Гость
Статьи
Зарплата 12700 рублей

Зарплата 12700 рублей

Предлагают такую зарплату в месяц при пятидневке. Я в шоке, как на это жить с такими ценами?

Люся
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шта?

гость
#2

кто виноват, что вы больше не стоите?
езжайте в областной центр и более крупный город ближайший, если вы из деревни

Мнение
#3

Сейчас тут набегут и скажут, что таких зп не бывает =))) какой город то, если не секрет?
А ответ на ваш вопрос - жить никак - выживать существовать не зная ничего слаще редьки. Как тут барачник пишет по прожиточному минимуму, куда даже жку не входят

Гость
#4

Норм зарплата, есть и ниже

Гость
#5

Автор, этот вопрос нашему правительству задайте, почему в нашей стране работающий человек нищий, а дармоеды чиновники в роскоши купаются.

Гость
#6
Гость

Норм зарплата, есть и ниже

Факт. ГАЗель картошки можно на эти деньги купить.

я против
#7
гость

кто виноват, что вы больше не стоите? езжайте в областной центр и более крупный город ближайший, если вы из деревни

при чем тут стоите-не стоите? можно подумать у нас депутаты стоят на свою зп.. Лысые жирные дегенераты, из одного борделя в другой качующие в вечер пятницы, у них же мозги уже в сауне и девок растворились. И это не единственный пример. Просто самый понятный всем и все согласны.

Гость
#8

Ищите подработку - за стариками приглядывать , полы мыть, с детьми вечером сидеть.
Моя соседка моет подъезды в нашем доме +7000 к зарплате , сложного ничего нет - раз в неделю 1 подъезд , у неё уходит 2 часа.
Другая соседка присматривает за моей мамой , с 8 до 15.00 , плачу + 7 000 к её пенсии.

Гость
#9

Автор, щас вас тут обсмеют. Но если говорить серьезно, то все зависит от того, какая это работа, и где вы живете - в маскве или провинции. Если это протирание штанов с сидением в соцсетях рядом с домом, вы живете в провинции( где все заплаты нищебр0тски), и у вас есть какой-нить еще доход - например обеспеченный муж или недвига, то этот вариант можно рассмотреть.

училка
#10

Можно узнать какой город у вас или местность?

училка
#11

Может поискать другую работу.С этой зарплаты только коммуналку оплатите,инет,тел и на проезд.Нет,вам надо ещё поискать.

Гость
#12
я против

при чем тут стоите-не стоите? можно подумать у нас депутаты стоят на свою зп.. Лысые жирные дегенераты, из одного борделя в другой качующие в вечер пятницы, у них же мозги уже в сауне и девок растворились. И это не единственный пример. Просто самый понятный всем и все согласны.

Браво. Дошло бы только до этих дeбилов, которых называют народ.

Maleficārum
#13

Если бы никто на такие зп не соглашался, то их бы и не было, но народу деваться некуда( Это еще в больших городах носом поворотить можно, а в провинциях за пару рублей работать будут рады.

я против
#14
Гость

Браво. Дошло бы только до этих дeбилов, которых называют народ.

а что до кого-то еще не дошло?))) все все знают, но сделать ничего не могут.

Гость
#15

Заграницу надо ехать, жить на такие деньги нереально, вот Путин специально такую политику ведёт что россиянам не просто уехать из России, трудности с визами, иначе пол России так точно бы уже сбежала заграницу,,,, чем Россия не Северная Корея ? Простому человеку жизни нет.. а только все разговоры о богатстве и величестве, оно есть но только у определённой прослойки, кому вершки а кому корешками всю жизнь питаться

Гость
#16
Гость

Норм зарплата, есть и ниже

чтоб тебе так жить, раз "нормально"!

Гость
#17
я против

а что до кого-то еще не дошло?))) все все знают, но сделать ничего не могут.

нас 100 миллионов. чего мы не можем сделать? не можем выйти и сказать пошел наxуй в тюрьму ты и твое ворьё? почему не можем?

Гость
#18

вы все врете
сейчас женщины легко зарабатывают 200-300к

Гость
#19
Гость

Браво. Дошло бы только до этих дeбилов, которых называют народ.

" Не доходит через голову, дойдет через задницу" Время еще не пришло.

гость
#20
я против

при чем тут стоите-не стоите? можно подумать у нас депутаты стоят на свою зп.. Лысые жирные дегенераты, из одного борделя в другой качующие в вечер пятницы, у них же мозги уже в сауне и девок растворились. И это не единственный пример. Просто самый понятный всем и все согласны.

ну если вы хороший программист или бухгалтер,или репетитор (скайп, по скайпу с москвичами можно заниматься,хоть с инстранцами) можно удаленно работать на ту же москву к примеру,живя в деревне.и зп будет явно не 12 тыс

Гость
#21
Гость

вы все врете сейчас женщины легко зарабатывают 200-300к

Одним местом))) Да мужчины не повезло вам.

Гость
#22

Если есть карьерный рост, а у вас нет опыта то норм зарплата. У нас за меньшее работают. Все зависит от города. Плюс если гос организация, то для них это вообще норма.

я против
#23
Гость

нас 100 миллионов. чего мы не можем сделать? не можем выйти и сказать пошел наxуй в тюрьму ты и твое ворьё? почему не можем?

собрать некому вот в чем дело. Да и прежде чем согнать одного паршивого, на его место надо подобрать другого, получше. А где взять? мы же знаем только то, что нам вещают и про кого вещают. В основном это "старые знакомые" толстозады или шлю**хи с первого канала, артисты и их трусы грязные. Нас специально никого другого не показывают.

Гость
#24
Гость

Одним местом))) Да мужчины не повезло вам.

У мужиков есть АНУС ,то же достойно оплачивается))))))))))

я против
#25

нам*

училка
#26
Гость

Одним местом))) Да мужчины не повезло вам.

Почему им не повезло?На рынке и мужчины не плохо ценятся))

Гость
#27
Гость

нас 100 миллионов. чего мы не можем сделать? не можем выйти и сказать пошел наxуй в тюрьму ты и твое ворьё? почему не можем?

Так и будет, время еще не пришло-не припекло как следует.

Гость
#28
я против

собрать некому вот в чем дело. Да и прежде чем согнать одного паршивого, на его место надо подобрать другого, получше. А где взять? мы же знаем только то, что нам вещают и про кого вещают. В основном это "старые знакомые" толстозады или шлю**хи с первого канала, артисты и их трусы грязные. Нас специально никого другого не показывают.

Сгонишь одного,на его место еще хуже придет. Всем не нравился Брежнев с его застоем,сел Горбачев и развалил страну,а после Ельцин пропил остатки.
Вот так надо учить русских)))))))Как были русские холопами барина,так и будут гнуть спину на барина.со словами:
Вот приедет барин,барин нас рассудит
А барину пофиг,что народ нищий и перестал плодится.
На век барина природных ресурсов хватить.
Ему сего 10 000 000 нужно для обслуживания трубы
)))))))))))))))))))))

Гость
#29
я против

собрать некому вот в чем дело. Да и прежде чем согнать одного паршивого, на его место надо подобрать другого, получше. А где взять? мы же знаем только то, что нам вещают и про кого вещают. В основном это "старые знакомые" толстозады или шлю**хи с первого канала, артисты и их трусы грязные. Нас специально никого другого не показывают.

"История рождает героя" Когда народ созреет, достойные люди себя проявят, все дело в народной массе.

Гость
#30
я против

собрать некому вот в чем дело. Да и прежде чем согнать одного паршивого, на его место надо подобрать другого, получше. А где взять? мы же знаем только то, что нам вещают и про кого вещают. В основном это "старые знакомые" толстозады или шлю**хи с первого канала, артисты и их трусы грязные. Нас специально никого другого не показывают.

ну да, нет у нас щас Ленина. зато есть интернет, даже у пенсионеров. все давно всё знают и выйти на улицу можно без вождя. мы сами все можем, нация не хуже других. но все ждут провожатого. а его нет, потому что его не должно быть. поэтому продолжаем убого жить дальше.

Гость
#31
гость

ну если вы хороший программист или бухгалтер,или репетитор (скайп, по скайпу с москвичами можно заниматься,хоть с инстранцами) можно удаленно работать на ту же москву к примеру,живя в деревне.и зп будет явно не 12 тыс

а всем остальным профессиям и 12 тыс сойдет? санитарке, уборщице, грузчику, кладовщику? Люди третьего сорта?

Гость
#32
Гость

Так и будет, время еще не пришло-не припекло как следует.

И не придет. Великий Октябрь показал,как обманывают народ.
Не хотели царя получите коммунистов,сдохните с голоду.

Гость
#33
Гость

Если есть карьерный рост, а у вас нет опыта то норм зарплата. У нас за меньшее работают. Все зависит от города. Плюс если гос организация, то для них это вообще норма.

Вот сейчас посмотрела вакансии в нашем городе с населением 150 тыс: требуется врач- рентгенолог 15 тыс полная занятость, это 8лет учебы

Гость
#34
Гость

а всем остальным профессиям и 12 тыс сойдет? санитарке, уборщице, грузчику, кладовщику? Люди третьего сорта?

Это мусор,он не заслуживает внимания демократов))))))))))))

Гость
#35
Гость

а всем остальным профессиям и 12 тыс сойдет? санитарке, уборщице, грузчику, кладовщику? Люди третьего сорта?

Согласна с вами. Обществу нужны рабочие люди- и уборщицы, и санитарки, и грузчики и эти люди тоже имеют право на достойную жизнь. Не нужны обществу только дармоеды и ворье, а этого "добра" у нас хоть завались и живут, не бедствуют.

Гость
#36
Гость

И не придет. Великий Октябрь показал,как обманывают народ. Не хотели царя получите коммунистов,сдохните с голоду.

В прошлом народ был темный, безграмотный, надеюсь, сейчас люди стали более продвинутыми и уже не дадут себя обмануть.

Гость
#37
я против

собрать некому вот в чем дело. Да и прежде чем согнать одного паршивого, на его место надо подобрать другого, получше. А где взять? мы же знаем только то, что нам вещают и про кого вещают. В основном это "старые знакомые" толстозады или шлю**хи с первого канала, артисты и их трусы грязные. Нас специально никого другого не показывают.

"Нам другого не показывают"? Я точно читаю это на просторах интернета, а не на завалинке от бабки древней? Что это за формулировка вообще такая, из какой пещеры вы вылезли? Что и где вам кто должен "показывать"? Оторвите уже свой зад от дивана и хотя бы дe_билятор с киселем-тв выключите. Вы ж наверняка даже про коррупционные расследования Навального не слышали ничего.

я против
#38
Гость

"Нам другого не показывают"? Я точно читаю это на просторах интернета, а не на завалинке от бабки древней? Что это за формулировка вообще такая, из какой пещеры вы вылезли? Что и где вам кто должен "показывать"? Оторвите уже свой зад от дивана и хотя бы дe_билятор с киселем-тв выключите. Вы ж наверняка даже про коррупционные расследования Навального не слышали ничего.

ну что ты бараздишь просторы интернета и с телефоном не расстаешься даже зад подтирая - я верю. Здесь речь о большинстве старых пердунов, которые больше ни о ком кроме Вовы слышать не хотят и знать тоже.

Гость
#39
я против

ну что ты бараздишь просторы интернета и с телефоном не расстаешься даже зад подтирая - я верю. Здесь речь о большинстве старых пердунов, которые больше ни о ком кроме Вовы слышать не хотят и знать тоже.

Почитайте специалистов в этом вопросе-ЭТА система на выборах не меняется, ходят бабки голосовать или нет, никак на результатах выборов это не отражается, результат выборов расписан заранее.

Лика
#40

У меня зарплата 15200! Шикую)))))

я против
#41
Гость

Почитайте специалистов в этом вопросе-ЭТА система на выборах не меняется, ходят бабки голосовать или нет, никак на результатах выборов это не отражается, результат выборов расписан заранее.

у нас вообще вся политика так устроена, что никто и никогда уже ничего не изменит.

Гость
#42
я против

у нас вообще вся политика так устроена, что никто и никогда уже ничего не изменит.

Ментальность крепостного крестьянина. На улицы надо выходить. Хотя бы для начала 28.01.2018, о чем призывает тот же Навальный. Но ты ж даже не слышал об этом его призыве, ибо живешь киселем-тв.

гость
#43
Гость

а всем остальным профессиям и 12 тыс сойдет? санитарке, уборщице, грузчику, кладовщику? Люди третьего сорта?

кто на что учился. я 5 лет пахала на очном на инязе, учила 2 языка, потом за свой счет повышала квалификацию. было бы странно, если бы санитарка или грузчик, ушедшие после 9 класса , попинали 2-3 года балду в шараге и получали бы хотя бы наравне со мной.

Гость
#44
гость

кто на что учился. я 5 лет пахала на очном на инязе, учила 2 языка, потом за свой счет повышала квалификацию. было бы странно, если бы санитарка или грузчик, ушедшие после 9 класса , попинали 2-3 года балду в шараге и получали бы хотя бы наравне со мной.

Типичные рассуждения для россии. Учеба - это не пахота. Пахота - ящики таскать. Ты бедная пахала, язык учила, а в это время уборщица полы мыла - развлекалась наверное. Ты училась, попу протирала, а человек реально пашет всю жизнь. Что бы ты могла сидела в офисе и зарплату получать, слесарь на заводе продукцию производит. Вот кто реально работает. Каждый, запомните каждый достоин нормальной разаработной платы. речь не идет о сверхзаработках, да есть специалисты или люди большого ума или у кого руки золотые. Они реально достойны хороших зарплат. А та тетенька, что горшки за нашими бабушками в больнице выносит такой же человек. И тоже хочет не только чай с сахаром пить, но хотя бы с хлебом и маслом.

Инга
#45
Гость

Типичные рассуждения для россии. Учеба - это не пахота. Пахота - ящики таскать. Ты бедная пахала, язык учила, а в это время уборщица полы мыла - развлекалась наверное. Ты училась, попу протирала, а человек реально пашет всю жизнь. Что бы ты могла сидела в офисе и зарплату получать, слесарь на заводе продукцию производит. Вот кто реально работает. Каждый, запомните каждый достоин нормальной разаработной платы. речь не идет о сверхзаработках, да есть специалисты или люди большого ума или у кого руки золотые. Они реально достойны хороших зарплат. А та тетенька, что горшки за нашими бабушками в больнице выносит такой же человек. И тоже хочет не только чай с сахаром пить, но хотя бы с хлебом и маслом.

Браво! В джопу засуньте себе эту фразу про кто на что учился,и это говорю я,с двумя,вышками и хорошей работой. Я могла учиться, благодаря мозгам и родителям. Но не все так могут,не у всех папа и мама и гениальные способности.

Гормон роста
#46

автор, а какая у вас профессия, что умеете делать?

гость
#47

Живу не в России. Здесь, если человек работает, даже уборщица, может достойно жить. Хватит заплатить за квартиру, купить хорошую еду, одеться, не шикарно, конечно, но нормально. И ещё немного останется на чёрный день. Минимальная зарплата рассчитана для нормального житья, а не выживания с трудом. Почему в России по другому ?

Гость
#48
гость

Живу не в России. Здесь, если человек работает, даже уборщица, может достойно жить. Хватит заплатить за квартиру, купить хорошую еду, одеться, не шикарно, конечно, но нормально. И ещё немного останется на чёрный день. Минимальная зарплата рассчитана для нормального житья, а не выживания с трудом. Почему в России по другому ?

Потому что страна рабов, страна господ. Крепостничество в головах не вытравить ничем.

Гость
#49
гость

Живу не в России. Здесь, если человек работает, даже уборщица, может достойно жить. Хватит заплатить за квартиру, купить хорошую еду, одеться, не шикарно, конечно, но нормально. И ещё немного останется на чёрный день. Минимальная зарплата рассчитана для нормального житья, а не выживания с трудом. Почему в России по другому ?

Потому что у нас депутаты хотят икру черную каждый день жрать, а владельцы бизнеса *** на золотых горшках. Они же достойны.
И если что - я то как раз нормально зарабатываю и сижу в офисе. Но я вижу как для того чтобы мой шеф мерседесы каждый год менял, работяги работают в три смены с руками в машинной масле и с тоской на свои расчетки смотрят.

Гость
#50
Гость

Потому что у нас депутаты хотят икру черную каждый день жрать, а владельцы бизнеса *** на золотых горшках.

Не, не в этом суть. Хотят-то они везде хотят. Суть в том, что в этой стране этим "господам" безмолвный, тyпой, наивный, трусливый, раболепный народишко позволяет реализовывать их хотелки.

Следующая тема