Гость
Статьи
школьные друзья

школьные друзья

Тут такая тема, были ли у кого друзья в детстве? Кто сейчас общается и не потерял контакты, до сих пор дружите?? Или это только этап, который проходят многие и вступая во взрослую жизнь встречают новых людей?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Друзья детства до сих пор со мной. А точнее быть, друг детства. 15 лет дружим. Вместе росли, в одном дворе, в одном классе учились. Сейчас взрослые, у каждого из нас своя семья. Я крестная мать его дочери. По возможности видимся (когда я в Казань приезжаю, или когда друг в Питер приезжает), созваниваемся, списываемся каждый день.

Гость
#2

Ни с кем не дружу и не общаюсь, хотя в классе я была активисткой и отличницей, все ко мне прекрасно относились, но я уехала за 6000 км. от своего родного города, связь постепенно оборвалась

Лиля
#3

Сейчас вам напишут примеры идеальной дружбы с детства, но чаще всего это означает, что люди не хотят отпускать прошлое и не развиваются. Возможно в более взрослом возрасте нет единомышленников. У большинства активных людей за 20 лет раза 3-4 круг общения меняется практически полностью. Старые друзья либо отваливаются либо переходят в круг знакомых. Школа это случайная выборка людей. Вот в крепкую дружбу друзей со студенческой скамьи уже легче поверить. Так как она основана отчасти на общих интересах.

URSA
#4

Больше 20 лет прошло после окончания школы. Дружим уже семьями, встречаемся по мере возможностей, не смотра на то, что всех по разным странам раскидало

Ксюняша
#5

это все индивидуально, и в первую очередь зависит от вас, я например сама порвала все связи, и не сожалею, а знакомые с работы дружат семьями как тут вам писали, так что вам решать))

Окси
#6

Дружу с одной подругой с первого класса, как нас 1.09.1992 года посадили вместе так и общаемся, правда в дружбе был провал в 2005 году мы поссорились и не общались до 2010 года

Кристина
#7

С некоторыми школьными подругами общаюсь до сих пор. Ещё общаюсь с двумя институтскими. Мне 34.

Кристина
#8
Гость

Ни с кем не дружу и не общаюсь, хотя в классе я была активисткой и отличницей, все ко мне прекрасно относились, но я уехала за 6000 км. от своего родного города, связь постепенно оборвалась

Откуда и куда переехали? По какой причине?

Форум: Развлечения
Всего: 41 055 тем
Новые темы за все время: 32 115 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем