Гость
Статьи
Из-за соседей не могу …

Из-за соседей не могу работать

Из-за соседей не могу работать. У меня рабочий день начинается в 7 30, то есть встаю я в 6 утра, иногда в 5 30. Засыпаю в 10 вечера. Вернее пытаюсь заснуть, потому как сосед-студент шумит до 2 часов ночи ежедневно. Музыку он не включает, просто хлопает дверями, топает, что-то роняет на пол, болтает по телефону громко. То есть гулянки нет, но шум есть. Что делать? Снимать квартиру не позволяет зарплата, продать-переехать тоже не могу, поскольку не являюсь собственником.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд ли такое поведение подходит под понятие правонарушения.
Сочувствую. У меня тоже соседи шумят. Не орут. Но дети у них топают как здоровенные мужики, катают по дому что-то. Долго не могла понять, что, теперь думаю, что это самокаты или скейтборды. Прыгают. Роняют мебель иногда. Редко-редко ревёт младенец, вот это так не бесит, как этот постоянный скрежет, шум, катание колесиков по потолку!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#2

с кем Живете?

Гость
#3
Автор

Из-за соседей не могу работать. У меня рабочий день начинается в 7 30, то есть встаю я в 6 утра, иногда в 5 30. Засыпаю в 10 вечера. Вернее пытаюсь заснуть, потому как сосед-студент шумит до 2 часов ночи ежедневно. Музыку он не включает, просто хлопает дверями, топает, что-то роняет на пол, болтает по телефону громко. То есть гулянки нет, но шум есть. Что делать? Снимать квартиру не позволяет зарплата, продать-переехать тоже не могу, поскольку не являюсь собственником.

Ну так скажите ему, чтобы он больше этого не делал.
Скажите, что настоящщий мущщина всегда заботится о покое окружающих его женщин и счастлив, если у них все в порядке.

Гость
#4

Осточертели такие фифы...Летать надо по воздуху, чтобы им хорошо жилось и то, шелест крыльев мешать будет.
Снимай коттедж .

Гость
#5

Беруши. Нет, не слышали :)))

компот
#6

мы съехали. построили дом и съехали

Гость
#7

Автор раз такая слышимость то скорее всего он тоже вас также слышит. С этим ничего не поделаешь, он просто живёт, как вариант можно с ним по человечески пообщаться,но он же не может вообще сидеть как мышка и не издавать звуков. Беруши попробуйте

Гость
#8

такая же история, когда работала, ходила и засыпала на ходу, беруши и разговоры с соседями бесполезно

Гость
#9
Гость

Осточертели такие фифы...Летать надо по воздуху, чтобы им хорошо жилось и то, шелест крыльев мешать будет. Снимай коттедж .

снимать коттедж надо тем, кто не может в многоквартирном доме жить в тишине, кому надо бегать, кататься и прочие звуки издавать

Гость
#10
Гость

снимать коттедж надо тем, кто не может в многоквартирном доме жить в тишине, кому надо бегать, кататься и прочие звуки издавать

Все нормальные люди живут в загородных коттеджах.
Барачница щас придет и расставит все на свои места.

Наталии
#11

такие дома сейчас строят.У меня кирпичный дом 2003года постройки. вечерами слышу как ребенок соседей с верху плачет и как его ругают,еще он топает и бегает.Спасет только отдельный свой дом.Или стены и потолок шумоизолировать,но это дорого.У меня и так ремонт недавно сделан.Раньше в верху жили тихие соседи.Я привыкла т.к спать ложусь поздно.

Гость
#12
Гость

Вряд ли такое поведение подходит под понятие правонарушения.
Сочувствую. У меня тоже соседи шумят. Не орут. Но дети у них топают как здоровенные мужики, катают по дому что-то. Долго не могла понять, что, теперь думаю, что это самокаты или скейтборды. Прыгают. Роняют мебель иногда. Редко-редко ревёт младенец, вот это так не бесит, как этот постоянный скрежет, шум, катание колесиков по потолку!!!!!!!!!!!!!!!

Самое смешное, что это подходит под понятие правонарушение. В Питере депутаты даже топот кота к правонарушениям относили))) (не знаю приняли или нет закон). Только вот как реализовать свое право на тишину.

Гость
#13

ложитесь в гробик, там тихо. или нервишки в психушечке лечите. удачки

Гость
#14

Вот почему лучше жить за городом, где нет соседей сверху или по бокам.

У меня такие же шизоидные соседи, стучат, роняют, перетаскивают что-то каждый день, утром и даже ночью! А ещё ходят и скрипят над головой, аж бесит! Это похоже на псих. террор.

Автор
#15

Беруши не помогают от ударного шума, вообще. Перепробовала много вариантов, даже заказывала в интернете специальные, дорогие. Существует закон о тишине, что после 23 00 должна быть тишина. Почему это так удивляет многих?

Гость
#16
Гость

Вряд ли такое поведение подходит под понятие правонарушения. Сочувствую. У меня тоже соседи шумят. Не орут. Но дети у них топают как здоровенные мужики, катают по дому что-то. Долго не могла понять, что, теперь думаю, что это самокаты или скейтборды. Прыгают. Роняют мебель иногда. Редко-редко ревёт младенец, вот это так не бесит, как этот постоянный скрежет, шум, катание колесиков по потолку!!!!!!!!!!!!!!!

Очень понимаю вас и автора... Нада мной такие же еппанутые дегенераты живут, сколько раз разговаривала - руки разводят, типа у нас такие полы плохие, но мы самые тихие в подъезде. Таких ничто не научит, только наверно когда над ними поселится цыганская семья с 10 детьми.

#17
Автор

Беруши не помогают от ударного шума, вообще. Перепробовала много вариантов, даже заказывала в интернете специальные, дорогие. Существует закон о тишине, что после 23 00 должна быть тишина. Почему это так удивляет многих?

Вряд ли имеется в виду абсолютная тишина в 0 децибелл, это невозможно. Нужно смотреть нормы в конкретных числах, вызывать службу замера шума и уже от этого плясать.

Eau
#18

Автор, Вы встаете в 5.30 или в 6 утра и беззвучно вылетает из квартиры? Не открываете двери, не включаете воду в душе, не сливает воду в унитазе? Извините, но не верю☺

Автор
#19
Eau

Автор, Вы встаете в 5.30 или в 6 утра и беззвучно вылетает из квартиры? Не открываете двери, не включаете воду в душе, не сливает воду в унитазе? Извините, но не верю☺

Z
Я ими не хлопаю. Я не ору и не ржу, я тихонько встаю, чтобы никого не разбудить (я живу одна, имею в виду соседей), собираюсь и выхожу.

Гость
#20

Беруши купите

Галина
#22

Буйные соседи и вообще любые неадекваты, на которых нет, как казалось до этой минуты управы, наглецы, не имеющие понятия о совести, отравляющие вашу жизнь, уходят в прошлое. Недавно я решила проблему с быдлососедями просто виртуозно, очень эффективно. Мне друзья помогли – дали информацию, где можно взять очень правильную инстанцию под названием Черная Эссенция. И в следующие несколько дней то, чего мне не удавалось сделать несколько лет с помощью милиции, юристов, суда и т.п., через Черную Эссенцию я разрулила в общем итоге за две недели так, как уже и не мечтала. Сосед, тварь татуировання, оказался в дурке почти сразу, его жена хамло и ***, сейчас продает квартиру ( правда никто не её покупает и не купит, если я этого не захочу) , даже не живет в ней, не может там долго находится ни она и никто другой. Куда делась их собака, я не знаю и мне наплевать, а ребенка они увезли к бабке. Всё это произошло за две недели. Это по-настоящему круто - осознание своего преимущества и своей возможности решать проблемы самостоятельно и жестко. Эти алкоголики и мне крови выпили столько, что заслуживают много большего. Но я не кровожадна, хоть Эссенция позволяет многое. Пусть просто горят в аду и теперь их ад будет очень далеко от меня. Торжество справедливости это Черная Эссенция. Добро должно быть с кулаками. Что это такое и как она работает, смотрите на сайте специалиста, который ее делает забивайте в поиск Черная Эссенция, она выскакивает сразу. Тут ссылку давать нельзя. Мира, удачи и гармонии вам.

Форум: Развлечения
Всего: 40 960 тем
Новые темы за все время: 32 022 темы
Популярные темы за все время: 15 214 тем