Гость
Статьи
вам не надоедает …

вам не надоедает каждый день мыться ?

Мне вот да иногда
Женская гигиена подразумевает мытьё интимной зоны 2 раза в день
А вы 2 раза в день всегда моете там ?

Гость
118 ответов
Последний — Перейти
В.
#1

Откуда у вас эта информация, про 2 раза?

Гость
#2

А что не 6 раз? Так утверждала моя знакомая, моющая там после каждого посещения туалета.
Чем вам влажные салфетки не угодили? Положите их в туалетной комнате и пользуйтесь на здоровье.

N
#3

Там я вообще после каждого похода в туалет мою (если дома нахожусь). А вот целиком мыться ежедневно действительно лень, но приходится.

училка
#4
Гость

Мне вот да иногда
Женская гигиена подразумевает мытьё интимной зоны 2 раза в день
А вы 2 раза в день всегда моете там ?

У меня да,получается два раза.Утром душ принимаю и вечером после спортзала.Как бы странно везде сполоснуть а "там" нет))

Гость
#5

Я сейчас моюсь каждый день 1раз.до перелома правой руки мылась два раза в день. Голову тоже мою.

Гость
#6

1, а что нет ?

Гость
#8
В.

Откуда у вас эта информация, про 2 раза?

Может автор по квартирам пришлась? Опросила людей. Вот у нас 137 квартир. За вечер можно управиться.

Гость
#9

Кто подмывается один раз - от них пахнет к вечеру

Алеся
#10

Нет)))

Гость
#11

Дамам с лишним весом нужно 2 раза в день минимум там мыть
Потому что все у них преет, потеет

Гость
#12

Мне процесс принятия душа со всякими ароматными гелями доставляет удовольствие, снимает напряжение, поэтому не лень.

Гость
#14

Бред какой-то. Одного раза достаточно

Гость
#15
Гость

Я сейчас моюсь каждый день 1раз.до перелома правой руки мылась два раза в день. Голову тоже мою.

Пои чем тут перелом руки? Или раньше утром мылись левой, а вечером правой?

Гость
#16

14, то есть вы с утра не подмываетесь ?
Опять хрюшки набежали

Гость
#17
Гость

Дамам с лишним весом нужно 2 раза в день минимум там мыть Потому что все у них преет, потеет

Летом и мужчинам с лишним весом нужно минимум 2 раза в день мыться. Но почему когда я еду в метро в жару, у меня ощущение, что некоторые раз в месяц моются?

Гость
#18

17, так и есть
Они думают , что от них не пахнет

Гость
#22

Один раз преподаватель по английскому языку не помылась с утра , она толстая
И так пахло от неё !
Это платные курсы , на такое и не пожаловаться , не скажешь же , что от препода воняло

Гость
#23

Я скажу как есть.Я мою ее только по необходимости, могу раз в три дня.И от меня не прет на киллометр.

Гость
#24

А мне ещё всегда интересно , такие как бузова, у которых день весь расписан , как они гигиену соблюдают ? Наверно же от них несёт к вечеру ?

Гость
#25

23, тогда вы должны не *** и не ссать

Гость
#26
Гость

Один раз преподаватель по английскому языку не помылась с утра , она толстая И так пахло от неё ! Это платные курсы , на такое и не пожаловаться , не скажешь же , что от препода воняло

У нас в школе физрук и трудовик воняли :((( Физрук потом, а от трудовика ccaками несло :(((

Гость
#27
Гость

14, то есть вы с утра не подмываетесь ? Опять хрюшки набежали

Вот мне, конечно, больше нехрен делать - утром подмываться)) Ни разу в реальной жизни не встречала людей, которые моются 2 раза в день.

Гость
#28
Гость

Я сейчас моюсь каждый день 1раз.до перелома правой руки мылась два раза в день. Голову тоже мою.

Пои чем тут перелом руки? Или раньше утром мылись левой, а вечером правой?
При том что я даже полудееспособна это делаю, а не как некоторые чушки моются раз в неделю.

хВика
#29

кому-то и одного раза хватает

хВика
#30
Гость

А мне ещё всегда интересно , такие как бузова, у которых день весь расписан , как они гигиену соблюдают ? Наверно же от них несёт к вечеру ?

а это пробоема на 5 минут под душ заскочить перед сном?

Кукуся
#31

душ - это кайф, контрастный или просто тёпленький, особенно когда ванна после свежего ремонта и на полочке любимые уходовые средства

хВика
#32
Гость

14, то есть вы с утра не подмываетесь ?
Опять хрюшки набежали

зачем с утра подмываться? у вас что, за ночь если тело не потело,а тем более не двигалось практически, оттуда пахнет или вы чувствуете потребность подмыться? или вы потеете ночью?

Мнение
#33
Гость

Мне вот да иногда
Женская гигиена подразумевает мытьё интимной зоны 2 раза в день
А вы 2 раза в день всегда моете там ?

Я таких норм не знаю. Всю жизнь раз в день вечером мылась. Долгое время, до конца института мыла голову раз в неделю, как в детстве мама мне мыла, потом стала чуть чаще (два раза в неделю, с короткой стрижкой через день). Мне этого достаточно.

Гость
#34

А вы что думаете все с утра до вечера свои звезды намывают?Если мужика нюхача рядом нет, женщина может раз в три дня подмытся и чувствовать себя прекрасно.Ради штанов всю шмоньку смылили.

Гость
#35
хВика



а это пробоема на 5 минут под душ заскочить перед сном?

А утром душ не нужен, неохота освежится? Парфюм нанести на чистую кожу, одеть чистое бельишко?

Гость
#36

Утром и вечером принимаю душ всегда. Даже если мне плохо и я болею.

Гость
#37
Мнение

Я таких норм не знаю. Всю жизнь раз в день вечером мылась. Долгое время, до конца института мыла голову раз в неделю, как в детстве мама мне мыла, потом стала чуть чаще (два раза в неделю, с короткой стрижкой через день). Мне этого достаточно.

В детстве люди мылись по субботам. Во времена социализма.:-)

Кукуся
#39
Гость

Вот мне, конечно, больше нехрен делать - утром подмываться)) Ни разу в реальной жизни не встречала людей, которые моются 2 раза в день.

как вы это проверяли? ночевали у всех?

Гость
#40
хВика

зачем с утра подмываться? у вас что, за ночь если тело не потело,а тем более не двигалось практически, оттуда пахнет или вы чувствуете потребность подмыться? или вы потеете ночью?

. В любом случае хочется освежиться, намылиться вкусно пахнущим гелем.

Гость
#43

Утром душ,вечером по желанию-либо ванна либо душ. Если например душ утренний или вечерний сорвался-по причине ,допустим поездки/ дальней дороги-чувствую себя свиньей. Ежедневное мытьё-это привычка,это как зубы почистить.

Кукуся
#44
хВика

зачем с утра подмываться? у вас что, за ночь если тело не потело,а тем более не двигалось практически, оттуда пахнет или вы чувствуете потребность подмыться? или вы потеете ночью?

1 секс, 2 многие ходят по утрам в туалет по-серьёзному, 3 голову при жирном типе волос тоже моют с утра, 4 надевают свежую рубашку

Гость
#45

Зубы чистят 2 раза в день , а письку только один моют

Гость
#46

От кого прет к вечеру, если он не моется 2 раза в день - сходите к гинекологу. Это не норма.

Гость
#47

46, а вы что не ссыте в течение дня ? Или моча у вас из цветов ? Причём тут гинеколог

Гость
#48

Влажными салфетками размазываете свою мочу ?

Гость
#49
Гость

А вы что думаете все с утра до вечера свои звезды намывают?Если мужика нюхача рядом нет, женщина может раз в три дня подмытся и чувствовать себя прекрасно.Ради штанов всю шмоньку смылили.

Пляятттьььь!!!!!! Вонючки! Раз в три дня, вот это смердеж! Бедные коллеги, пассажиры метро и близкие родственники!

😌
#50

Опять вонючая тема!! Я же говорила !