Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что со мной не так?

Вот ладно б я вела беспорядочные половые связи, пила, курила, употребляла наркотики и тд. А в итоге летом удаление эндометриойдной кисты, теперь вот полип в матке какой то удалять. А всякие маргиналы плодятся как кролики(((((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Значит ваши родственники - те самые маргиналы, которые пили, курили и вели беспорядочную половую жизнь. А вам достались их гены.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Знаю я хороших, порядочных девочек, в буквальном смысле нормальных. Но - на улице минус 20, а они в тоненьких колготочках и коротком полушубке. Или в короткой зимней куртке и совсем тонких брюках. Через несколько лет потом забеременеть не получается (как результат воспалений). Да и другие гинекологические болячки. А потом здесь про маргиналов разглагольствуют.

Нравится0
    Не нравится0
  • гормоны нужно привести в порядок. у меня кстати случай с этим полипом был, думала умру)))) перед родами при осмотре он лопнул😀. лужа крови. я в обморок) на самом деле ничего страшного, автор. удаление безболезненное. причина в гормонах. может вам, кстати, и нужно вести беспорядочную половую жизнь)) для нормальзации).

Нравится0
    Не нравится0
  • Может, по мужикам вы и не мотались- зато что-то другое не шибко хорошее делали. С моральной стороны. Вот свыше и дается, чтобы задумались. Это еще не значит, что все бесперспективно, если подумаете и сделаете выводы и смените свои взгляды и поведение, все очень даже исправится. А что именно вы делали не так - может, ржали над "овуляшками" и "клушами", может, заявляли "мужики козлы, рожать от них не собираюсь", это мы не знаем, но такие мысли очень даже могут воплотиться.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни