Гость
Статьи
Ночная музыка от …

Ночная музыка от любимых соседей

Сосед завел привычку засыпать под спокойную, тихую музыку. Включает ее где то в районе 12 -1 ночи, сам засыпает, музыка выключается к 3-4 утра. Все мои домочатцы спят, а я не могу, даже приятная мелодия раздражает. Звуки слышно , несмотря на беруши. Говорить с ним бесполезно, начинает выставлять меня скандалисткой. Вызывать полицию не вариант, мелодия еле слышна, но мне мешает. Кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Возможно ли найти какое нибудь решение?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вам есть муж? Пусть поговорит с ним по мужски. В нашей стране только такие методы решают

Гость
#2

Проблема в вас, вы и решайте ее с собой. Пейте успокоительное, купите беруши получше или улучшайте звукоизоляцию. Вы живете в обществе людей и они не обязаны под вас подстраиваться.

Гость
#3
Гость

Проблема в вас, вы и решайте ее с собой. Пейте успокоительное, купите беруши получше или улучшайте звукоизоляцию. Вы живете в обществе людей и они не обязаны под вас подстраиваться.

Каких людей?В обществе бл@дей мы живем.Люди так себя не ведут.И автор не обязана эту ху,,,ню слушать,тем более ночью!

Гость
#4

И да,всех людей повыбило во Вторую Отечественную,а щас живет б....дло.

Гость
#5

Вызовите полицию. Скажите было громко, потом я пригрозила и он убавил. Его предупредить могут о том, что в следующий раз штраф. Мы так со своими соседями боролись. С первого раза все поняли.

Асти
#6

А сосед где? сверху, снизу?

Гость
#7

у меня сосед алкаш, вечером в 10-12 часов когда все девайсы отключены, слышно как он бредит.. ето не выносимо.. бывает громко начинает считать или просто мычит, и вот сто с ним делать. Живу одна, боюсь к нему ходить.

Маринка
#8

научитесь абстрагироваться. а вдруг там бы ребенок плакал или собака скулила, гавкала? их же не заткнешь. или пожилые бы мучались бессонницей и по ночам слушали бы телек громко. и вы бы были скандалисткой.

Гость
#9
Маринка

научитесь абстрагироваться. а вдруг там бы ребенок плакал или собака скулила, гавкала? их же не заткнешь. или пожилые бы мучались бессонницей и по ночам слушали бы телек громко. и вы бы были скандалисткой.

Очень бы хотела, но не могу. Это длиться уже две ночи, ну не получается у меня засыпать под мелодии.

Гость
#10
Гость

И да,всех людей повыбило во Вторую Отечественную,а щас живет б....дло.

Согласна.Почему Я должна подстраиваться?кто право на тишину нарушает-я??Нет.Вот пусть это убоище и слушает свою сраную музыку.А я не должна.Мне утром на работу вставать.Своему дэбилу снизу я посоветовала слушать громко.Но в наушниках.
Автор!вызывайте полицию всякий раз и говорите,что он то громче то тише делает.Долбайте участкового.Мне помогло.2 раза штраф этот шлак заплатил и угомонился.И не бойтесь казаться скандалисткой.В своей квартире Вы имеете право на тишину.Удачи.

Q
#11

у меня тоже соседка сверху достала со своей клубной музыкой, слышимость будто она в моём туалете её слушает. но выключает её до 23-00, а мы с мужем и маленьким ребёнком ложимся в 21-22 часов, они спят а я не могу заснуть, мне нужна полная тишина. вот и как с ней бороться, закон она не нарушает но и нас за людей не считает

Гость
#12
Q

у меня тоже соседка сверху достала со своей клубной музыкой, слышимость будто она в моём туалете её слушает. но выключает её до 23-00, а мы с мужем и маленьким ребёнком ложимся в 21-22 часов, они спят а я не могу заснуть, мне нужна полная тишина. вот и как с ней бороться, закон она не нарушает но и нас за людей не считает

Вы ошибаетесь, она нарушает закон. В ночные часы должно быть тихо, но и днем уровень звука не должен превышать определенных децибелов.Если у нее реально громко, жалуйтесь!

Гость
#13

Так в том и дело, что сосед ничего не нарушает, а автору просто НЕ НРАВИТСЯ. А что не понравится завтра? Нормы едины и установлены для всех, если нет нарушений, то и повода вызывать полицию нет. Это уже неадекватное поведение. Не говорю уже о советах попросить кого-то поговорить по-мужски, это вообще за гранью. Купят квартиры в панельных коробках и потом раздражаются от каждого пука.

Гостья
#14
Гость

Так в том и дело, что сосед ничего не нарушает, а автору просто НЕ НРАВИТСЯ. А что не понравится завтра? Нормы едины и установлены для всех, если нет нарушений, то и повода вызывать полицию нет. Это уже неадекватное поведение. Не говорю уже о советах попросить кого-то поговорить по-мужски, это вообще за гранью. Купят квартиры в панельных коробках и потом раздражаются от каждого пука.

Как это сосед не нарушает, если включает музыку после 12 и так, что через беруши слышно? Значит вполне себе громко включает. Пусть наушники в уши воткнет и засыпает с ними и с музыкой, Автор-то почему должна страдать?
Согласна с тем, что если есть муж - то пусть он идет разбираться. Если нету - Автору смелости побольше, и на все его заявления что вы скандалистка наплевать, так и говорите ему: Ок, тогда сейчас участковый придет, как скажете....

Гость
#15

ложитесь в гробик, там тихо

Гость
#16

Такая же фигня, сверху дед живет, днем телевизор орёт, ночью потише правда делает,но всё равно слышно бубнёж телика,и так пол ночи((( беруши не особо помогают,да и больно в них постоянно спать) вообщем ублюдки а не люди,думаю только о себе...

Гость
#17
Гость

Такая же фигня, сверху дед живет, днем телевизор орёт, ночью потише правда делает,но всё равно слышно бубнёж телика,и так пол ночи((( беруши не особо помогают,да и больно в них постоянно спать) вообщем ублюдки а не люди,думаю только о себе...

В России так принято, к сожалению. Плевать на окружающих.

Ира
#19

Ну так, когда сосед уже спит - и вы ему свою музычку включите, пусть послушает!

Форум: Развлечения
Всего: 40 908 тем
Новые темы за все время: 31 972 темы
Популярные темы за все время: 15 203 темы