Гость
Статьи
жена без дохода

жена без дохода

Доброй ночи. 8мес нахожусь на декретном . из декретных остается совсем мизер.ежемесячное пособие тоже не много,его я трачу на малыша). муж работает .зарабатывает хорошо. только денег его не вижу .совсем. раньше я работала и денег у него не просила .сейчас же ...не могу взять себе даже обувь .и плачу .и обидно. спрашиваю-деньги -потратил на еду .на какую еду ?что это мы едим на такие деньги?ничего особенного не приносит .. более того ,не покупает ребенку кашки пюрешки итд. говорит :можно же перемолоть в кофемолке и приготовить? на столько жадный и мелочный .сил нет. есть подозрения ,что тянет он семью брата ,в которой дети студенты и он неудачник .это развод? кто разводился с маленьким ребенком?

Галина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многие разводились с маленьким ребенком.
Не вы первая и не вы, слава богу, последняя.

Гость
#2

судя по этому форуму, разведенки с личинкой сразу встречают молодого неженатого олигарха, который увозит в свой дворец, женится, а ребенка записывает на себя.

Мария
#3

Подайте на алименты. Почему вы одна должны ребенка содержать?

Гость
#4
Мария

Подайте на алименты. Почему вы одна должны ребенка содержать?

Действительно. Да еще и ЕГО ребенка!

Гость
#5

Зря до этого денег не просили, он не привык давать, не считает нужным. Поэтому и хорошо общий бюджет вести с самого начала.

ГостьЯ
#6

получать алименты на себя и на ребенка можно и в браке, не разводясь

Гость
#7

Вы же знали, от кого рожать собираетесь? Разве нет? В чем тогда ваша обида на мужа.
Довольно странная семья у вас была с раздельным бюджетом. Ненормальная какая-то. В семье все деньги общие, и каждый берет столько, сколько ему необходимо. Даже в законе так прописано для особо одареннонедогадливых.
Тратьте свои декретные и детские на обувь, что вы как маленькая. Муж придет, скажите - денег нет, я их потратила, вот тебе ребенок, обуй его, одень и накорми, а мне надо уйти по делам.

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 256 тем