
Гость

Зачем этот ***?Я без тебя не стала бы пить.И в,,пятёрочках,, не отовариваюсь среди нищего быдла.Ты туда иди за своим пойлом по 299 руб.

Куда жеж вы ходите отовариваться? Никак в магазин на Рублевке?

Лена
#20

Автор я с вами согласна! я помню как-то еще совсем молодыми студентами были,готовили этот бейлиз: сгущенка, водка, растворимый кофе и молоко. ойнуфубля. это жесть просто. нормально так вам вечер обломался))) я бы демонстративно сказала "сходи пожаоуйста в магазин за обычным бейлисом,я это пить не хочу" вот прям настаивала бы чтоб сходила,а если бы она сказала "ок,но давай деньги" я бы дала конечно, но с ней бы не общалась потом

Гость
#21
Гость

Куда жеж вы ходите отовариваться? Никак в магазин на Рублевке?

Ага. Тот же "Русский Стандарт", но уже за тыщу! Зато на Рублевке куплен! Не в вон чей Пятерочке!

Гость
#22

Посмеялась)))) я наверное даже сдержаться бы не смогла, если б мне такое принесли)))))
Но проблемы не вижу вообще. Стол Вы обычный накрыли, никаких лобстеров с фуа-гра не было. Достали бы свое спиртное и все)
И, кстати, почему Вы такой стол под Бейлиз накрыли? Странный выбор...

Гость
#23

Автор, как вам не стыдно! Родственница старалась, душу вкладывала, а вы (((
Да может, ее натуральный напиток в миллион раз лучше вашего магазинного пойла с ароматизаторами.

Гость
#24
Гость

Зачем этот ***?Я без тебя не стала бы пить.И в,,пятёрочках,, не отовариваюсь среди нищего быдла.Ты туда иди за своим пойлом по 299 руб.

Вы не правы, быдла как правило в "Азбука Вкуса"
😂😂😂😂

Гость
#25

А я даже не знала что такое бейлис,по пойлу не эксперт

Гость
#26
Гость

А я даже не знала что такое бейлис,по пойлу не эксперт

Ликер. Крепость 17°, флакон 0,7 л - 950 рублей.

Гость
#27
Гость

Ага. Тот же "Русский Стандарт", но уже за тыщу! Зато на Рублевке куплен! Не в вон чей Пятерочке!

Не понимаю,почему Пятерочку так опускают?Все прям миллиардеры...В нашем городе,наоборот,это самый лучший магазин!

Гость
#28

А чего она должна жрать твое хрючево домашнее? Ты чего из ресторана не заказала? Вот и пей ее домашнее пойло. А торты свои с пальмовым маслом в ж засунь себе, жлобиха.

Гость
#29
Гость

Ликер. Крепость 17°, флакон 0,7 л - 950 рублей.

Угу и под ликер Автор приготовила:"и креветки и икру, и торт обычный и торт-мороженое, из горячего стейки." Ладно торты, но Бейлис под стейки...
И главное жалко так стало, что даже тему создала.
Хотя и сама ведь за этим столом голодной не сидела...

Гость
#30

ой умора..а у нас случай был-пригласили друзей на годик сына. дома отмечали,тк малышей полно. и вот самый богатый друг мужа дарит такую стрёмную машинку пластмассовую,заходит в гостиную и видит стол,который просто ломится от деликатесов. В этот момент он говорит сакраментальную фразу-ЕСЛИ Б Я ЗНАЛ,ЧТО ТАКОЙ СТОЛ,Я БЫ ДОРОГОЙ ПОДАРОК КУПИЛ..

Гость
#31

Ну, да, ситуация не очень красивая. Но ведь родственников не выбирают. То, что Вы не стали пить, сестра наверное поняла, что это с ее стороны не хорошо. Поэтому отпустите ситуацию, вы все равно близкие люди

Гость
#32

Улыбнуло! Я, вообще, не против домашнего бейлиза. Делаю иногда, но не для гостей, так вечерком рюмочку две выпить.
Но идти в гости с таким - это трэш! Я не понимаю когда на стол ставят самодельное или левое пойло. И не важно, какой стол накрыла автор. Сестрица проявила явное неуважение, как минимум она должна была сообщить заранее, что нашла прекрасный рецепт домашнего бейлиза и принесёт его с собой.

Маринка
#33

Автор дддурааа. Надо юыло попробовать, вдруг бы понравилось. Не понравилось бы, тогда и высказались бы, что сестра рукожоп.
И не факт, что ее напиток хуже, чем магазинный.
Вы хоть состав его читали???

ЗЫ, терпеть не могу ликеры.

гость
#34
Гость

ой умора..а у нас случай был-пригласили друзей на годик сына. дома отмечали,тк малышей полно. и вот самый богатый друг мужа дарит такую стрёмную машинку пластмассовую,заходит в гостиную и видит стол,который просто ломится от деликатесов. В этот момент он говорит сакраментальную фразу-ЕСЛИ Б Я ЗНАЛ,ЧТО ТАКОЙ СТОЛ,Я БЫ ДОРОГОЙ ПОДАРОК КУПИЛ..

Дибил какой-то. на детские др обычно машинки такие даются просто ребенку в руки, а родителям дарятся деньги, чтобы купили что-нибудь нужное

гость
#35

вас никто не просил под ее бейлис наготавливать и не обещал вам дорогих подарков. сама себя накрутили и теперь возмущаетесь что ваши ожидания не оправдали

Гость
#36
Гость

Креветки и икра это хороший ужин? серьезно???стейки?печаль-беда

Да, хороший ужин, качественная еда, протеин. Не нюхали вы бедствий, вот что.

Люлю
#37

капец трэш- приглашать к себе в гости, чтобы что-то принес к столу. либо зовешь приятных тебе и любимых людей и с радостью готовишь им, не считаясь, либо вообще не приглашаешь. да и пила бы свое спиртное, если ее не нравится

Гость
#38

Я не поняла, вы бесплатно гостей вообще что ли не угощаете?:))
ну и да, говядина под сладкий ликер это ржачно:))))
Только, боюсь я автор, какой был ликер, такие же липовые и стейки у вас были, самопальные. Вряд ли вы имеете горелку в 300 градусов для запайки сосудов. Да и стейки небось, жарили мяконькими, размороженными или еще хуже - парными:)))
В общем, гостья принесла самопальный ликер, а вы угостили такими же самопальными стейками. Но , нос дерете.....

Гость
#39

ЗачОт сестре. Это импортозамещение называется. А вам что, креветок сестре жалко, да?

Lil
#40

А я не против самодельного, но вина. У нас на работе пара мужчин этим делом занимается, очень вкусное вино у них.Еще одна моя родственница из ежевики вино делает, ох какое оно вкусное. Под такое вино я бы тоже ужин со стейка сделала. А стейки у меня получше ресторанных. Еще тетя и мама наливку вишневую делают, но это под сладкое. Но тоже супер.
Кстати, стейки можно сделать и в духовке. Конечно, стейки должны быть качественные и специи для стейка нужны. Нагреваешь духовку до 500 градусов (гриль) вместе с чугунной сковородкой. Потом на эту чугунную сковородку кладеш стейк, приправленный и сбрызнутый маслом. По 30 секунд поджарить каждую сторону и в духовку на 5 минут.
Вкус потрясный, правда вонь в доме тоже. Поэтому стейки мы готовим на барбекю даже зимой. А вот для некачественного мяса у меня есть очень хороший маринад.
Не все, что делается дома, такое уж плохое. И напитки некоторые в магазинах не купишь, например, наливку делают со всякими добавками и красителями. А домашняя на веточках и фруктах.

Гость
#41

Вы за бутылку там что ли гостей принимаете?

Лена
#42

Росссияне, КОГДА вы такими снобами стали? КАК вам не стыдно?

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы