Гость
Статьи
Какой Вы были в …

Какой Вы были в семнадцать лет?

Душевно, внешне, о чем мечтали, какие у Вас были интересы. Тема настольгия про 17 лет

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Домашней девочкой, которая неожиданно для самой себя приняла решение уехать в большой незнакомый город и начать взрослую самостоятельную жизнь вдали от дома и семьи.

Варя
#3

Дурой...дурой.Имея такой ресурс как охуэннная внешность..осиная талия,длинные ноги,натуральный блонд...встречалась с какими-то уродами и козлами..которые воспринимали как куклу, а я этого не понимала абсолютно.Т.е.растратила свой ресурс в ноль! О чем очень жалею.

Варя
#4

А мужиков вилось тучи около меня, а у меня не было мозгов выбрать ответственного и серьезного парня..тьфу.

Гость
#5

очень стройненькой, даже самой нравилась фигура, помню красилась в каштановый цвет волосы, романтичной, мечтала о любви, студентка..уверенности в себе немного не хватало, не самостоятельной..любила кафешки, посиделки с друзьями и подругами..

Гость
#6

Была скромной потому, что мама была очень строгая и я всегда пыталась ей угодить, делала все, чтобы ее не расстраивать. Естественно, я никогда не курила, глоток вина только в день рождения, никаких беспорядочных связей ( девственность потеряла почти в 20 лет, о чем нисколько не жалею), хотя жила на другом конце страны в студенческом городке. Одевалась скромно ( был 1991 год ), но была хорошая внешность ( отличная фигура и густые волосы ниже поясницы ), поклонников было немало, что создавало мне хорошую самооценку.
Смотрю на своего сына, которому 17 лет. Скромный, серьезный, немного ленивый, любит дорогую одежду и гаджеты, немного комплексует из-за того, что по заграницам не ездим каждые три месяца как его друзья. Меня радует, что он симпатичный и спорт с 4 лет сформировал отличную фигуру.

Гость
#8

Училась,жила в общаге,познавала мир отдельно от дома,родителей.Много подруг появилось,хотелось открывать для себя все новые и новые грани.Какая сейчас и тогда, 2 разных человека.Та девочка мне нравилась больше.

Гость
#9

кдассной! но дурой😂

Гость
#10

Очень серьезной для своего возраста,а с виду легкомысленной.
Самоуверенной,счастливой.

Гость
#11

Я была несчастна, причем непонятно от чего, придумывала себе всякое...не хочу даже вспоминать это, ностальгии никакой нет...... сейчас мне 27, жизнь потихоньку налаживается, сейчас мне лучше живется

Я
#12

Весила 49 кг, училась лучше всех на курсе, пила курила занималась сексом и встречалась с самым красивым и популярным парнем со старших курсов. Были идеальные отношения он носил меня на руках. Были грандиозные планы на жизнь. Сейчас мне 27, я все таки вышла за него замуж родила дочь, работаю на очень оплачиваемой должности. Только вот с тем парнем мы развелись, оказалось что грандиозные планы на жизнь только у меня. Он оказался красивым тунеядцем игроком и альфонцем. Так что девушки не ведитесь на красоту и популяность. Эх

Гость
#13

девушка-одуманчик в душе,наивная,которая даже мухи не обидит,кокетка,мечтающая познать любовь молодого мужчины))) светлые кудряшки,мини-юбка,яркие стрелки, вся одежда в обтяг подчеркивает фигуру....при росте 168 весила 57-58 кг,весьма часто ловила комплименты от парней...ну короче юность зеленая))) сейчас появилась усталость в глазах, серьезное выражение лица,которое не удается скрыть или расслабить(мало улыбаюсь), пропали милые кудряшки -волосы распрямились не без моих усилий,стиль изменился в лучшую сторону-одеваюсь нормально со вкусом,стараюсь тоже подчеркивать фигуру,но уже не дерзким мини))) все во мне выдает мой возраст-26 мне...хотя вес в норме...пропала легкость в душе,наивность,хочу вернуть себя юную,веселую,легкую, свежую...чем больше живу на этом свете и познаю мир-тем больше растет ощущения груза, проблем...хз че происходит

Гость
#14

Была смесь обезбашеннсти и комплексов. Была красоткой, но этого не замечала. Встречалась уже с пожизненным мужем. Планы на жизнь были самые амбициозные. Только поступила в институт. Полгода до обретения собственного жилья.

к посту 13
#15

мечтала я как большинство наверное о чем-то неземном, вечной любви,летала в облаках,просто жила ,наслаждалась,все откладывала на потом...а сейчас сформировался настолько реалистичный и прагматичный склад ума,что мечты уже не радуют,уже все реже мечтаю о чем-то неземном....а уж про любовь мужчин вообще молчу,узнав сущность их-уже никаких мечт не лезет в голову..все стало обыденно и мечт как таковых нет,есть цели конкретные и кратковременные желания...

Гость
#16

Очень скромной, домашней,впервые в 17 только поцеловалась, и то не по любви а в рамках научиться. Очень застенчива была, чрезмерно. Хотела разбогатеть, открыть свой бизнес или стать президентом

Гость
#17

Была очень красивой, на улице машины останавливались, куда бы ни пришла (больница, магазин, метро, улица, кафе) -везде находился ухажер. Иногда по 5 поклонников сразу было. Поэтому я делала ставку на свою красоту, думала, это ключ от всех дверей в жизни. Работала моделью, по миру поездила, с известными людьми общалась. Но сейчас я такая же серая мышь как все. Только у них профессия, должности в этом возрасте, а я никто. Лето красное пропела...

Гость
#18

Сначала я была несчастной и забитой из семьи тиранов, потом уехала в другой город учиться, жила в общежитии, все стало гораздо лучше, я стала свободной, комплексы проскакивали, но было много друзей, студенческие вечеринки, дискотеки, в театры ходили с девчонками раз в неделю обязательно, брали самые дешевые билеты, а садились в партер))
Внешность не очень -при красивой фигуре, что может о себе каждая первая сказать в 17 лет, проблемная кожа, разный цвет волос от белого до черного, жуткий макияж)) Мужского внимания, как у всех в этом возрасте, море. В день, если выйти в город, два - три парня хотят познакомиться, свидания назначают.
Сейчас понимаю, что парни этого возраста от 17 до 23 очень охотно и со всеми без разбору знакомятся (ну, возраст у них такой), оттого и иллюзия у девушек возникает о своей неземной красоте и нереальной востребованности, что можно выбирать и выбирать, спрос то вот какой! В этом возрасте есть возможность полюбить и выбрать лучшего.
Я на волне своей востребованности в 18 лет познакомилась с будущим мужем, полюбила его, он стал моим первым мужчиной. Но это уже не про 17 лет)

Гость
#19
Гость

девушка-одуманчик в душе,наивная,которая даже мухи не обидит,кокетка,мечтающая познать любовь молодого мужчины))) светлые кудряшки,мини-юбка,яркие стрелки, вся одежда в обтяг подчеркивает фигуру....при росте 168 весила 57-58 кг,весьма часто ловила комплименты от парней...ну короче юность зеленая))) сейчас появилась усталость в глазах, серьезное выражение лица,которое не удается скрыть или расслабить(мало улыбаюсь), пропали милые кудряшки -волосы распрямились не без моих усилий,стиль изменился в лучшую сторону-одеваюсь нормально со вкусом,стараюсь тоже подчеркивать фигуру,но уже не дерзким мини))) все во мне выдает мой возраст-26 мне...хотя вес в норме...пропала легкость в душе,наивность,хочу вернуть себя юную,веселую,легкую, свежую...чем больше живу на этом свете и познаю мир-тем больше растет ощущения груза, проблем...хз че происходит

Аналогично ,хоть мне и 22 только , но такое чувство что 17 лет были лет 10 назад . Внешность меняется в худшую сторону , само лицо и глаза . Нет той жизнерадостности как раньше , бесконечных планов в голове . Руки что ли опустились и вся в проблемах повязла . Но я правда и поправилась за эти 5 лет прилично , может и это так повлияло . В личной жизни наоборот сейчас лучше стало .

Гость
#20

В плане отношений , то терпела парня тирана , который подымал руку иногда при ссорах . В 18 лет от него ушла . А так была красивой , жизнерадостной , мечтательной и наивной . Была очень доброй , даже иногда в ущерб себе , но была готова помочь другим . Сейчас наоборот все . С помощью не тороплюсь и надоело всем помогать . Думаю прежде всего о себе и своём комфорте . Внешне хуже стала и потолстела , но сама виновата . В отношениях хороший парень . Единственное нет уже того огонька в глазах , что в юности был и тех мыслей о свершение всего на свете ))

Гость
#21
Гость

Была очень красивой, на улице машины останавливались, куда бы ни пришла (больница, магазин, метро, улица, кафе) -везде находился ухажер. Иногда по 5 поклонников сразу было. Поэтому я делала ставку на свою красоту, думала, это ключ от всех дверей в жизни. Работала моделью, по миру поездила, с известными людьми общалась. Но сейчас я такая же серая мышь как все. Только у них профессия, должности в этом возрасте, а я никто. Лето красное пропела...

Самый крутой ответ) вспомнила бабка как деукаю была(с)

Гость
#22

21 гость, у меня схоже, а почему сейчас не так, внешность?

Гость
#23

Безбашеной оторвой, ничего не боялась, встречалась с бандитом, тусила ро клубам, нюхала кокс. Сейчас вспоминаю все это, и как я вообще выжила??? Как будто не со мной.

Гость
#24

Я была красоткой, длинные волосы, большие голубые глаза, ноги от ушей, одеваламь хорошо.
Чилась хорошо, но успевала и погулять, постоянно были толпы поклонников, дрались из- за меня, а меня это забавляло... ни кому не давала зеленый свет.
Мой девиз непобедим - возбудим и не дадим! Один раз у меня дома сидел ухажер, был день, лето, родители уехали на дачу до вечера. А он стал меня целовать и я сильно возбудилась, а он спускался все ниже, ниже, халат уже рампахнул и все ниже... вв итоге стал делать куни.... я ончила несколько раз. Но больше не было ничего. Мы потом месяца 3 еще встречались, что кроме поцелуев и куни не было ничего. А потом дошло до секса. Но я за него замуж так и не вышла, как он не обажал меня и как не обхаживал , все деньги на меня спускал... но... я была из обеспеченной семьи, а он был из обычной, поэтому пришлось мне с ним очень плохо поступить, а он потом еще нескоьько лет за мной следил и пытался вернуть отношения. Даже когда я вышла замуж мне написал : дорогая , если у тебя в жизни что- то не сложиться , я тебя приму даже с детьми и буду растить как своих. Я его послала в грубой форме.
Но он мне дал много! Я научилась любить куни, секс, почувствовала, как должен вести себя мужчина который любит просто до гроба, и научилась не стесняться вообще ничего в интимном плане.
Он был моим усителем, он был на 6 лет старше меня!

Гость
#25

мечтательницей была, верила, что после перестройки заживем как в кино...теперь то я хорошо понимаю что такое "walk on boulevard of broken dreams" ...а тогда мир был розовым с золотым налетом и слоган - you can win if you want...только захоти и побеждай (про связи, протекции и взятки ни в песнях не пелось, ни родители не рассказывали)

Гость
#26

скромница была, думала об учебе, готовилась к поступлению
переехала в большой город (Москва)
поступила, училась, думала о женихах, мечтала о хорошем парне
ходила по театрам
парень появился почти сразу, но ушел в армию
через год я другого встретила, с ним и секс первый, поженились
в браке уже много лет

нижняя понтолонна
#27

мне сейчас 17 я уродливая замкнутая рост 171 вес 71 волосы длинные до бедер очень темно коричнивые в детстве была даже всегда оптимистой не хочу никем быть не хочу замуж и детей этих хочу просто спокойно жить себе не знаю как

Форум: Развлечения
Всего: 40 949 тем
Новые темы за все время: 32 011 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем