Гость
Статьи
банка в туалете офиса

банка в туалете офиса

Друзья,люблю читать смешные темы и смеяться над комментариями.Помню-угорала, как тётка стоя в поезде ехала.Возможно ли найти эту тему?И ещё тема была, про то, как работники в офисе из одной банки подмывались.У меня пресс болел от смеха!Как бы найти эту тему?

наташа
17 ответов
Последний — Перейти
Леди Яга
#1

А мне запомнилась тема, где хотели кота из РФ в Украину перевозить. Тоже смешно было.

Гость
#2
Леди Яга

А мне запомнилась тема, где хотели кота из РФ в Украину перевозить. Тоже смешно было.

Это где погранцы кота расстрелять хотели?

Гость
#3

У нас до сих пор баночка для подмывания стоит, моя тема была.Не все же грязнули, а гениталии надо опаласкивать после каждого ссанья

Леди Яга
#4
Гость

Это где погранцы кота расстрелять хотели?

Ага, она самая))

Гость
#5

А я думаю, зачем эта банка... Думала это уборщица в ней что-то химическое разводит, потому что банка это странно пахнет: то ли хлоркой, то ли бассейном.

Дорогой гость
#8

А зря смеётесь, кстати, работаю среди женщин, многим правила личной гигиены не очень знакомы. Причём особо они это не скрывают, вот мол мы такие, неряхи.

Дорогой гость
#9
Гость

У нас до сих пор баночка для подмывания стоит, моя тема была.Не все же грязнули, а гениталии надо опаласкивать после каждого ссанья

А салфетки для интимной гигиены?

Гость
#10

http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/4778725/
Автор, вот Вам стоящая Нино.

Гость
#11

А мне тема понравилась про экономию воды. Как чей то муж заставлял жену мыть посуду в тазике

#12
Дорогой гость

А зря смеётесь, кстати, работаю среди женщин, многим правила личной гигиены не очень знакомы. Причём особо они это не скрывают, вот мол мы такие, неряхи.

Хах, а у нас даже несколько раз на полу кавяхи оставляли. Видимо, справляя нужду и не усаживаяс попу на унитаз, немного промахивались.

#13
Дорогой гость

А зря смеётесь, кстати, работаю среди женщин, многим правила личной гигиены не очень знакомы. Причём особо они это не скрывают, вот мол мы такие, неряхи.

Хах, а у нас даже несколько раз на полу кавяхи оставляли. Видимо, справляя нужду и не усаживаяс попу на унитаз, немного промахивались.

Гость
#14
Гость

А мне тема понравилась про экономию воды. Как чей то муж заставлял жену мыть посуду в тазике

А мне пост из темы про Нину понравился. Вот он, ниже:
""Помню, в Ярославль ехали с супругой в плацкарте, так зашел дед с гробом, - то ли себе на перспективу, то ли бабке своей вез. А у деда была верхняя полка. Он на ночь попросил у проводницы постельное белье, расстелился внутри гроба, и так в нем в проходе и проспал. Не просил, не требовал. Мы ему потом еще бехеровку налили""

Гость
#15
Гость

А мне тема понравилась про экономию воды. Как чей то муж заставлял жену мыть посуду в тазике

я угорала с темы в ванной девка сидит во время месячных эконлмит прокладки, смыл и все

Гость
#16

комментарий про банку в туалете был мой. И я до сих пор не понимаю что смешного, видимо у вас мозгов совсем нет, плюс грязная ж опа

Гость
#17
Гость

У нас до сих пор баночка для подмывания стоит, моя тема была.Не все же грязнули, а гениталии надо опаласкивать после каждого ссанья

не п изди. И темы такой не было. Был комментарий который оставила я а там уже налетели. Ври да не завирайся унылая говняшка

Гость
#18
Карина

Хах, а у нас даже несколько раз на полу кавяхи оставляли. Видимо, справляя нужду и не усаживаяс попу на унитаз, немного промахивались.

кошмар какой...... а еще говорят, что животные гадят, да никто столько, соклько гадят люди, при всем желании не нагадит!

Гость
#19

а почему, интересно, удаляют некоторые старые темы? вот к примеру тема про пятку мужа.... я читала отрывки на каком-то другом сайте, но это по-любому было не все.

Форум: Развлечения
Всего: 41 071 тема
Новые темы за все время: 32 128 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем
Следующая тема