Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Поддержите, пожалуйста!

Плачу уже третий день. Мне стыдно, что я жалуюсь, когда у многих проблем куда больше, но правда не могу собраться. Мне не хватает внимания, любви, заинтересованности. У меня не получается ни семьи, ни становления в моём хобби, ни дружбы. Ни работы. Я с детства вкалывала, чтобы быть отличницей, побеждала в олимпиадах, считаю себя умной, но при этом очень трусливая и неуверенная. Меня никто не поддерживает в моих стремлениях, иногда говорят, что у меня ничего не получится. Правда, это очень приятно слышать от самых близких? Никто не интересуется, что у меня на душе, предпочитают свои интересы, а я - как кошка на передержке, где-то ходит по углам, и ладно. Я всегда рада выслушать других людей, дать совет, но со мной даже не хотят разговаривать об этом. Ещё у меня очень тяжёлая форма ОКР, я пытаюсь с этим бороться, говорила об этом маме, она врач, но она только отмахнулась. А я из-за этого страдают, иногда хочется бить себя от того, что я понимаю, какую ерунду я делаю, но я не могу этого не делать. Бывает я немного становлюсь нормальной, но когда меня опять доводят до нервного состояния, я вообще не могу остановиться. И всё это - вина родителей. С детства меня сравнивали с другими, хвалили других девочек, а меня унижали, не всегда, но бывало. Обзывали и прыщавой, и другими словами. А теперь все называют меня толстой, самые близкие люди, в глаза. Да, я поправилась. Но как можно такие вещи говорить и при этом никак не помогать в решении проблемы? Я растолстела не столько от еды, сколько от проблем с гормонами. Я с самого детства с этим мучаюсь. Я вообще родилась вся больная, я даже в детстве бегать не могла, так сердце болело. Я со всем смирилась. Но я не могу простить родных за то, что они не жалеют меня, хотя у меня столько проблем. Зачем люди вообще заводят детей, если не могут отдать им столько любви, сколько нужно, для количества что ли?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Дорогая, будь сильно. Ты очень хорошая и добрая, умная и грамотная)) Верь в себя))) Если не ты, то кто? Забудь всё что было. Не вини никого! Если будешь на это зацикливаться, вгонишь себя в депрессию. Не нужно. Будь счастливой и без них)) Твой человек тебя ещё найдёт😇 удачи тебе и счастья))) И обязательно верь в себя♡♡♡

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор есть специальные молитвы для успокоения и чтоб прощать людей вса обижающих и многие другие. поищите найдите сайт их полно. почитайте! увидите как станет легче! вы не одна с такими проблемами я всю жизнь так живу. иногда так тяжело невыносимо.Потом возьмешь себя в руки -все обдумаешь и молитвы почитаешь и легче на душе. не отчаивайтесь милая

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, большое вам спасибо! За добрые слова. С праздником вас, всего самого хорошего в новом году!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни