Гость
Статьи
У кого соседи шумные?

У кого соседи шумные?

Короче, сталкивались вы с такими соседями которые шумят, громко слушают музыку и тому подобное..
У меня сейчас такая ситуация даже не знаю что и делать, наверху сумасшедшая семейка, каждый день топают будто потолок отвалиться, а дети у них неуправляемые , даже по батареи стучат и роняют что-то на пол, каждый день орут на всех матом. Стучали по батареи им бесполезно.. наверх тоже ходили не открывают. Как быть ??

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно их детей подсадить на гашиш.

#2

в моем регионе сейчас 8 вечера.
с 7 утра до 11 вечера я делаю все, что мне хочется, не нравится - беруши и звукоизоляция в помощь.

#3

ой, не туда посмотрела, в общем, сейчас половина 10 вечера.
а ваша тема опубликована в моем времени в 8-30.

Гость
#4

Да, есть у меня соседи через стенку. Включают музыку на всю мощь, ругаются. Мне это не мешает.

Гость
#5
печенюшка

ой, не туда посмотрела, в общем, сейчас половина 10 вечера. а ваша тема опубликована в моем времени в 8-30.

Да дело в детях этих, они даже ночью в 3 часа встают все слышно что делают, опять их рёв начинается. Я даже с утра просыпаюсь от их шума

Гость
#6
Гость

Да, есть у меня соседи через стенку. Включают музыку на всю мощь, ругаются. Мне это не мешает.

Тоже не мешало особо, терпела. Пока не стали без перерыва по 3 часа ездить на большой игрушечной машине по полу

Гость
#7

Автор, дохлый номер. У меня есть опыт многолетней борьбы, с выходом на достаточно высокие инстанции областного масштаба, с недешевыми адвокатами. Итог один, эта сфера в нашем законодательстве откровенно прос_рана. Все законы и постановления на стороне дебоширов и шумящих граждан. Можно (в пределе) хоть атомную бомбу взрывать в своей квартире до 22 часов

#8

Если шумят по ночам, то можно написать на них заявление в полицию.

Фигулька
#9

У меня через стенку вечно орут, сверху дерутся, где-то ещё сбоку вечно играют на пианино. Но мне пофиг, я уже привыкла.

Гость
#11

Виброклонки к потолку. В инете есть инструкция как сделать чтобы большая часть звука шла к ним, а не к вам. Имеют право делать что угодно с 7 до 11? Ну так и вы имеете. Н-р слушать свою "любимую" песню. Представьте "какАо-какаО-коко-кокооо" на бесконечном повторе. Из дома можно свалить. Четко в положенное время выключаем. Дня через три сами прийдут договариваться.

Имя мое
#12

Бесят такие *** личности, думают что лучше других, орут как твари по вечерам и ночам, и мелкие *** их тоже невоспитанные. Бесполезно с быдлом договариваться, нет управы, уже и полиция была и с ними скандалы, только осталось их калечить или убить вообще, но это уже статья.
Просто сумасшествие какое то.

Форум: Развлечения
Всего: 40 946 тем
Новые темы за все время: 32 008 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем