Гость
Статьи
Против аборта

Против аборта

Девочки, если есть возможность, рожайте, и не думайте делать аборт, я сделала его недавно, сейчас жалею об этом, каждый день прошу прощения у своего ребёночка! Так мне плохое не было никогда!!! Рожайте не смотря ни на что!

Айжан
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо ровнять по себе. Иногда аборт единственный выход.

Гость
#2

Как гильотина против облысения.

Гость
#3
Айжан

Девочки, если есть возможность, рожайте, и не думайте делать аборт, я сделала его недавно, сейчас жалею об этом, каждый день прошу прощения у своего ребёночка! Так мне плохое не было никогда!!! Рожайте не смотря ни на что!

Тебе к психиатру дорога.

#4

Вот честно, никогда не понимала, и видимо не пойму, зачем делать аборт((( Мне когда чистку делали после выкидыша, и то, обревелась вся, всю трясло аж...

гость
#5

Я сделала аборт год назад, тк подвела контрацепция))) не жалею, ребёночек ваш ничего не понял))

Гера
#6
Valeri

Вот честно, никогда не понимала, и видимо не пойму, зачем делать аборт((( Мне когда чистку делали после выкидыша, и то, обревелась вся, всю трясло аж...

Осуждать каждый может. У всех жизнь по разному складывается. Хорошо, что ты ждала ребёнка, а кто-то не ждал. Спорить об этом бессмысленно. Я вот родила, не стала делать аборт, сама растила, а когда уже с мужем другим потом забеременела, поняла, что ни физически, ни финансово не потянем второго. Зачем нищету плодить.

Гость
#7

Глупый пост, автор! Не судите по себе, жизнь у всех разная! А вы учитесь предохранятся. Потому как трахатся умеют все, а головой думать, единицы.

#9

Вы у нас эксперт-социолог ? Девушку изнасиловали - рожай ?! Подвели противозачаточные - рожай и не важно , что ты не будешь любить этого ребенка и скорее всего испортишь жизнь и ему и себе?

Гость
#11

Усыновите.

Гость
#12
Valeri

Вот честно, никогда не понимала, и видимо не пойму, зачем делать аборт((( Мне когда чистку делали после выкидыша, и то, обревелась вся, всю трясло аж...

а вы выводками плодить и жизнь свою на них потратить это нормально? я например вот этого не понимаю, с ними такой геморрой лучше аборт

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13

.
Конечно надо рожать.
.
_

Зануда
#14

По себе не судите. А если девушка залетела от алкаша, или наркомана, или от еще какого-нибудь неполноценного - тоже рожать? А если она сама очень больна или у нее на руках иждивенцы и кровь из носу она нужна как работник? Не надо судить опрометчиво. У каждого своя ситуация.

Гость
#15

А я сделала, и не один. И не жалею. Объективных показаний/жизненных трудностей не было. Просто дети мне не нужны

Форум: Развлечения
Всего: 40 323 темы
Новые темы за все время: 31 446 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы