Гость
Статьи
Пьяный муж побил меня …

Пьяный муж побил меня беременную

У меня 11 неделя беременности , мне 23, ему 31. Он когда выпьет себя не контролирует, ничего не помнит. Договорились с ним, если на Новый год решит выпить - пусть мне скажет, я уеду к маме. Все было …

Лина
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
alinamirvis

Мы 6 вместе живем , я очень хотела ребёнка. Мой вопрос был было ли подобное у кого и справились ли вы вместе с этим, если у него тоже есть желание измениться.

С этим справляются лишь одним способом - уходом. В тех историях, что я знаю женщины сильно пострадали физически, остались и без имущества, и даже без детей.
Я понимаю, что слова до вас не дойдут. Придется учиться на синяках

Гость
#52
alinamirvis

Не знаю, мы поговорили, сказал больше пить не будет вообще. Поверю в последний раз, спасибо всем, пусть и не за утешительные комментарии , но я все же считаю Родных людей в беде бросать нельзя, я верю в свои силы . Я надеюсь есть на свете женщины которые спасли своих мужчин от этого.

Ну-ну, надежда спасти это мечты всех жен алкоголиков. Оправдывают свою слабость так и глупость. Спасателей таких в могилах полно уже и среди инвалидов.
Автор вы живете с алкоголиком потому что сами на него похожи. Все жены алкоголиков, которые живут с ними и не могут уйти это по сути уже сами как алкоголики. Есть такое понятие соалкоголик. Алкоголь отбирает ум. Вы сами как алкоголик уже и неадекватно оцениваете ситуацию, не хотите понимать насколько она опасна. Заладили одно, что вам его спасать надо. Вам не его спасать, а себя надо и в первую очередь думать о безопасности ребенка. Что вы за мать такая, которая не думает о ребенке?
У меня знакомую так красивую и молодую, но глупую как и вы, надеющуюся спасти забил до смерти муж. Бил пока органы не отбил все и это все на глазах маленьких детей.
Вам тут уже много примеров написали, а вы как попугай свое талдычите, он хороший и его спасать надо. А про недавно нашумевшую историю с отрезанными руками не слышали? Тоже по началу хороший был.

Гость
#53

А вообще может быть и разводка. Но таких женщин ведь полно. И прикрываются добрыми намерениями спасти, верой в лучшее и что они особенные. Другие не такие, а вот она особенная, героиня сможет все преодолеть. Спасет заколдованное чудовище и он опять станет прекрасным принцем и будут жить такие как в сказке. Тьфу. Гордыня мне кажется движет такими женщинами в первую очередь, не лучшее качество. Ну еще и недолюбленность в детстве, не хватало внимания, надо было скорее всего очень стараться, чтобы обратили внимание. Потом во взрослой жизни это вот так оборачивается. Еще часто женщины с алкоголиками живут, потому что отец был алкоголиком. Им просто этот тип понятнее. А с нормальными не смогут жить. С нормальными будет не комфортно и непонятно. Подсознательно сами таких в свою жизнь притягивают и мужчины сами чувствуют такую женщину "спасательницу" которая будет все его выходки терпеть. Так что два сапога пара. Увы.

Гость
#54
alinamirvis

Не знаю, мы поговорили, сказал больше пить не будет вообще. Поверю в последний раз, спасибо всем, пусть и не за утешительные комментарии , но я все же считаю Родных людей в беде бросать нельзя, я верю в свои силы . Я надеюсь есть на свете женщины которые спасли своих мужчин от этого.

Было бы даже смешно, если б не печально.
Так говорят все созависимые люди, и вы не исключение. Алкоголиков в их алкоголизме бросать нужно, это хотя бы дает шанс на спасение. Понимаете? Только, если его бросить и он поймет, что никто не будет его жалеть, спасать, терпеть, ждать, он может осознать, что либо сдохнет, либо должен что-то делать, чтоб лечиться и меняться. но пока кто-то рядом, который не бросает, то все бесполезно. Пока вы. автор, этого не понимаете. не понимаете. что жалость приводит к ухудшению и его, и вашего положения, и ребенку будет хуже. вы не понимаете, что созависимым, как вы тоже нужна помощь. Если вам хватит ума про это почитать. разобраться, вникнуть, то может быть вы вовремя уйдете. если не хватит, то покалечите себе жизнь. И ребенку тоже.

#55

При чем тут нищая? Я сама себя обеспечивала и до него, и сейчас работаю, у меня своя звукозаписывающая студия в центре, и образование хорошее. а про друзей влиятельных сказала к тому, что и правда ничего с ним не сделают ( у него знакомый врезался на своей машине в другую машину , где семья ехала с ребёнком, выжил только ребёнок маленький, так этот козел отсидел 3 месяца за это только и то в вип камере в матросской тишине) если за убийство не посадили, то за побои меня точно ничего не будет. Там вообще без вариантов полицию привлекать, только себе нервы трепать. Он не пил до этого пол года, сейчас закодирую его на 5 лет - посмотрим, вдруг поможет. Завтра едем кодироваться.

гостья
#56

[quote="Гость"]Не жалко, вот нисколько не жалко тебя, никчёмная идиoтка. [/quot++++++на шизофреничку авторша смахивает,нашли друг друга😂😂😂👏

#57

Если сорвётся - соберу вещи, уеду, только уже насовсем. Я себя не на помойке нашла. У него уже 3 года назад было такое - был запой, который я не выдержала и ушла от него на пол года,он пить бросил, и вернул меня. Значит может по долгу не пить. А если закодирую , то , думаю, подействует навсегда, надеюсь. Главное, желание самого человека. И понимание . Плюс его так сильно разбаловали с детства, в таких условиях жил, что ему все можно. Ничего, я ему поставлю мозги на место.

гостья
#58

ребенка только жаль а тебя нет конченая

Vitalina
#60
alinamirvis

И что, от больного человека вот так предлагаете отказаться ? Он для меня много хорошего сделал, заменяет и отца и мать, когда трезвый любит меня и я его.. я хочу узнать есть ли надежда на то, что он ради меня сможет с этим завязать или это неизлечимо... если совсем не излечимо, буду решаться, я не хочу умереть от рук пусть даже родного человека... и ребёнок мне важнее, я его очень хотела. Я просто не верю, что он такой на самом деле ... я в шоке , поймите меня.

Нет, надежды нету.

#62

[quote="Лина " message_id="4912409"] Лина уходите. Потом в пьяном угаре будет бить детей и вас. Дети будут больные и затюканые. В моей семье было так же.

Свет очей твоих🌹
#63

Если уходить для Вас нет смысла, то дальше и говорить не о чем.
***Здесь Вас заклюют. Идити в фемпаблики, там Вам реально вправят мозги. А еще лучше в кризисный центр помощи женщинам, пострадавшим от насилия.

Свет очей твоих🌹
#64

Автор, я прочитала Ваши последующие комментарии. Настоятельно рекомендую прислушаться к моему совету выше. У Вас такой кавардак в голове, это ужас.

Гость
#65

На авторшу нассрать. Собака-то жива?

Гость
#66

Уходите. В следующий раз руки отрубит.
Вот почему русские бабы такие необучаемые? Терпят побои

Гость
#67

Уходите от него, найдите центр для женщин жертв домашнего насилия. Если не можете то хоть в интернете почитайте, полно информации на эту тему, психологические форумы пошерстите как избавится от его контроля над вами. Вы не истеричка вы - жертва. И истерика вполне адекватная реакция на его поведение. Он у вас урод и никакой не заботливый мужчина. Хватит самообманом заниматся.Ребенка жалко, на что вы его обрекаете живя с агрессивным альфа-папашей.

Гость
#68

Это не излечимо, по крайней мере для ремиссии нужно его желание и усилия с его стороны. И на то что бы подавить (заметьте что алкоголизм хроническое заболевание) и ввести его в ремиссию могут уйти годы. Все это время ваша жизнь и жизнь вашего ребенка будет похожа на жизнь туалетной бумаги.

Elena
#69
Лина

У меня 11 неделя беременности , мне 23, ему 31. Он когда выпьет себя не контролирует, ничего не помнит. Договорились с ним, если на Новый год решит выпить - пусть мне скажет, я уеду к маме. Все было хорошо, он не пил, пошёл гулять после 12 с собакой и пропал , запил у соседей. В итоге пил 3 дня, звонил мне, я его забирала три раза , откачивала , отпаивала, а на третий день он меня избил. Точнее он сам не признает , что это было избиение . Но он весит 90 кг а я 45, надавал мне лещей по лицу, не понравилось что я с ним начала разговаривать по этому поводу, раз 6 дал лещей, попал по носу( нос весь синий, на челюсти синяки от следов его рук) закрывал мне сильно рот так, чтобы не кричала , не могла дышать нормально. Потом издевался морально, снимал меня а видео в истерике , а когда я сказала что напишу заявление и сфоткала разбитую губу и лицо он сказал подаст встречное. У него влиятельные друзья , с ним ничего не будет, даже если подам . Вместе уже 7 лет, поженились месяц назад. Говорит, готов кодироваться , но я не верю, у него наследственное. все болит, еле хожу , через 2 дня скрининг, боюсь что с ребёнком. Повлияет ли такой сильный стресс ? Я распсиховалась уже на 3 день так что валялась на полу и рыдала и кидала в него посудой, хотела заколоть вилкой... в общем была в неконтролируемом состоянии уже ... Уходить нет смысла , много раз уходила , возвращает .. он когда трезвый абсолютно адекватный и заботливый человек . Сейчас лежит отсыпается и плачет как ему стыдно за все.Тонуса нет, но я боюсь что может быть ЗБ, после такого... для ребёнка получается, что и я истеричка , и он неадекват.. сама же тоже орала.. кричала ему вчера что ненавижу его, обзывала... сказал , что год как минимум пить не будет... но раньше до рукоприкладства не доходило, я не думала что он может... не знаю, что делать.первый раз руку поднял

Ты не одна мой меня беременную в жживот пинал

Гость
#70

какая же вы ***. госпади. мне очень жаль вашего ребенка.

Гость
#71

Он законченный, алкаш-деградант. Уходите. Тем более он белочку ловил. Удивительно, что Вы сами не понимаете, что НЕОБХОДИМО уходить сейчас, пока не поздно, а не прроссирать свою жизнь с этим животным.

Feck
#72

ого.
больше всего удивила фраза "боюсь что с ребенком".

Гость
#73
Гость

Не жалко, вот нисколько не жалко тебя, никчёмная идиoтка.

+100000000000000000000
автор, ну так и надо вам.
но если вам на себя чхать, - ребенка-то совсем не жаль?
ну мамаши пошли....

Гость
#74
alinamirvis

Вы понимаете, он не раз «белку ловил» , это да

и ты от него решила родить? нет, ну нельзя таким ***** размножаться, нельзя!!! (я про тебя в 1ю очередь, автор)

лейда
#75

такой же и у меня муж..трезвый иконы не надо..молись только..а выпьет еклмн..но с годами стал лучше чуток..ттт..мы женаты 38 лет

Варя
#76

уходи от него а нето хуже будет. родится ребенок подавай на алименты. не порть жизнь себе и ребенку, муж твой не исправится, если обещал уже неоднократно, но не выполнял забей на него, он трепло

Карла
#77

за то штамп, ответственность и ребенок родится в браке, все же хорошо автор, ты не бесплатная сожилка,проблемы нет (кто не понял это был сарказм)

Гость
#78

Маргиналка ) Ссыт с алкашом оставаться, аж предупредить о пьянке просит, чтоб к мамке сбежать лол за каких только отбросов не выходят. Эта ещё и плодится )

Гость
#79

с 16 лет живет с алкабоном, куда ты там уходила, родители тоже алкаши, иначе бы летела и ..... бы от него подальше, сейчас беременная будет его спасать от пьянки, и сколько таких баб еще

Боня
#80
alinamirvis

И что, от больного человека вот так предлагаете отказаться ? Он для меня много хорошего сделал, заменяет и отца и мать, когда трезвый любит меня и я его.. я хочу узнать есть ли надежда на то, что он ради меня сможет с этим завязать или это неизлечимо... если совсем не излечимо, буду решаться, я не хочу умереть от рук пусть даже родного человека... и ребёнок мне важнее, я его очень хотела. Я просто не верю, что он такой на самом деле ... я в шоке , поймите меня.

За семь лет не завязал, иддиотко?
Ребёнка жалко

Гость
#81

Автор дура, которую не жаль, пусть убивает. ее муж - человек, который считает допустимым избить беременную женщину, а она его спасать собралась. Жалко тех, кто не может уйти, а этой туда и дорога.

Гость
#82
Гость

23 года и беременна от 31 летнего еще и алкаша??? Мне 22 года, но я и то знаю что от секса бывают дети! Потому и предохраняюемся с парнем презервативами!!! И на ппа не уповаем, ппа это провальная яма!!! И нафига беременеть от алкаша??? Предохраняться на учись и паяльник не раскрывай а то навешают лапши про то что ппа безопасен

Так они по залету женились. 11недель беременности и месяц женаты

Гость
#83
alinamirvis

Если сорвётся - соберу вещи, уеду, только уже насовсем. Я себя не на помойке нашла. У него уже 3 года назад было такое - был запой, который я не выдержала и ушла от него на пол года,он пить бросил, и вернул меня. Значит может по долгу не пить. А если закодирую , то , думаю, подействует навсегда, надеюсь. Главное, желание самого человека. И понимание . Плюс его так сильно разбаловали с детства, в таких условиях жил, что ему все можно. Ничего, я ему поставлю мозги на место.

потом он вас на трезвую голову бить начнет. Это не лечится, не меняется. У меня муж такой, я знаю.
Сначала говорил, чтоб к пьяному не лезла, потом, чтоб после суток не лезла, а потом и вовсе оправдываться перестал. Я надеюсь от него уйти. Было много попыток, которые закончились возвратом. И страшно, что в итоге у него крышу сорвет и капец. Развод у вас - дело времени. И будь я умнее, то ушла бы от мужа еще беременная, чтоб ребенок не видел этого кошмара. И пока нет такой привязанности. Помните, что дальше будет хуже! И алкоголь тут не при чем. Почитайте книгу "Мужья тираны"

Гость
#84

Алина, спасибо тебе, что ты служишь санитаром леса и собираешь на себя подо/нков и другое гyано! Образование и бизнес не дали тебе житейского ума, звёзды так встали... ну, будешь служить лентой-липучкой для алкашей. Только вот ребёнок не виноват, он явно не заслуживает такой ужасной жизни. Я надеюсь, что у тебя будет замершая. Иначе во-первых ребёнок родится с повреждённым мозгом и рискует сам стать алкашом. Во-вторых, не дай бог ему жить так, как живут в семьях алкашей. Сколько ужаса и боли он перенесёт, когда уже родится... Замершая или аборт для него - лучший выход.

#85

Бедный ребенок, сколько намучается от таких выходок "родителей".

Гость
#86

Девушка, миленькая, бегите от него! Бегите, если не хотите, чтобы Ваша жизнь превратилась в ад. Поверьте, кто один раз ударил, то ударит и второй. Почитайте статистику- сколько умирает или становится инвалидами женщин от пьяных и агрессивных мужей. Он поплачет, покается, Вы его простите, но все повторится. Спасайте себя и ребенка.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем