Гость
Статьи
Кто будет спать в …

Кто будет спать в Новый Год?

Не хочу встречать Новый Год .. Бесит ожидание чего то лучшего а как всегда не лучшее .. В этом году покончила с собой моя мать .. А я встречала и со всем своим уважением .. Ненавижу теперь этот "праздник "

Настя
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Я буду спать.

Гость
#2

И я буду спать, одна.

М
#3
Настя

Не хочу встречать Новый Год .. Бесит ожидание чего то лучшего а как всегда не лучшее .. В этом году покончила с собой моя мать .. А я встречала и со всем своим уважением .. Ненавижу теперь этот "праздник "

Тоже не хочу, но обещала приехать в гости, хотя сил нет, напраздновалимь
Приходится себя заставлять

Гость
#4

я буду сидеть на вумане

Гость
#5

А я тупо буду сидеть жрать , а потом спать пойду.

Гость
#12

бгг))

Гость
#13

Я лягу спать часов в 11,как всегда.А завтра спокойно встречу Новый Год,!Не люблю все эти сборища.

лол
#14

я уже пожрала,щяс на ютюбе смотрю всякую шляпу,скоро обниму мурку и на бочок

гостьЯ
#15

тоже хочу спать,вчера наотмечалась,да и не люблю мучать организм до 12ч ночи терпеть,обычно в это время уже десятый сон вижу..

Гость
#16

спать буду конечно, но обычно я поздно ложусь всегда. Для меня сидеть до 2-3 ночи это норма если завтра вставать никуда не надо..
шубу и оливье делаю, в основном из-за мужа. Но тоже плюс - завтра не придется думать о еде.

Алина
#17

Совершенно не хочу праздновать этот новый год. Даже не стану смотреть поздравление президента. Должна была пойти после 12 на улицу, но теперь нет никакого желания. С полночи буду смотреть сериалы и есть салаты, а потом на боковую

Гость
#18

у меня муж вообще в 23 засыпает ))) поэтому спать ложилась и всё, не проблема
в этом году решили всё же не спать. а поехать в центр погулять под бой курантов, потом вернемся домой и отметим

Гость
#19

Наверное я тоже буду спать, маленький ребёнок, я просто не выдержу до 12.

Гость
#20

Детей нет, настроения нет. И тааааак хочется спааать. Всю жизнь сплю, всё мимо меня проходит. С Новым Годом. "Счастья, здоровья"

гостья
#21

Я буду спать. С утра достану из холодильника вкусняшки и отпраздную.

Настя
#22

Ура !! Я не одна ОДНА !!!

Викусик
#23

Класс)))) и я так хочу))) мечтаю об этом) пожрать и лечь спать

Викусик
#24

Класс) и я так хочу) это лучший Новый год - пожрать и поспать

#25

Как вы спать собираетесь когда на улице будут грохотать фейерверки даже в самой глухой деревне. Еще и пьяные будут ходить по улицам и орать. А соседи за стенкой тоже навряд ли будут тихо себя вести.

Гость
#26

Тоже не хочу праздновать, настроения нет совсем. Еще даже не готовила ничего. Каждый год так. Каждый год почему то плачу 31 декабря и ничего не хочу. Бредовый праздник, если честно, думаю он только для детей, а не для взрослых.

Имя мое
#27

Тоже хочу поспать в тишине как обычно. НО все же будут орать и громыхать как полоумные... Не люблю шум.

маруся
#28

я сижу, пью шампанское с зефиром. Наверно не дотяну до 12. Ну и ладно.

Гость
#29
маруся

я сижу, пью шампанское с зефиром. Наверно не дотяну до 12. Ну и ладно.

почему не дотянешь?зефир отравлен цианидом?

Маргарита
#30

Мы с мужем тоже решили покушать и спать... Любим тишину и спать ложимся в 23-24
Вот и думаем, не стоит мучить себя))))) с наступающим))))

Гость
#31

Не знаю как можно спать в таком грохоте? Окна хорошие,но грохот такой,что собака побежит прятаться в ванную,петарды такие,что как будто война началась. Я бы с удовольствием заснула,но соседи сбоку каждый год врубают караоке и орут Владимирский централ и Жёлтые тюльпаны,ненавижу... Сверху танцы,как будто в голову гвозди забивают,уехала бы,но некуда. Завидую тем,у кого тихо

Nomad
#32
Настя

Не хочу встречать Новый Год .. Бесит ожидание чего то лучшего а как всегда не лучшее .. В этом году покончила с собой моя мать .. А я встречала и со всем своим уважением .. Ненавижу теперь этот "праздник "

Nomad
#33

И я не буду. Планы порушились , на костылях:)
Настя, на самом деле, не бывает , как всегда. Каждый раз все по-другому: новый день.
И помощь проходит вовремя

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем