Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Маме нравится

Моя мама так нахваливает друга моего мужа,и работящий,и красавец.А я видела как на кухне он ее обнимал за талию,что то говорил,а она так посмеивалась смущенно.Мне кажется дело идет к сексу.Мама женщина красивая,свежая,но ведь он на 25 лет моложе.А муж мой грубиян,смеется и говорит,что п... ровесников не ищет.В принципе где та граница?Вот если бы мама 18-летнему дала,я была против,а в нашем случае даже не знаю.Хотя от меня ничего не зависит,просто выговорилась

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Вы ведь уже давно выросли, уже и замуж вышли. Почему бы маме не развлечься на старости лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ***,такое бывает .Я в шоке.Скажи маме то,что думаешь,чтобы так себя не вела,ибо это стремно.Она старая уже с молодыми парнями,а особенно,когда парень ваш муж

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой друг мужа

Нравится0
    Не нравится0
  • У старухи бешенство,годится ей в сыновья,круто!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни