Гость
Статьи
Отчисление из …

Отчисление из колледжа! Зайдите кто с РК

Здравствуйте. Подскажите, имею ли я право забрать документы из колледжа по собственному желанию, если пропущен весь курс, и ничего не сдано? Администрация колледжа требует брать академический отпуск, или будет отчислять за неуспеваемость. Говорят, третьего не дано. Как так? Ведь пока не было указа о моем отчислении за неуспеваемость, я могу написать заявление об уходе из колледжа по собственному желанию, и они ОБЯЗАНЫ у меня его принять, не смотря на мою неуспеваемость?
И хотелось бы уточнить: отчисление по собственному желанию считается само по себе уважительной причиной, или нужно дописать что-то еще? Типа, переезд в другой город, и т.д. На самом деле причин никаких нет, просто не хочу заканчивать именно этот колледж, но мне талдычут что нужна какая-то бумажка , подтверждающая "серьезность" моей причины. В этой истории со стороны администрации колледжа много не сходится, собственно по этому и задала вопрос.

12345
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что такое РК?

12345
#2

Республика Казахстан

Гость
#3
12345

Республика Казахстан

а сюда-то зачем пишете?

12345
#4
Гость

а сюда-то зачем пишете?

А что, здесь только с России сидят?) пфффф.

Гость
#5
12345

А что, здесь только с России сидят?) пфффф.

А вы не заметили что адрес сайта woman.ru, а не woman.kaz? Ищите ответ в своем ауле.

Апельсинка
#6

Аул свою далекую деревню можешь назвать. У нас в Казахстане-Казахи покруче говорят на русском чем ты овца! И этот форум для всех, что то не нравится вали! Нацистка херова!

Гость
#7

Не знать что такое РК? Географию учи

Эстер
#8

Купите билет на поезд куда-нибудь, принесите им, снимите копию и пишите звоните по причине переезда. Билет потом сдадите и всё

всё правильно!
#9
Апельсинка

Аул свою далекую деревню можешь назвать. У нас в Казахстане-Казахи покруче говорят на русском чем ты овца! И этот форум для всех, что то не нравится вали! Нацистка херова!

👍👍👍

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем