Гость
Статьи
Как сохранить обувь …

Как сохранить обувь чистой на улице?

Вопрос у меня такой. Когда на улице мокрый грязный снег или дождь, грязь, постоянно вижу людей со сверхъестественной силой. Они стоят на кассах в магазине, в торговых центрах и прочих "транзитных" местах в кроссовках с белой подошвой, на которой нет ни капельки грязи, или идут в черных сапогах, где ни одной брызги, каблуки чистые и таких полно. Вот объясните мне пожалуйста, это КАК вообще? Они идут с автобусной ОСТАНОВКИ, или в одежде, которая не подразумевает автомобиль (очень теплой). А я, с машиной, постоянно в пятнах на обуви как и вторая половина человечества. Я могу ходить с чистыми каблуками и белой подошвой, если каждый квартал буду останавливаться и вытирать со всех сторон, желательно с мылом. Кто-нибудь облегчит мне нервное напряжение по этому вопросу??

Алллл
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Гoвнo к гoвну не липнет, оно липнет не к гoвну. Так что би хэппи - ты хороший человек.

Гость
#2

Та же проблема и тот же вопрос: "Как ОНИ сохраняют обувь чистой???" Конечно, приятно думать, что "*** к говну не липнет", но хочется быть хорошим человеком в чистых сапогах.

Гость
#3

Сама в шоке. Я часто даже вытираю салфетками перед магазином , а то зайти стыдно . Бывает сзади даже до колена от ботинок на штанах брызги грязи , когда дождь идёт или просто влажность и грязь .

Гость
#4

Купите пропитку спрей для обуви высокого качества, когда я свои сапоги брызгала они были идеальны. Грязь не прилипала вообще, но она жутко воняет, я брызгала на лестничной клетке и на балконе.

Гостья
#5

Это врожденная сила:)) Мой муж остается чистым ВСЕГДА, что бы ни случилось. Он гуляет в дождь с собакой, которая тащит его в грязь, и возвращается чистым домой, роняет на себя мороженое и двумя движениями платка возвращает одежде прежний вид, ухитряется не испачкаться на футболе в непогоду, спокойно идет около дороги, где брызгают грязью машины, и всегда остается чистым. Ну, может, пара брызг. Говорит, это с детства так, усилий не прикладывает, грязь стороной не обходит, ничем особо не отряхивает себя. Я же наоборот, вечно собираю всю пыль и загрязнения, стараясь выбирать дорогу почище и не наступать в лужи

Гость
#6

Я покупаю спреи для обнови которые оттталкивают воду и грязь!очень хорошо помогает.

Гость
#7

Как в машине реально загрязнить обувь?

Гость
#8

Ой... да в бахилах ходите или на руках! Нашли проблему. В сухую погоду стыдно в грязных ходить...тьфу

гость
#9

это от походки зависит мне кажется))) особенно вот эти "забрызгивания" до колена. я сама вечно как свинка Пеппа)) но что я точно знаю, если хочу остаться чистой, то придется идти медленно и никуда не спешить, чуть втопила - всё.....

Алллл
#10
Гость

Как в машине реально загрязнить обувь?

очень просто))) педали)) Выходя из машины, надо вылететь как колибри, что невозможно, поэтому на высоких сапогах или брюках обязательно шмат грязи от корпуса машины. Задолбало так, что не передать. Но это только у меня. Ощущение, что все люди остальные с автоматически выдвижными бедрами, что ли..

Алллл
#11
гость

это от походки зависит мне кажется))) особенно вот эти "забрызгивания" до колена. я сама вечно как свинка Пеппа)) но что я точно знаю, если хочу остаться чистой, то придется идти медленно и никуда не спешить, чуть втопила - всё.....

что-то в этом есть. Я сейчас вспомнила девушку из разряда всегда чистых, но у нее походка, Вы правы, действительно была почти как у робота, когда бедра и колени почти не соприкасаются. ТОЧНО!! походка. Некрасивая, почти мужская походка, но зато обувь чистая же!!

Гость
#12

если на улице слякотно и идет дождь, то приличные люди надевают галоши. в помещении они переобуваются и ходят в туфлях. кроссовки - это спортивная обувь для занятия спортом. в этой обуви занимаются спортом в спортивном зале и на стадионах. в торговых центрах зачастую находятся залы для занятия спортом. те, люди, которых вы видите в кроссовках - это посетители этого спортивного зала. им захотелось перекусить во время занятий или после них, и они посетили продуктовый магазин в своей белоснежной обуви, ведь находятся они в помещении. не будете же вы в спортивном зале заниматься в сапогах. у каждой обуви есть свое назначение. в зимней обуви ходят только когда очень холодно на улице. а когда на улице холодно, то вода замерзает и у вас не будет никаких пятен на одежде. если на улице сухо, но прохладно, то надевают демисезонную обувь - осенние сапоги. если на улице тепло и сухо, то надевают закрытые туфли. если на улице, то допустимо надевать открытые туфли. в

Ира
#14

Нет, блин, ходите босиком, а обувь свою в руках демонстрируйте всем!

Гость
#15

Мы живём в симуляции и люди с чистой обувью-боты. 😄

Форум: Развлечения
Всего: 40 342 темы
Новые темы за все время: 31 462 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем