Гость
Статьи
какие парни сексуально …

какие парни сексуально привлекательны

пару вопросов хочу спросить, уважаемые девушки:

- правда ли, что сексуально привлекают парни сильней и влиятельней , которые являются лидерами и успешными? правда ли, что именно это привлекает девушек, а не внешность, и что даже явный ***, но успешный и победитель в жизни, привлекателен для девушек?

- правда ли, что самое лучшее с точки зрения привлекательности парня, когда влияние мужчины распространяется на девушку с положительной стороны - по принципу помог/научил/спас и тд?

- правда ли, что неуспешный мужчина не будет привлекательным, как бы он не ухаживал, не дарил цветы и тд?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Имя
#1

правда

Гость
#2

Да, все пункты, как боженька смолвил. А по поводу 3 ещё и добавлю, если ты мямля, то никакие подарки не помогут

Нюшечка
#3

Лидеры- успешны, на то они и лидеры .
А вообще лично меня манит в мужчинах ( широкие плечи, красивые глаза и губы, руки мужские( но не с тонкими пальцами) и не люблю когда нет попы у мужчин ..

Гость
#4

Внешность первое что привлекает.Искренность,открытость.
Лидеры часто жестоки.Достаточно впечатления уверенного в себе.
Доброта не напоказ.Если он красиво ухаживает это очень приятно,о какой успешности речь?Не понравился,сразу не подпустила бы.
Успешный перестает быть успешным,если с женщинами робок или не считает нужным понравиться.

Гость
#5

Нет, я знаю одного мужика, реальный победитель, очень сильный, но мне не нравится его манера общения. Важна мера, чтоб не перегибал палку, любил, уважал себя и людей, не пил.

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 264 темы