Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Устроить ребенка в детсад — сколько стоит

в вашем городе? Переезжаем летом. Напрямую через гос.услуги, по-видимому, не получится, а раньше встать в очередь не вариант (т.к. сейчас проживаем и прописаны в другом регионе). Ребенку 4 года, ходит в сад по месту жительства. Особенно интересует юг.

Ответы (3) Ответить
  • вот и мне интересно, я тоже с юга, ребёнка в 2 года или чуть позже хотим отдать, в очередь не вставали будем с заведующей договариваться

• Реклама

• Не уверена, что получится, сейчас возможности заведующей принять ребенка в сад помимо электронной очереди сведены к нулю. Знакомая в прошлом году пыталась, обошла садов 10, везде на деньги облизывались, но помочь отказались категорически. Москва. Возможно в регионах все не так строго.

• Н.А.

в вашем городе? Переезжаем летом. Напрямую через гос.услуги, по-видимому, не получится, а раньше встать в очередь не вариант (т.к. сейчас проживаем и прописаны в другом регионе). Ребенку 4 года, ходит в сад по месту жительства. Особенно интересует юг.

Ну так прописывайте ребёнка и становитесь в очередь. Я так и сделаю . А у себя дома сделаете временную, если что

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни