Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

У кого соседи шумные?

Короче, сталкивались вы с такими соседями которые шумят, громко слушают музыку и тому подобное..
У меня сейчас такая ситуация даже не знаю что и делать, наверху сумасшедшая семейка, каждый день топают будто потолок отвалиться, а дети у них неуправляемые , даже по батареи стучат и роняют что-то на пол, каждый день орут на всех матом. Стучали по батареи им бесполезно.. наверх тоже ходили не открывают. Как быть ??

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Нужно их детей подсадить на гашиш.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• в моем регионе сейчас 8 вечера.
    с 7 утра до 11 вечера я делаю все, что мне хочется, не нравится - беруши и звукоизоляция в помощь.

Нравится0
    Не нравится0
  • ой, не туда посмотрела, в общем, сейчас половина 10 вечера.
    а ваша тема опубликована в моем времени в 8-30.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, есть у меня соседи через стенку. Включают музыку на всю мощь, ругаются. Мне это не мешает.

Нравится0
    Не нравится0
  • печенюшка

ой, не туда посмотрела, в общем, сейчас половина 10 вечера. а ваша тема опубликована в моем времени в 8-30.

Да дело в детях этих, они даже ночью в 3 часа встают все слышно что делают, опять их рёв начинается. Я даже с утра просыпаюсь от их шума

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, есть у меня соседи через стенку. Включают музыку на всю мощь, ругаются. Мне это не мешает.

Тоже не мешало особо, терпела. Пока не стали без перерыва по 3 часа ездить на большой игрушечной машине по полу

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, дохлый номер. У меня есть опыт многолетней борьбы, с выходом на достаточно высокие инстанции областного масштаба, с недешевыми адвокатами. Итог один, эта сфера в нашем законодательстве откровенно прос_рана. Все законы и постановления на стороне дебоширов и шумящих граждан. Можно (в пределе) хоть атомную бомбу взрывать в своей квартире до 22 часов

Нравится0
    Не нравится0
  • Если шумят по ночам, то можно написать на них заявление в полицию.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня через стенку вечно орут, сверху дерутся, где-то ещё сбоку вечно играют на пианино. Но мне пофиг, я уже привыкла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Виброклонки к потолку. В инете есть инструкция как сделать чтобы большая часть звука шла к ним, а не к вам. Имеют право делать что угодно с 7 до 11? Ну так и вы имеете. Н-р слушать свою "любимую" песню. Представьте "какАо-какаО-коко-кокооо" на бесконечном повторе. Из дома можно свалить. Четко в положенное время выключаем. Дня через три сами прийдут договариваться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бесят такие *** личности, думают что лучше других, орут как *** по вечерам и ночам, и мелкие *** их тоже невоспитанные. Бесполезно с быдлом договариваться, нет управы, уже и полиция была и с ними скандалы, только осталось их калечить или убить вообще, но это уже статья.
    Просто сумасшествие какое то.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть