Гость
Статьи
Вот нафига вы шлете …

Вот нафига вы шлете эти поздравления?

это какой-то кошмар. Состою в вайбире в 3 группах: рабочая, детсадовская ребенка и спортивная секция.
В канун праздников они просто заыалиыают мой телефон ацкрыцачками.
Я уже замахалась его чистить!!!
Люди вот нафига вы шлете эти карциначки????

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе бы к психиатру....
И поучиться в школе, чтобы грамоте подучиться.

7 минут
#2

меня очень нервировало что в новый год от всех друзей и знакомых по виберу и ватсапу приходили ВИДЕО поздравления. каждое видео по 3-5 минут и таких штук 50!!! неужели люди думают что в новогоднюю ночь кто-то будет сидеть в телефоне и просматривать эти видео. вот реально, эти дежурные поздравления, зачем!?

Гость
#4
7 минут

меня очень нервировало что в новый год от всех друзей и знакомых по виберу и ватсапу приходили ВИДЕО поздравления. каждое видео по 3-5 минут и таких штук 50!!! неужели люди думают что в новогоднюю ночь кто-то будет сидеть в телефоне и просматривать эти видео. вот реально, эти дежурные поздравления, зачем!?

Они себя снимали??????

я против
#5

меня тоже подбешивают эти видосы, открыточки-поздравлялки. Сама никогда не шлю, а вот тех кто этим занимается реально хочется послать и подальше.

Нелли
#6

я тоже не могу понять мотив людей. Просила в подобных группах оставить чат для важных сообщений, но нет. найдется всегда, кто пришлет ангелочков, тупой видосик или еще лучше " письмо счастья" Никогда не отвечаю на подобные открытки, только если человек сам написал поздравление.

Гость
#7

Меня тоже бесят!
Дежурные поздравления по списку!
Хоть бы имя написали

L.
#8

Бог с ними,с открытками.Вот зайка Зуби или как там её бесит неимоверно.Удаляю не смотря😲

Гость
#9
L.

Бог с ними,с открытками.Вот зайка Зуби или как там её бесит неимоверно.Удаляю не смотря😲

оооо. это вообще!!!!

Гость
#10

z никогда не отвечаю, а сейчас вообще отключила уведомления вайбера. Когда надо захожу смотрю что пришло, раз в день например. Открытки и всякую рекламу игнорирую, если по делу ничего нет то и не отвечаю никому.
То же самое с соцсетями. У меня есть аккаунт в ок, сижу тематических группах иногда, перестала туда заходить вообще после того как в друзья добавилась моя тётя, теперь без конца открытки всякая фигня валится от неё. то просто без повода, а уж если повод есть то вообще кошмар, со всеми религиозными, профессиональными праздниками или просто глупые пожелания денег любви и тд.. Не принимаю, не открываю и не отвечаю. Она вроде бы обиделась.
Меня выбешивают религиозные поздравления! на остальное так не реагирую

#11

Меня тоже раздражают эти картиночки, пестрящие цветочки, ангелы и прочее.
Особенно когда приходится пролистывать все это, чтобы найти важное сообщение, которое не успела до этого прочитать и ищи его теперь, листая сотни ненужных комментариев и прочего. Вообще не нравится, когда люди в группе для обсуждения важных вещей скидывают свои фото- как они отдыхают или как работают, как пьют, где пьют, хиханьки хаханьки - убивает. Создали бы личный чат и скидывали бы там все это.

Юля
#12

Открытки ладно, просто игнорирую. Но бесят Сообщения в рабочей группе в 7 утра: доброго утра коллеги, Посмотрите какая чудесная погода! Или когда фотки шлют из отпуска со жратвой и своими лицами и лицами детей. Хочется спросить, вот вы адекватные?

7 минут
#13
Гость

меня очень нервировало что в новый год от всех друзей и знакомых по виберу и ватсапу приходили ВИДЕО поздравления. каждое видео по 3-5 минут и таких штук 50!!! неужели люди думают что в новогоднюю ночь кто-то будет сидеть в телефоне и просматривать эти видео. вот реально, эти дежурные поздравления, зачем!?

Они себя снимали??????

почему меня-то?обычные дибиль.ные мультяшные поздравления где дед мороз желает всего наилучшего

гость
#14

ненавижу эту ***!! теперь вот с крещением поздравляют. тоже отключила уведомления. хочу удалиться из одной из групп, все думаю, не будет ли это слишком невежливо... ну невозможно! задолбали!!!

гостя
#15

больше бесят всякие пожелания денег и надо пепеслать это 20 человекам и тогда все сбудется😂😂😂

Гость
#16

Никогда ничего не читаю и не смотрю. Потом без просмотра удаляю всё подряд в папке телефона. Больше всего заёбывает свекровь, присылает всё от "с новым годом, днём спасибо" до "разошли это 105 подругам с белым цветом волос и будет тебе счастье"

Гость
#17

Сама не шлю, бывает только открытки ко дню рождения, но меня заваливают. Не раздражает, не смотрю, удаляю сразу. В памяти телефона идеальный порядок

Кира
#18

Тоже неимоверно раздражает, вроде все взрослые люди, ну зачем всем рассылать эти тупые стишки? Даже не отвечаю на такое

Гость
#19

А я просто отключаю уведомления на всей этой лабуде и не парюсь, захожу только когда мне что-то надо. А в рабочем канале у нас спам запрещен.

N
#20

А меня выбесил один мужик с сайта знакомств. Попросил номер телефона типа голос услышать, поболтали 1 раз и потом он счел своим долгом слать мне ежедневно по 10 раз всякую хренотень в ватсапе. Причем начал с безобидных открыточек-поздравлялок с Сочельником и танцующих собачек, а закончил видеороликом казни путем отрубания головы и какого-то изуродованного чела с дырой в пол-лица(на видео он как раз снимал протез и демонстрировал всю эту "красоту"). Вот чем вообще этот товарищ думает???

Джоо
#21

))))))))))я тоже ненавижу этих голубков сверкающих, церквушки, песики в новогодних колпачках....трэш. А тут новая напасть-сразу двое родственников пенсионного возраста освоили современные телефоны и такое чудо-чудное как вотсап...ой что началось, они попеременно мне шлют картинки, какие то видео еще 10 ти летней давности, голосовые сообщения, один видео-звонок освоил. В общем жизнь моя превратилась в трэш)))))))))))

Гость
#22

ахахаха))) кому что)))) судя по форуму, людям не угодишь, кто-то ноет, что почти никто не поздравил, кто-то - что слишком много поздравлений)))
сама поздравляю только самых близких, по-простому, без открыток/гифок/видео, и меня в ответ так же.
при желании можно не читать, удалить - дело пары минут, но люди предпочитают психовать из-аз всякойй ффигни.

я не робот 😡
#23

просто вы все озлобленные и конннченные мразззотные эфиопы !!!!

Гость
#24

Меня тоже бесят все эти четверостишья и букетики .Я их даже не читаю.

Казаночка
#25
я не робот 😡

просто вы все озлобленные и конннченные мразззотные эфиопы !!!!

чей то? тоже кого то зaeбываете своими тухлыми картинками??

#26

у меня телефон заглючил в день матери потому что много мамаш стали пересылать всякую дребедень по вотсапу. мне пришлось срочно ехать и покупать новый телефон, хотя я уже и на тот момент отключала прием мультимедиа. В общем капец был... недавно опять сносила вотсап и установила заново. что за ***? кому это нужно?

гостя
#27

[quote="N"]А меня выбесил один мужик с сайта знакомств. Попросил номер телефона типа голос услышать, поболтали 1 раз и потом он счел своим долгом слать мне ежедневно по 10 раз всякую хренотень в ватсапе. Причем начал с безобидных открыточек-поздравлялок с Сочельником и танцующих собачек, а закончил видеороликом казни путем отрубания головы и какого-то изуродованного чела с дырой в пол-лица(на видео он как раз снимал протез и демонстрировал всю эту "красоту"). Вот чем вообще этот товарищ думает???[/quot😂😂👏👏

гостя
#28

[quote="Джоо"]))))))))))я тоже ненавижу этих голубков сверкающих, церквушки, песики в новогодних колпачках....трэш. А тут новая напасть-сразу двое родственников пенсионного возраста освоили современные телефоны и такое чудо-чудное как вотсап...ой что началось, они попеременно мне шлют картинки, какие то видео еще 10 ти летней давности, голосовые сообщения, один видео-звонок освоил. В общем жизнь моя превратилась в трэш)))))))))))[/quot😂😂👏👏👏

Гость
#29

ой больная тема)))) я состою в вайбере в группе своего жкх... у нас председатель двинутая, каждый день открыточки- добрый день, дрброе утро, спокойной ночи.. на праздники просто крышеснос- по несколько видосов и открвток, я ей уже готова бошку проломить.

Нонэйм
#30

Меня тоже бесят эти поздравительные картиночки и видео!!! Хочешь меня поздравить напиши словами и не надо этого спама!!!
У меня родственница шлёт по 3 таких спам сообщения в день!!! Бесит!!

Гость
#31

Автор, включите на телефоне функцию, чтобы картинки и видео не загружались сразу, а только, если вы их сами загрузите. Смоете загружать и просматривать только необходимое вам.
Еще совет, отключайте звуковое уведомления в группах.
Но самый лучший совет - удалитесь из всех групп, игнорируйте картиночки от знакомых, они от вас скоро отстанут. И будет вам счастье

Гость
#32

И меня бесят, особенно в выходные - праздники, когда планируешь отоспаться, а вайбер с самого утра поминутно дзынькает обезличенным открыточками. Так некоторые товарищи ещё и обижаются, че, мол, не ответила. Ради сохранения хороших отношений приходиться чесать репу в поисках букетиков-ангелочков)))

Гость
#33

а я спокойно реагирую, раздражает только, когда поздравляют с какими-то левыми праздниками и всевозможными православными. ни к какой конфессии себя не отношу. ну Рождество- ладно ещё. а так,обычно отвечаю в ответ другой открыткой, иногда немного теста от себя. письма счастья пересылаю только тому, кто их прислал, больше никому, когда текста много- читаю только самое начало и конец. но как же меня задолбали гаданиями,кто их придумал? и девчонки вроде все адекватные..

гость
#34

Кто-то же это *** делает, эти картинки!
У меня у мамы телефон был просто засран всеми четверостишиями, добрыми утрами и видео "смешными", в итоге просто перестал работать. Купила новый телефон- через неделю засран и он, целая коллекция присланного овна, есть тетка, которая просто каждый день доброе утро шлет. Приколы с одноклассников.
Бесит жутко!
Хотя бы не пересылает это мне.
Но это хотя бы их поколение, а тут смотрю и мои одногруппницы девчонки шлют эту дурь! НЕ понимаю

Ксения
#34

Ох, неистово плюсую. В мессенджерах в контактах у меня в основном молодёжь, поэтому поздравлениями со всем, чем можно, меня не мучают. Кроме нескольких людей. Сначала неудобно не отвечать было, потом поняла, что сил справится с потоком всё равно не хватит. И если на поздравления всегда можно ответить дежурным спасибо, то на письма счастья и десятилетние новости уже не обращаю внимания.
Умиляет, когда далёкие от религии люди спешат с утра пораньше возвестить о таком-то чудесном празднике, о котором сами узнали минуту назад. На примере разрывающегося маминого телефона наблюдаю неоднократно. Особенно на Прощёное воскресенье пачками валят открытки на тему, что некий ноунейм вас простил и вы его простите тоже. Не важно, что вы с ним никогда не виделись, вообще его не знаете, а в контактах/соцсетях он у вас оказался случайно.

Гость
#35
N

А меня выбесил один мужик с сайта знакомств. Попросил номер телефона типа голос услышать, поболтали 1 раз и потом он счел своим долгом слать мне ежедневно по 10 раз всякую хренотень в ватсапе. Причем начал с безобидных открыточек-поздравлялок с Сочельником и танцующих собачек, а закончил видеороликом казни путем отрубания головы и какого-то изуродованного чела с дырой в пол-лица(на видео он как раз снимал протез и демонстрировал всю эту "красоту"). Вот чем вообще этот товарищ думает???

Не надо давать свой номер телефона посторонним людям, чревато последствиями...

Ксения
#36

Я автор сообщения выше. Недавно мои коллеги создали группу по работе. Теперь меня поздравляют со всеми праздниками - День медсестры, День МВД. Всё бы хорошо, но мы - преподаватели...

Гость
#38
7 минут

меня очень нервировало что в новый год от всех друзей и знакомых по виберу и ватсапу приходили ВИДЕО поздравления. каждое видео по 3-5 минут и таких штук 50!!! неужели люди думают что в новогоднюю ночь кто-то будет сидеть в телефоне и просматривать эти видео. вот реально, эти дежурные поздравления, зачем!?

Потому что общество быдла тупого, кроме этих картинок и видео у них нет мозга ни на что. А чтобы поздравлять лично, позвонив, или написав что то самому - это надо мозги напрягать, а их нет совсем, голова тока чтобы ею есть, не более, того в их варианте))). Я таких давно исключила из "списка приглашённых".

Гость
#39
я против

меня тоже подбешивают эти видосы, открыточки-поздравлялки. Сама никогда не шлю, а вот тех кто этим занимается реально хочется послать и подальше.

Ну и пошлите этих всех отсылальщиков картинок из инета. Они всё рано Вам не нужны по факту то : эти люди и их картинки. ..

Гость
#40
Гость

Меня тоже бесят!
Дежурные поздравления по списку!
Хоть бы имя написали

Что Вы хотите от тупого быдлоидного общества то... Имя они ни Ваше ничьё вообще не могут написать, нет мозгов и лень им это, лучше видео из инета примитивное или онлайн открытка)))

Гость
#41
Юля

Открытки ладно, просто игнорирую. Но бесят Сообщения в рабочей группе в 7 утра: доброго утра коллеги, Посмотрите какая чудесная погода! Или когда фотки шлют из отпуска со жратвой и своими лицами и лицами детей. Хочется спросить, вот вы адекватные?

Ну они так самоутверждаются, чтобы их хоть таким образом, но заметили. ... А так они на фиг никому не нужны на самом деле, они это внутренне знают тихо бесятся, поэтому так лезут из кожи вон и шлют это всё)))

Гость
#42
Гость

Никогда ничего не читаю и не смотрю. Потом без просмотра удаляю всё подряд в папке телефона. Больше всего заёбывает свекровь, присылает всё от "с новым годом, днём спасибо" до "разошли это 105 подругам с белым цветом волос и будет тебе счастье"

Эти люди внутри глубоко одиноки, поэтому лезут ко всем с этими рассылками и видео онлайновскими, открытками онлайн, чтобы из вспомнили или заметили хоть как то таким образом. Сами себя они не могут занять чем то более полезным, на это нужны мозги...

Гость
#43
N

А меня выбесил один мужик с сайта знакомств. Попросил номер телефона типа голос услышать, поболтали 1 раз и потом он счел своим долгом слать мне ежедневно по 10 раз всякую хренотень в ватсапе. Причем начал с безобидных открыточек-поздравлялок с Сочельником и танцующих собачек, а закончил видеороликом казни путем отрубания головы и какого-то изуродованного чела с дырой в пол-лица(на видео он как раз снимал протез и демонстрировал всю эту "красоту"). Вот чем вообще этот товарищ думает???

Ничем он не думает, он никому не нужен, поэтому сидит годами на сайтах знакомств)))

Гость
#44
Джоо

))))))))))я тоже ненавижу этих голубков сверкающих, церквушки, песики в новогодних колпачках....трэш. А тут новая напасть-сразу двое родственников пенсионного возраста освоили современные телефоны и такое чудо-чудное как вотсап...ой что началось, они попеременно мне шлют картинки, какие то видео еще 10 ти летней давности, голосовые сообщения, один видео-звонок освоил. В общем жизнь моя превратилась в трэш)))))))))))

А чего делать старикам пенсионерам, это единственная радость, путешествия им не доступны, как европейцам, общения у них нет, так как многие ровесники умерли. Старость и тоска. Хотя бы картинки попересылают в вотсапп))

Гость
#45
Джоо

))))))))))я тоже ненавижу этих голубков сверкающих, церквушки, песики в новогодних колпачках....трэш. А тут новая напасть-сразу двое родственников пенсионного возраста освоили современные телефоны и такое чудо-чудное как вотсап...ой что началось, они попеременно мне шлют картинки, какие то видео еще 10 ти летней давности, голосовые сообщения, один видео-звонок освоил. В общем жизнь моя превратилась в трэш)))))))))))

Как все знакомо ! И сказать неудобно и телефон уже глючит)
Его наверное внутри телефона нужно чистить)
Мои файлы

1919
#46

Это трэш просто. Они мало того что уродские и безвкусные, так ещё шлют до жоопы этих музыкальных песен всяких... допотопных.. я их даже не открываю никогда. стараюсь побыстрее пролистывать..

Гостья с чемоданом
#47

По учёбе общалась немного с одной девушкой, а недавно пересеклись снова и обменялись контактами. Так вот, нежданно-негаданно эта, казалось бы, современная, интеллигентная и не очень общительная вживую мадемуазель просто завалила мне личку какими-то баянами в огромных количествах. Так что, возраста это не имеет, как выяснилось

Форум: Развлечения
Всего: 40 951 тема
Новые темы за все время: 32 013 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем
Предыдущая тема