Гость
Статьи
Как меня находят …

Как меня находят знакомые?

*** у меня зарегистрирован на новый номер, который никто ее знает из всяких бывших одноклассников и других старых знакомых, но они постоянно на меня подписываются, ник в инсте и имя у меня совсем другие, по имени найти не могут, значит я у них высвечиваюсь как их знакомая. Почему я у них высвечиваюсь в инстаграме в списке знакомых?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ХЗ. Не пользую *** и не морочусь такими вопросами.

привет
#2

по айпи

Гость
#3
Гость

*** у меня зарегистрирован на новый номер, который никто ее знает из всяких бывших одноклассников и других старых знакомых, но они постоянно на меня подписываются, ник в инсте и имя у меня совсем другие, по имени найти не могут, значит я у них высвечиваюсь как их знакомая. Почему я у них высвечиваюсь в инстаграме в списке знакомых?

Возможно потому, что Вы подписаны на их знакомых. При подписке на человека, *** автоматически предлагает других людей, которые как-то связаны с человеком, на которого ты подписался.
То есть например Вы подписаны на Машу, а Маша дала свой *** другим знакомым. Одноклассники или старые знакомые подписываются на неё и автоматически видят Вас в предложенных подписках. А там уж зайти и узнать Вас проще простого:)

Гость
#4

дык поиск по фото у гугла, скорее всего.

Гость
#5
Гость

дык поиск по фото у гугла, скорее всего.

фото , которые есть вк, нет в инсте, откуда они могут взять фотку и искать по ней? Ниоткуда

Гость
#6
Гость

Возможно потому, что Вы подписаны на их знакомых. При подписке на человека, *** автоматически предлагает других людей, которые как-то связаны с человеком, на которого ты подписался. То есть например Вы подписаны на Машу, а Маша дала свой *** другим знакомым. Одноклассники или старые знакомые подписываются на неё и автоматически видят Вас в предложенных подписках. А там уж зайти и узнать Вас проще простого:)

Я на никого из них не подписана и от себя их удаляю. Самое интересное, что они надо мной смеялись, косо смотрели, а сейчас лезут. Раньше *** была открытая, лезли, закрыла и поудаляла их, так они и сейчас лезут. Что блеаать им надо от меня. На... им смотреть на мои селфи и жратву, и фото в зеркале и фотки улиц

Жирная&Страшная
#7

Ладно, если б я знаменитость былв, а так я не хоче, чтобы они смотрели мои фото и обсуждали кака я жирная и страшная

&
#8

Что за аимп после и

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы
Следующая тема