Гость
Статьи
Дамы, оцените мои …

Дамы, оцените мои шансы

Так вышло что к своим (почти) 35 не успел найти себе пару. Живу и работаю в северной столице в крупной известной компании, руководитель среднего звена. Есть достаток, своя квартира-двушка, авто и все прочее что нужно для нормальной жизни. Сам не курю, не пью уже много лет, да и вообще строго отношусь к себе, не допускаю слабостей. Внешне обыкновенен. Ростом особо не вышел (~170), но и не комплексую, компенсирую занятиями спортом на протяжении уже нескольких лет. Свободное время - это спорт, общение с родственниками и друзьями, поездки за город, иногда просто провожу время дома в одиночестве - кино, книги, интернет, изредка работа (когда скучно, то и не жалко). В отпуск как правило уезжаю туда где можно побродить по местам, поглазеть, пообщаться с людьми. В целом про себя бы сказал что ничем особо не выделяюсь из толпы, хоть и сравнивая себя с теми кто вокруг наверное смог бы перечислить множество достоинств. Тем не менее, увы пока что один. В браке никогда не был, да и вместе даже с кем то жить не приходилось. Девушки были, но что-то все время не устраивало. Хоть планка и не завышена вроде бы - младше себе на 4-5 лет не рассматриваю, старше на 1-2 года тоже. Предпочитаю людей своего возраста, так как важно общение, круг интересов. Не понимаю тех которые ищут себе пару с большой разницей в возрасте. Дамы с детьми - увы, тоже не мой вариант. Я не против детей, наоборот очень даже хочу и вижу в них смысл жизни. Но хочу своих и хочу быть на равных. Внешность женщины для меня важна ровно настолько чтобы нравилась самому взамен остальных, и чтобы не переживать за то что достанется детям. Главное чтобы следила за собой, не теряла формы. Секс безусловно важен. Нравятся скромные, но не застенчивые и не занудные. Совершенно не приемлю лентяек, иждевенок, эгоисток и просто высокомерных. Вроде бы все просто на словах, на деле все сложно.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что? Шансы Ваши найти себе человека по сердцу ровно такие же, как и у всех одиноких людей. Удачи

Xулинада.
#2

прям пай-мальчик и никому не нужОн? Чё-то не договариваешь же.

#3

Вам 35 и Вас "всё время что-то не устраивает". Может ну его? Вы спортивный, здоровый, зарабатываете нормально. Живите в своё удовольствие, проводите время с теми, кто "не сильно устраивает" и не требуйте от людей невозможного. А там может и повезёт.

Гость
#4

Бабы стали хламом. Увы.

Гость
#5

моему сыну будет 34 и вот бобыль
правда у него ничего нет, ни квартиры, ни карьеры
девы были, да сплыли
поезд ушел, сам он ничего не хочет и ничего не делает

Антон
#6

Газпромовский 3а6р0т чтоли?

Гость
#7

Аатор, Вы не работаете?

Гость
#8

Не снижайте планку,может еще повезет,встретите ту самую,а если нет,что ж,значит судьба такая -Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало, Два важных правила запомни для начала ты лучше голодай,чем что попало есть,и лучше будь один, чем вместе с кем попало!

Зоя
#9

Автор может *** маловат просто?

#10

Здесь даже с мужчинами познакомиться можно? Приятно познакомиться. Проживаю в СПб.

Гость
#11

чую маменькиного сынка, которого все не достойны, да еще и ростом не вышел.

гостья
#12

познакомься с понравившейся.

гостья
#13

да все шансы. у вас есть все что нужно будущей жене, зря комплексуете
на таких как вы вешаются

#16

Автор даже в монолог не вступает.

Неугомонный
#17

. Хоть планка и не завышена вроде бы - младше себе на 4-5 лет не рассматриваю, старше на 1-2 года тоже. Предпочитаю людей своего возраста, так как важно общение, круг интересов. Не понимаю тех которые ищут себе пару с большой разницей в возрасте. Дамы с детьми - увы, тоже не мой вариант. Я не против детей, наоборот очень даже хочу и вижу в них смысл жизни. Но хочу своих и хочу быть на равных. Внешность женщины для меня важна ровно настолько чтобы нравилась самому взамен остальных, и чтобы не переживать за то что достанется детям. Главное чтобы следила за собой, не теряла формы. Секс безусловно важен. Нравятся скромные, но не застенчивые и не занудные. Совершенно не приемлю лентяек, иждевенок, эгоисток и просто высокомерных. Вроде бы все просто на словах, на деле все сложно. [/quote]

До хрена,что то требований.Уменьшить бы...Да и слово "любовь" вам ни о чем ,как видимо,не говорит.А если девушка будет соответствовать всем вашим требованиям,но на четыре года младше-ее "в утиль"?.Родной,смотреть надо на человека,его характер,привычки,вкусы,отношение к жизни,а не на возраст.С такими хотелками вам проще купить пару кошек породистых и жить с ними.35 -это многовато,уже выработалась привычка к одиночеству и в каждой новой партнерше вы будете выискивать недостатки.А они есть у всех,к сожалению.Да и если нерегулярно заниматься сексом до такого возраста,или не заниматься им совсем,то эта функция у вас постепенно сойдет на нет.Тогда и жена будет не очень то и нужна.Я сам женился в 31,правда жене было 21,но мне было по-барабану какая дата рождения у нее в паспорте.Как человек она меня вполне привлекала и этого достаточно.Чтобы найти подругу себе,надо знакомиться как можно больше,быть в компаниях,иметь отношения с разными девушками.Не подойдет одна,вторая,третья,подойдет десятая.Но я думаю,что это не ваш вариант-вы и в принцессе найдете какой-нибудь недостаток...Не созрели вы еще для брака...

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем
Предыдущая тема