Гость
Статьи
Какие популярные …

Какие популярные советские фильмы вам НЕ нравятся?

Для старшего поколения советские фильмы возведены в какой-то культ. Люди нахваливают их и пересматривают по сто раз. Я тоже люблю многие советские фильмы, но не все. Некоторые, многими так обожаемые …

К
872 ответа
Последний — Перейти
Страница 18
Гость
#851

[quote="Гость" message_id="63261811"] В этом фильме мне нравится только пейзаж Кара-Кумов, снятый с создуха. На его фоне идут начальные титры. Всё, что потом - можно не смотреть.

Для советскоково зрителя фильм-шедевр в котором учит правильно сесьт на горшок или ведро для большого дела и называть ето приветствуем иноплатинян. Очень глубокий и философский кадр.

Гость
#846

Терпеть не могу Приключения буратино, Любовь и голуби, Москва слезам не верит, Самая обаятельная и привлекательная... Плюс много фильмов поднадоели.

Инна
#847

Не люблю Приключения буратино, Любовь и голуби, Москва слезам не верит, 12 стульев (особенно - Гайдая), Иронию судьбы, Кубанских казаков... Плюс многие фильмы поднадоели. А нравятся до сих пор - Полосатый рейс, Иван Васильевич, Девчата...

Гость
#854

Иди и смотри. Не могу смотреть эту чушь гиперболизированную, ощущение, что герои из дурки сбежали.

Лучше глянуть " В бой идут одни старики".

Гость
#855
Белокурая_Джази

Любовь и голуби

ах ты мраазь

Гость
#857
Гость

Любовь и головы, Ирония судьбы( герой ужас,хотя Мягков хорошо играет), Кин Дза Дза. Насчёт старшего поколения ни замечаю,чтоб родители,а им по 78 лет особо смотрели старые фильмы,скорее Аббатство Даунтон их обворожил, сегодня правда с удовольствием посмотрели Мнимый больной с Гундаревой и Ефремовым фильм- спектакль.

сукаа ты ебаннаая без головы ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ

Гость
#858
Жиловщица мяса

Любовь и голуби, да, прям до трясучки, особенно когда на работе в перерывах начинают сыпать цитатами

атсасссси хуйтину шлююха безвкусная ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ

Гость
#859
Гостья

Дадада!!! Самый ужасный треш советского кино.

самый ужасный это твой хуйесосс секатый

Гость
#860
Жиловщица мяса

Любовь и голуби, да, прям до трясучки, особенно когда на работе в перерывах начинают сыпать цитатами

трясуучка ты еебаанутаая

Гость
#861
Гость

У меня муж от него тащится, а я терпеть не могу, не понимаю с какой стороны его к комедии причисляют...

терпеть не могу тебя хуййесоскку

Гость
#863
гость

Если что, один из любимейших фильмов "Дом, в котором я живу" 1957 года. Ты хоть слышала о таком? Или для тебя "Любовь и голуби" шедевр?

ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ ЭТО ШЕДЕВР! а ты деррьмо хуйееглоттное

Гость
#864
Гость

Аааа Любовь и Голуби это такое г.... Как же меня бесила эта Нина (или как там главную героиню зовут), особенно когда она голубей хотела перерезать В отместку своему бесхребетному мужику бррр... Там все персонажи ужасны- и дети, и эта типа любовница, и этот мужик, который настолько тупой, что якобы не понял как ушел от жены, и алкоголика тут упомянули (его сюжетная линия это вообще кощунство). Чем этот фильм может вообще нравиться? Про какую "любовь" он? Там любви нет ни у одного персонажа- ни у детей, ни у матери к детям, ни у мужчины Ни к одной женщине... Просто смысл в том, что надо быть с теми, с кем привычней. Короче уныло, тупо и тухло.

гавнноо это твае существование В ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ! %

Гость
#865
Гость

К омерзительному любовь и голуби (реально фильм днище) еще самая обаятельная и привлекательная. Тоже про то, что надо быть с теми, кто тебе типа ровня и плевать, любишь ты человека или нет. Такая ненавязчивая пропаганда, что нечего мечтать и влюбляться, а молча размножаться)))

омерзительное днище твае существование ебаануутаая ты тупоорылая манадаа!!

Гость
#866
Жиловщица мяса

Особенно вот это, А ты чо?, да не чоо

А ты чоо хуйесосс дада ты хуйесосс

Гость
#867
Ника

Еще какой-то умник решил постоянно ставить этот любовь и г на 8 марта по всем каналам... Видимо поминание, что нам женщинам надо всегда прощать и принимать назад своего дурачка Васю, а то прям не выживем без него))) Я посмотрела когда в первый раз, то у меня было такое испорченное настроение и мерзкое ощущение на душе, как после просмотра груз 200)) только в груз 200 есть смысл и завуалированная метафора, а в любовь и голуби одна гипертрофированная тупость, что тошнить начинает после 5 минут фильма. И либо меньшов просто облажался с этим "фильмом", либо это настолько тонкая пародия и гротеск, что никто не понял))

хуйика ты груз 700 тонн свинья тупоррылая А ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ

Гость
#868
Гость

Мне вот кстати ирония судьбы нравится своей атмосферностью и какой-то светлой грустью. Бесит эти любовь и голуби (я думала я одна такая, кто эту главную героиню прибить хочет))) и служебный роман- блин, вот тут жалко главную героиню, такая крутая умная женщина и постоянно звучит это "мымра, мымра"(( разве можно за глаза так молодую и незлую женщину называть? Какое-то издевательство режиссера

бешеная ты мандаа хуйесосс А ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ

Гость
#869
гость

Да с чего ты взяла, что нам нравится любовь-морковь, если не нравятся какие-то советские фильмы (не все без разбору, а единичные)??? Прям существуют только две крайности, больше вариантов нет?
Вот, допустим, в Терминаторе смысл, что даже бездушный робот понял, что человеческая жизнь бесценна, а мы, люди, не можем этого понять и продолжаем изобретать оружие. В чем смысл фильма Любовь и голуби? В том, что истеричная невоспитанная баба орёт по каждому поводу и трепет нервы мужу и детям?

ты истеричная ебаануутаая мандаа визжишь по каждому поводу свинья

Гость
#870
Зима

вот я вспоминаю советское время - не стирали тогда как много... щас же чуть ли не за день-два барабан машинки набивается.
Не было такого - каждый день менять трусики - ходила в них неделю порой. То ли выделений пота и других у нас таких не было - но ведь и ели мы нормальную еду, а не гмо.

лол что? трусы по неделе не менять? что за дичь!😲

#871

Спокойно отношусь.
Терпеть только не могу всякие музыкальные фильмы семидесятых. Водевили эти.

Гость
#872

Мерзйший фильм с маленьким Мишей Ефремовым где он играет малолетнего хулигана. Может "Дни хирурга Мишкина". Не помню, но он именно там реально бесит. Фильмы про вечного возвращенца Будулая. Ирония судьбы само собой, он всех раздражает.

Гость
#873

Спортлото 82, Усатый нянь. Если еще вспомнить то разные еще, много. Недолюбливаю "Москва слезам не верит" - все натужно, по застойному, не верю когда эпоху Хрущева изображают, Баталов там тошный. Но вот готосталинские смотреть и хвалить, но ненавижу те что сняли уже в перестройку и в распад, например "Американский дедушка" там пацан с консервами бесит: "Гарбуша натуральная", Леонова режиссер раздел снова, но уже старого человека, после болезни, это ужасно.

Гость
#874

Про Шарикова фильм и профессора Преображенского. Такая мерзость эти постсоветские фильмы.

Гость
#875
Гость

Спортлото 82, Усатый нянь. Если еще вспомнить то разные еще, много. Недолюбливаю "Москва слезам не верит" - все натужно, по застойному, не верю когда эпоху Хрущева изображают, Баталов там тошный. Но вот готосталинские смотреть и хвалить, но ненавижу те что сняли уже в перестройку и в распад, например "Американский дедушка" там пацан с консервами бесит: "Гарбуша натуральная", Леонова режиссер раздел снова, но уже старого человека, после болезни, это ужасно.

Хватит врать уже, термин застойное появился при Горбачеве, никто до него не называл то счастливое время так.

Непсихолог
#877

Гараж как раз мне нравится он очень жизненный
и Служебный роман тоже

Гость
#878
Гость

На самом деле Гоша - очень неприятный типаж мужчины, все правильно актер сказал. Претензии на статус альфа-самца, но с комплексами неудачника, женщину с более высокой должностью и зарплатой просто боится.

Не боится(она что,кусается?),а просто это бьёт по его самолюбию..
Хотя полно "бесстрашных"мужчин,только и рады пристроиться к состоятельной женщине...у меня знакомая содержала и себя,и мужа,а он все на диване мечтал о чем-то...

Форум: Развлечения
Всего: 40 980 тем
Новые темы за все время: 32 041 тема
Популярные темы за все время: 15 219 тем