Гость
Статьи
что подарить на 14 …

что подарить на 14 февраля парню?

Встречаемся месяц, ума не приложу что подарить на 14 февраля парню?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего, если вы - не католичка

Гость
#2

А зачем?Разве это официальный праздник?Месяц отношений,ещё не любовь,если вы о дне Валентина)

Великан
#3

Себя. Пригласи к себе, намажься сливками и жди

Гость
#4
Великан

Себя. Пригласи к себе, намажься сливками и жди

пока не стухнут?

Гость
#5

Открытку купите со стиха и все. Этого достаточно. Если цветы от него не получите, больше вообще ничего не дарите.

Гость
#6

А он вам что-то дарит?

Гость
#7

Кондилом вагон подари.

Гость
#8

Если Вы католичка, то подарите валентинку

Гость
#9

Минет, лучше для мужчины нет!!!

Парень
#10

Я романтик ) хоть мне и лет уже давно не 15,я люблю придумывать такие милые сюрпризы или дарить подарки своему. Мы любим дома быть,кафе-мафе не наше это. Вечером под пледом под фильмец какой нибудь залечь в обнимку. Для меня счастье ) )))
На прошлый 14 февраля ( я не считаю это за праздник,это дополнительный повод проявить чувства ) мужа ждал дома тихий уютный вечер и ужин. Вкусный. И маленькая безделушечка в машину-качественный модулятор,и флешка . В коробочке ) радовался как ребенок. А он принес мне банановое мороженое )
Я-не считаю что нужно дарить дорогие подарки,это не день рождения,и не день свадьбы,это просто повод) это может быть милая безделушка,да всё что угодно. В зависимости от его увлечений.
Если вы молодёжь-пригласите в кино,или кафе. Если близки-можно дома ужин приготовить. Здесь уже на что фантазии хватит )

Гость
#11

10- я не парень ,чей то ник прилепился ))) комично так )

Гость
#12
Гость

10- я не парень ,чей то ник прилепился ))) комично так )

Да ясно же, что писали в какой-то теме под ником Парень.

Гость
#13

Зачем вы празднуете чужие праздники, как попугаи копируете ЧУЖУЮ вам культуру?

Гость
#14

Вроде в этот день только парни должны дарить, я никогда ничего не дарила;)

Леди Яга
#15

Ну это же День Влюбленных. Нужна любовная тематика....
Сделайте ему минет вместо "привет"))

Гость
#16

Испеките печенье, сделайте красную глазурь и разрисуйте...нечего деньги тратить

Гость
#17
Гость

Зачем вы празднуете чужие праздники, как попугаи копируете ЧУЖУЮ вам культуру?

праздников много не бывает! Я тоже люблю этот праздник. Он такой милый и только для двоих! Каждый год пеку мужу разные милые печеньки.

Гость
#18

[quote="Гость"]Зачем вы празднуете чужие праздники, как попугаи копируете ЧУЖУЮ вам культуру?
[/quote
А что плохого в том, чтобы перенимать хорошие праздники других культур, которые, к тому же, празднуют во всем мире?

Гость
#19
Гость

Зачем вы празднуете чужие праздники, как попугаи копируете ЧУЖУЮ вам культуру?

Почему нет? Если это что-то хорошее, веселое, доброе?

Гость
#20
Гость

Зачем вы празднуете чужие праздники, как попугаи копируете ЧУЖУЮ вам культуру? [/quote А что плохого в том, чтобы перенимать хорошие праздники других культур, которые, к тому же, празднуют во всем мире?

Плохого ничего. Есть же своя культура, где праздников предостаточно, а копирование всегда нелепо. Как и всё английское в русском произношении - ничего плохого, а выглядит смешно

Гость
#21
Гость

Почему нет? Если это что-то хорошее, веселое, доброе?

Чем бы дети не тешились, лишь бы детей не наделали :)

Гость
#22
Гость

Почему нет? Если это что-то хорошее, веселое, доброе?

Весёлое? Вы хоть смысл этого "праздника" знаете? Хотя, зачем вам вникать, главное - праздновать всё подряд, и своё и чужое.

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы