Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

без вины виновата я

Ситуация такова: переехала к своему молодому человеку (в другой район). Он познакомил меня со своими друзьями-семейная пара с ЕЕ сыном от первого брака. Сдружились, отлично общались. Месяц назад собрались у них в гостях: хозяева квартиры, я, мой молодой человек и еще один товарищ(их друг, с которым хозяин квартиры общается еще со школы, у него 2 отсидки по неизвестным мне статьям и к тому же доподленно известно, что он не гнушается наркотиками). Спустя некоторое время после данного мероприятия, включающего в себя и употребление спиртных напитков, выясняется, что у данной семейной пары из дома пропала некая сумма денег. Совсем не большая, но дело в другом! Были они - муж и жена (вне подозрения, хотя и были пьяные....), сидевший друг тоже не учитывается (говорят одноклассник, мол, доверяем ему), мой молодой человек тоже "свой". Остаюсь я! Ну и мне предъявили! Но не виновата! Обидно до слез, противно от ситуации! Как отмыться от этого? Как доказать, что ты невиновна??? На счет своего молодого человека тоже готова поручиться! Как будто помойное ведро на голову надели! Я уверена, что это тот "товарищ" деньги украл, но как это доказать? Больше пекусь о репутации своего парня, он тут с детства живет и такая грязь на него вылилась....

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Господи, друзья вашего парня - маргиналы. И он с ними общается...Бежать от такой осаровательной компашки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Обратитесь в полицию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Фу, в компании с нариком не брезгливо было?
    Вот и огребаете по полной.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть