Гость
Статьи
Те, кто приобрёл комп …

Те, кто приобрёл комп в сознательном возрасте- как изменились вы?

Последовало ли после приобретения ухудшение психологического состояния?Или здоровья? Года так через 3-5?
Были ли вы до компьютера более психологически устойчивыми? Жизнерадостными?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Денис
#1

До сих не понимаю как компьютер влияет на психику. Это надо по суицидальным сайтам лазить, что ли? Было дело, когда видел казни людей, отрезания голов. Конечно сразу после такого немного охреневаешь, потом стараешься забыть и становится легче. Возможно просто психически я более стабильный, чем многие. Единственная проблема -это зависимость. Именно она лишает людей жизнерадостных моментов.

6a6yuH4uk
#2

приобрел 15 лет назад, честно отнимает много времени, заведую нонешней молодёжи с их мобильными ноутами, смартами и планшетами

Гость
#3

прикиньте, автор, все люди, кто сегодня старше 45-ти лет, - приобрели компьютеры во взрослом возрасте :) у моих родителей персональный компьютер (тогда еще один на двоих!) появился в 1992 году, им было 22 года =)
ничего, выжили!

Гость
#4

Автор представьте, когда мы были в несознательном возрасте компьютер занимал полжтажа и работал от перфокарт! И ничего вроде психами не стали))))

#5

Я могу сказать, что комп дает разнообразие общения. А первый комп появился дома в 1995 году. Он не заменяет любимую женщину, особенно когда её нет или она ушла, а просто он не дает чувствовать себя одиноким. Удачи.

#6

[quote="Денис "]До сих не понимаю как компьютер влияет на психику. Это надо по суицидальным сайтам лазить, что ли? Было дело, когда видел казни людей, отрезания голов. Конечно сразу после такого немного охреневаешь, потом стараешься забыть и становится легче. Возможно просто психически я более стабильный, чем многие. Единственная проблема -это зависимость. Именно она лишает людей жизнерадостных моментов. [/quote

ааа ДедХаус я тоже такой помню)

Форум: Развлечения
Всего: 40 351 тема
Новые темы за все время: 31 471 тема
Популярные темы за все время: 15 066 тем