Гость
Статьи
не проще ли сказать …

не проще ли сказать правду

.Познакомитась с мужчиной,все было хорошо,свидания,романтика,но без секса.Чаще звал он,я проявила инициативу позвала сама,договорились и в день встречи,он пишет,что не может сейчас (проблема со здоровьем у родителей!),перенесём на пару дней.Я решила не писать,прошла неделя,он пропал.И так не в первый раз!Что со мной не так?!Мужчины,зачем так делаете,не проще ли сказать правду,что вы незаинтересовались?!

Мира
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Безответственность. Сказал - забыл - передумал - не уверен = увлёкся другой.
Они боятся истерик и слёз, как реакцию на правду. Некоторые девушки могут цепляться и плакать, это не секрет. Забейте.

Андрей
#2

Не все решительны. Но вывод ясен уже после первого раза!

Гость
#3

ну не одна ты у него, что поделать....

Мира
#4
Андрей

Не все решительны. Но вывод ясен уже после первого раза!

Так зачем звать на последующие встречи?так активно соглашаться на мое приглашение?Почему нельзя спокойно сказать правду

Мира
#5
Гость

ну не одна ты у него, что поделать....

Я все понимаю,не заинтересовала,так вопрос в другом,почему не сказать честно все как есть,не создавая иллюзию)

Андрей
#6
Мира

Так зачем звать на последующие встречи?так активно соглашаться на мое приглашение?Почему нельзя спокойно сказать правду

Потому что начнутся выяснения и т.п.

Гость
#7

да что вы к этой правде прицепились. ну сказал бы он вам "извини, не впечатлила ты меня, страшненькая и сисек нет, манька получше". или, например: "ну я с тобой пошпекался, а сейчас с валькой намечается, я давно ее хочу, поэтому тебя сливаю." вам бы легче конечно стало, не сомневаюсь. чувак слился, что непонятного.

Гость
#8
Мира

Я все понимаю,не заинтересовала,так вопрос в другом,почему не сказать честно все как есть,не создавая иллюзию)

иллюзию чего он вам создал? свадьбы? это вы себе создали иллюзию, а не он.

Мира
#9
Гость

иллюзию чего он вам создал? свадьбы? это вы себе создали иллюзию, а не он.

Илюзию,что все хорошо!)

Мира
#10
Гость

да что вы к этой правде прицепились. ну сказал бы он вам "извини, не впечатлила ты меня, страшненькая и сисек нет, манька получше". или, например: "ну я с тобой пошпекался, а сейчас с валькой намечается, я давно ее хочу, поэтому тебя сливаю." вам бы легче конечно стало, не сомневаюсь. чувак слился, что непонятного.

то что он слился это понятно,но сливаться тоже можно по нормальному,сказав,что неинтересна.Вопрос По сути не только к данному случаю,а просто интересно,неужели нет другого способа,кроме обмана

Гость
#11

Так он еще объявится, когда ему надо будет. А если бы прямо сказал-"я сейчас с другой мучу, к тебе во вторую очередь приду"-вы б его не приняли.

Андрей
#12
Мира

Илюзию,что все хорошо!)

Тут соглашусь. Он не должен был так делать. Давать Вам иллюзию и надежду. Лучше бы он был холоден, так честнее. Но все-таки не надо Вам вестись, один раз он Вас продинамил - и все ясно, свободен!

Гость
#13
Мира

то что он слился это понятно,но сливаться тоже можно по нормальному,сказав,что неинтересна.Вопрос По сути не только к данному случаю,а просто интересно,неужели нет другого способа,кроме обмана

тут только обман ваших ожиданий.
советую вам подкараулить его в подъезде и спросить.

Мира
#14
Андрей

Тут соглашусь. Он не должен был так делать. Давать Вам иллюзию и надежду. Лучше бы он был холоден, так честнее. Но все-таки не надо Вам вестись, один раз он Вас продинамил - и все ясно, свободен!

я не то чтобы переживаю,как сложилось,всякое бывает.Вот вы прям хорошо написали про холодность,если бы на мои сообщению,я видела бы такое к себе отношение,я бы все поняла.А тут типо все нормально,но я тебя слил

Гость
#15

автор, на вопрос ваш "почему" ответ прост - потому что мужики ccyт говорить правду прямо, просто сикaют они. такие вот из себя "мужики".
может, это просто-напросто пикап был. развлечение "настоящих самцов")))) только, когда даже не по**ахались - в чем суть, не пойму?
в общем-то, автор, верно и то, что он еще объявится, если та, другая (или те, другие, может их штук -дцать) его продинамит. но вы, надеюсь, тyпить не будете и поступите правильно?))) я бы не просто послала, а тоже сначала согласилась бы на встречу, лучше где-нибудь в людном месте, и просто не пришла бы. он, если не совсем дypкo, понял бы все.
а о "храбрости" наших мужичков только легенды слагать.

Василиса
#16

2 варианта:
1. Ссыкло.
2. Еще до конца не знает. Что-то между да и нет.

Гость
#17
Василиса

2 варианта: 1. Ссыкло. 2. Еще до конца не знает. Что-то между да и нет.

1й наверняка))) это чаще всего, увы(
меня один так тоже динамить начал, потом позвонила ему САМА, говорю давай начистоту. он еле-еле ответил дрожащим голосом, что ничего не получится у нас))) и, хотя мне было обидно, ведь инициатива изначально от него была, в тот момент я чуть не заржала))) казалось, он вот-вот заплачет) и это взрослый уже парень, высокий и крепкий, но то лишь обертка, а начинка - сплошная трусость, аж блевать охота(

Форум: Развлечения
Всего: 40 976 тем
Новые темы за все время: 32 037 тем
Популярные темы за все время: 15 217 тем
Предыдущая тема